Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Я бы может и изменила,даже если все хорошо в браке,так для расширения кругозора,но я знаю,что юто приведет к краху,если он узнает,а он узнает,так как я не умею врать! Да и как мужу потом в глаза смотреть?Ладно бы он к этому спокойно относилася,но я уважаю его,поэтому заверяю ему и самой себе, что ни-ни!

Ссылка на комментарий

Domino

честно - за что и спасибо

интересно - а если это высказывание муж услышит :-)

Я бы может и изменила,даже если все хорошо в браке,так для расширения кругозора

Ссылка на комментарий
когда любишь то и изменять и не думаешь, а так ...

из этого заявления можно заподозрить Domino в нелюбви к мужу

но думаю не всё так просто

Ссылка на комментарий
нее тада встает другой вопрос : зачем выходить за муж если не любишь ?

Интересный вопрос, так как люди разные бывают: кто по расчету, кто-то устал ждать-возраст подошел и они за первого попавшегося, и часто это происходит из-за страсти - путаница чувств, влюбленность, а затем брак, быт...и люди понимают, а некоторые и НЕ понимают, что вовсе не любили.

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

если люди не любят, а просто в силу каких либо причин совместно сосуществуют, то думаю что это не есть измена, а просто это личная жизнь, кот. у каждого своя, как вам такое предположение предложение?

Ссылка на комментарий

У меня лично брак по любви:-) счастлива в браке:-) мужа люблю, но разочек для спорт.интереса могла бы на лево,а то и направо сбегать.(например, курортный роман:солнце,море пляж,красивые мужчины и ты с подругой). Вот если бы это не считалось изменой и предательством для моего любимого человека,то можно было бы осуществить "мечту",а так,ни в коем случае:-)

maxx1101

Муж в курсе,секретов нет

Ссылка на комментарий

Jlepbl4 почемуже? ведь личная жизнь д/б у каждого, а без любви, просто так както не айс, поэтому ..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

такто совместно сосуществующим людям наверное даже просто смотреть друг на друга тошнотворно, не говоря уж о большем)

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

Измена это личная жизнь, а она должна быть у каждого.)

И не приставай с глупыми вопросами.

Хошь анекдот в тему?

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:

- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!

Голос из толпы:

- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

Ссылка на комментарий
Jlepbl4 почемуже? ведь личная жизнь д/б у каждого, а без любви, просто так както не айс, поэтому ..

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

такто совместно сосуществующим людям наверное даже просто смотреть друг на друга тошнотворно, не говоря уж о большем)

Сначала была страсть, влюбленность... Думалась - вот она любовь, потом все прошло, улетучилось.

Jlepbl4 согласна с вами на все 100, невозможно сосуществовать совместно, когда нет чувств, уважения, ничего. Смотрела на него и вызывал во мне рвотные рефлексы, раздражал. Для меня проще разойтись (хоть и очень болезненно), чем искать на стороне любовника.

Хотя кто знает, что нас подстерегает за углом... Ни от чего зарекаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Jlepbl4

Измена это личная жизнь, а она должна быть у каждого.)

И не приставай с глупыми вопросами.

Хошь анекдот в тему?

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:

- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!

Голос из толпы:

- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

меня опять не поняли, какая жаль(

Ссылка на комментарий

я имела в виду если нет ну никакой возможности разбежаться (хотя я именно так и поступлю, ну.. думаю что так, да нет.. уверенна), то можно вполне мирно параллельно существовать под одной крышей, воспитывая детей и ведя совместное хозяйство при этом встречаться с человеком к кот. тебя тянет (любишь, хочешь, нравится и т.д.), кстати это относится к обеим сторонам "вынужденного брака" и собственно с обоюдного согласия. Я весьма цинична, да? неет, это жизнь такая)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...