Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Lynn, какие, нахрен, звоночки /сори за французкий/. maxx1101 прав в этом случае

неправильная формулировка. Вы - согласны с maxx1101 в этом вопросе - так правильней, думаю. Мое мнение - истина для меня.

Да через чур меркантильные бывают некоторые.

это не отрицает факта, что ее не устраивают отношения с мужем, что он в чем то ее не удовлетворяет. Даже подтверждает, мне кажется. В данном случае - он недодает того, за что его еще можно полюбить кроме денег, если их имели ввиду, говоря о меркантильности.

Ссылка на комментарий
Как там в библии то: если ты мысленно возжелал(а) другую женщину(мужчину) значит уже изменил(а) жене(мужу) своей(ему).
Я ж грю, понятие рамок "измены" у всех разное... Тут уже от человека и пары зависит.

maxx1101, не надо ёрничать. Там ключевое слово "даже".

Своей совести.
Тогда в монастырь и даже Богу не изменять в помыслах.
Ссылка на комментарий

Lynn

Меркантильность не есть одни деньги.

Мне нравится ваша позиция.

Начала гулять - звоночек.

Изменила раз - звоночек. /ничего страшного/

Понравилось на стороне - подала на развод /ах ты дурень муж, я те столько раз "намеки" делала./

Примерно такая картина рисуется.

Вы так рассуждаете, будто подсознательно готовы изменить сама. Либо уже посещали мысли об этом /не хотел обидеть если что/.

Ссылка на комментарий
не надо ёрничать. Там ключевое слово "даже".

я не ерничаю - мы с вами рамки определяем

и верхним пределом для всех будет - был секс, или не было

ну а нижний - это уже индивидуально - кому и пообедать, а кому и пообжиматься

вы как я полагаю изменять не собираетесь? и на развод сами будете подавать?

Добавлено спустя 53 секунды:

Вы так рассуждаете, будто подсознательно готовы изменить сама. Либо уже посещали мысли об этом /не хотел обидеть если что/.

у меня такая же мысль закралась :-)

Ссылка на комментарий
Тогда в монастырь и даже Богу не изменять в помыслах.

Да нет.

Просто что бы в голове у женщины четко выстроилась цепочка: хочу изменить-разрушаю брак-нужно уйти. И далее к ней пояснение /знаете, такое, в мозгу, как официальный документ/ - я променяла мужа, все отношения с ним, детей не дай бог, все нажитое вместе etc /вспоминаем все светлые моменты вашей совместной жизни/ на 10-20-30 минутную плотскую утеху/или чем там измены заканчиваются обычно/.

Ссылка на комментарий

Мне нравится ваша позиция.

Начала гулять - звоночек.

Изменила раз - звоночек. /ничего страшного/

видно, либо вы меня неправильно поняли, видно я недоступно объяснила. Звоночки, о которых мы говорим - не для мужа, естесственно) Ну, то есть звоночек - это такое понятие, которое я ввела при определении причин женской измены, он ни в коем случае не должен быть звоночком для мужа - упаси боже) Я не поощряю измены. Ничьи. И уж тем более не оправдываю женщин в их изменах. Звоночек - он как индикатор не для мужа, а вообще. Он не направлен на кого-то. Это лишь индикатор, сигнал.

Переформулирую фразу, например,

Если измена мужчины - это еще далеко не показатель того, что он готов разорвать отношения с женой, то в случае, когда изменяет жена - все наоборот, я считаю. Это один из звоночков о том, что женщина подумывает или уже окончательно решила разорвать брак.

имеется ввиду понятие "индикатор". Он не для кого-то, он вообще.

Даже можно заменить понятием "следствие".

да, так будет правильнее)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

у меня такая же мысль закралась

гоните закравшиеся мысли метлой)*13

Ссылка на комментарий
и верхним пределом для всех будет - был секс, или не было
Поясню. Под "обедом" я имела в виду - пребывание двух людей, встреча в общественном месте, днем, в одежде, без прикосновений и обнимашек. Просто общение (неделовое) двух людей, которые друг другу симпатичны. Это у меня будет считаться изменой с моей стороны. Выше (дальше) уже не будет, если непонятно. ;)
вы как я полагаю изменять не собираетесь? и на развод сами будете подавать?
Нет, не собираюсь. Да, сама, если назреет необходимость.
Просто что бы в голове у женщины четко выстроилась цепочка: хочу изменить-разрушаю брак-нужно уйти. И далее к ней пояснение /знаете, такое, в мозгу, как официальный документ/ - я променяла мужа, все отношения с ним, детей не дай бог, все нажитое вместе etc /вспоминаем все светлые моменты вашей совместной жизни/ на 10-20-30 минутную плотскую утеху/или чем там измены заканчиваются обычно/.
Интересно, когда мужчины изменяют, они такую логическую цепочку хоть раз выстраивают? :excited:
Да нет.
Все же я про совесть писала и про ваше предшествующее сообщение, если ушел от человека и свободен - измены как таковой вообще нет, кому изменять-то?
Ссылка на комментарий
Интересно, когда мужчины изменяют, они такую логическую цепочку хоть раз выстраивают?

Не знаю, спросите у них=)

Все же я про совесть писала и про ваше предшествующее сообщение, если ушел от человека и свободен - измены как таковой вообще нет, кому изменять-то?

