Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Да именно так она говорила, достала бытовуха, ссоры. С любовником проще-никаких кастрюль, носков и ссор. Когда стала ходить на лево, скандалов дома уменьшилось , все мысли о любовнике, внимание на многое уже не обращаешь !

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Ну а какой смысл прежнего парня держать?! Лучше уж тогда наверно с тем проводить шоколадо-букетный период, чем того мучить. Не логично. Ну если конечно не из-за материальных ценностей

Ссылка на комментарий
Ну а какой смысл прежнего парня держать?
Это муж с которым как она говорит живет ради ребенка.Он не знает что она ему рога делает.
Лучше уж тогда наверно с тем проводить шоколадо-букетный период
Дело в том, что он тоже женат их обоих это устраивает!
Ссылка на комментарий

ну тут тогда без комментариев...

вроде взрослые люди, а поведение, ей богу

если реально думала о детях, а не о том месте где "чешется", то такого бы она точно не допустила! ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну а какой смысл прежнего парня держать?
Это муж с которым как она говорит живет ради ребенка.Он не знает что она ему рога делает.
Лучше уж тогда наверно с тем проводить шоколадо-букетный период
Дело в том, что он тоже женат их обоих это устраивает!
Молодец, правильно делает. Все сыты и все довольны. Мужу меньше мозгодельства от жены. Она получает свою порцию романтики адреналина (скорее всего)... Все нормально. Поддерживаю. Так и надо.
Ссылка на комментарий

Rowdy

Да не зарекайся, может сейчас думаешь так, может лет через Н-цать и по другому. Еснно тоже абсолютно против, но и ситуации разные, и менталитет. Для кого-то измена норма, для кого-то худший грех.

Судя по твоему посту в соседней ветке твоей той подруги потом точно будет как норма, если уже сейчас так себя ведет. Ну и тебе какая жена еще достанется тоже зависит.

Тут уж одного желания и непонимания мало, как вараинт найди абсолютно верную. Но что-то я стал в этом сомневаться что такие есть.. Там же в мужской измене написано про виды, типа для нее это и не будет измена и она в шоколаде ))

Ссылка на комментарий

Есть у меня друг один. Болтаем мы с ним в инете. Живет далеко.

Болтаем я ему рассказываю, что ко мне приехал мой мужчина. Забежал на минутку поздравить с праздником. Подарил цветы и конфеты и дальше поехал. Мой друг спрашивает меня счастлива ли я... Я, естессенно, отвечаю, что разумеется мне очень приятно....

И тут он мне выдает цитирую

15:15

ууууууууууу

привез букет цветов, конфеты и уехал..)))

ххххххххххх

15:18

романтишно......

ууууууууууу

15:18

канешна..)))) ваще...

15:18

чего нам женщинам еще для щастья нужно..)))

ххххххххххх

15:21

вам видней ....у нас ( меня )малость другие ценности)))

ууууууууууу

15:22

какие же?

ххххххххххх

15:23

порядок.суп,секс

Да я не удивляюсь, что у него проблемы с женой... Спросила когда жене последний раз цветы дарил...НА 8 МАРТА... ппц... и он удивляется что у его жены нет блеска в глазах и настроения... Я б такому уже давно рога наставила...
Ссылка на комментарий

Pokasik

щас такие мужчины не романтичные что ли, подарить цветок они не могут, как претезии предъявлять так всегда-пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Мисс весна им суп, порядок и секс подавай.... нам цветы, восхищение и внимание. И тем и другим немного надо, собственно... Да вот видимо никак договориться не могут на берегу... Толкают в пропасть друг друга и ниипет... Никто никого не слышит, потому как внизу бушует море и ураган страстей нешутошных...

Ссылка на комментарий
Да я не удивляюсь, что у него проблемы с женой... Спросила когда жене последний раз цветы дарил...НА 8 МАРТА... ппц... и он удивляется что у его жены нет блеска в глазах и настроения... Я б такому уже давно рога наставила...

Вот она, суровая женская логика )) не дарит цветы-рога наставлю ))

За сим можно поставить точку в этой теме как раскрытой ))

Ссылка на комментарий

а я тоже больше

порядок.суп,секс
люблю :))) а цветы срезанные не люблю, раньше один кавалер чуть ли не каждый день розы дарил, с тех пор и не люблю так опротивели... Муж дарит иные подарки...

Вот смотришь иногда на пару, а они в упор друга друга не видят. Просто не смотрят, а если и смотрят то огонька в глазах нет. А куда он делся? Бытовуха? Глупое слово. Просто наверное люди перестают трудиться и видеть друг в друге то, что когда то им так нравилось. Это же тоже труд, создать и сохранить счастливый брак. А почему то принято у некоторых на людях вести себя сдержанно как подобает правилам приличия, а уж дома отводить душу и быть хамкой или хамом. Глупость же несусветная.

Или когда ходишь по магазинам, не замечали такого?, идет муж с женой что то выбирают. Картина "теленок за мамкой увязался". Она его как дурачка пилит при людях. Не шепотом, а хорошо так! отчитывает своего мужика. а он идет за ней уныло и понуро и видно что сказать что то боится. Ибо там не жена, а -я и лошадь я и бык я и баба и мужик! У меня тож сейчас знакомые раньше