Не, ну если женщина вынашивала план измены /не расписанный конечно же на мнимом листочке по пунктам/ а так, чесалось в одном месте, хотелось, не день, и не два... То есть кому изменять даже после развода. Помню какая то форумчанка задала вопрос - что лучше, сохранить верность парню пока он в армии или сохранить свое сексуальное здоровье? Вот что то из этого разряда я имел ввиду.

Ну а так вы тоже правы, если разошлись и свободны - то уже как бы и не измена.

Ссылка на комментарий
Не знаю, спросите у них=)
А я у кого спрашивала? Явно не у представительниц ж.пола.))
То есть кому изменять даже после развода.
Помню какая то форумчанка задала вопрос - что лучше, сохранить верность парню пока он в армии или сохранить свое сексуальное здоровье? Вот что то из этого разряда я имел ввиду.
Что-то это какие-то разные понятия. Если парень в армии - значит у девушки с ним отношения, а если она развелась с мужем - с кем у нее отношения и кому, собственно, она изменяет? )))
Ссылка на комментарий
Ну а так вы тоже правы, если разошлись и свободны - то уже как бы и не измена.

Ну просто и изменять не надо пока официально в браке, если друг другу разонравились, разочаровались в друг друге, ну так и разводитесь. Чего ждать то? что всё обратно вернется. Другая проблема конечно если еще дети есть. Но там как в суде распишут с тем дети и останутся.

Ссылка на комментарий
А я у кого спрашивала? Явно не у представительниц ж.пола.))

Я про тех, кто изменяет=)


Что-то это какие-то разные понятия. Если парень в армии - значит у девушки с ним отношения, а если она развелась с мужем - с кем у нее отношения и кому, собственно, она изменяет? )))

Ой, млин.

Одну мысль не закончил и сразу другую начал. Моск не варит уже.

И вообще, на такие тонкие темы трудно словами изъясняться.

В общем, хочу чтобы не было такого - мол я изменю, прикину как там, понравится или нет, если что мужу не расскажу. Появилась такая мысль? Разводись, и изменяй(переформултрую тогда) занимайся сексом с кем хочешь.

Ссылка на комментарий
В общем, хочу чтобы не было такого - мол я изменю, прикину как там, понравится или нет, если что мужу не расскажу. Появилась такая мысль? Разводись, и изменяй(переформултрую тогда) занимайся сексом с кем хочешь.
Lynn на самом деле не это имела в виду. А чтобы развестись людям, прожившим много лет, да еще с детьми - это вообще непросто. Некоторые решаются расстаться уже когда дети выпорхнули из гнезда. На это есть куча объективных, психологических причин.
Ссылка на комментарий

если муж не удовлетворяет жену в постели, это, конечно, не повод изменять. однозначно.

а вот если муж перестаёт видеть в жене женщину, вот это повод задуматься. мужу в первую очередь.

имхо, любая измена - это трагедия.

Ссылка на комментарий
если муж не удовлетворяет жену в постели, это, конечно, не повод изменять. однозначно.

а вот если муж перестаёт видеть в жене женщину, вот это повод задуматься. мужу в первую очередь.

имхо, любая измена - это трагедия.

а почему он перестал видеть в ней женщину? это вина мужа? только его? что то ещё?

имхо интересно... мужик дескать жену не удовлетворяет и она пошла искать удовлетворения...

а какого лешего она за него замуж то пошла?

не звездите мне что они до свадьбы ни ни...

типа там влюблённость затмила все женские надобности? ок...

тогда что? влёблённость закончилась и остались только надобности?

да млин более половины девушек сами не знают чего хотят в постели!

тупо стесняются!!! (жесть) сказать мужу чего она хочет... а уж тем более во время секса.

даже если она тупо хочет трахнуться вдруг не с того ни с сего, посреди дня на кухне - она гасит в себе это (как то неправильно чтоль...)

боится показаться для мужа развратной (мечта всех мужчин)...

но потом мы найдём причину, пенис у него млять не той конфигурации и пойдём на сторону...

нашли идеального любовника? снова или опять? замуж за него пойдёте? :)

может действительно, полезно иной раз порыться в себе?

разбудить (в каком уж пожелаете отношении) своего мужа?

или проще таки найти любовника и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
в итоге я как понял - женщины улановки не изменяют :)

правильно понимаете :yes:

а как же, если муж прочитает сообщение жены, что она изменяет - худо придется B)

Ссылка на комментарий
правильно понимаете

тоже не изменяете?

Добавлено спустя 38 секунд:

а ты иного ожидал?! так они и написали про это

думал найдутся честные :)

Ссылка на комментарий
думал найдутся честные

а вас, собственно, почему удивляет отсутствие на форуме изменяющих женщин?

По моему, это нормально, даже хорошо. Все как раз честно и отвечают. Не понимаю я вас.

Следуя этой логике - если тут написали, что не изменяют - это неправда, а если бы написали "да, я шлюшка" - то сразу о честности говорить?))))"

Ссылка на комментарий
тоже не изменяете?

конешно нет, вообще мое второе имя Пенелопа *45

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

кстати в аналогичной теме про мужскую измену чтото я не помню леса рук из признававшихся в адюльтере, а теперь смотрю сильная половина чуть ли не требует признаний от девушек, обвиняя последних в нечестности)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...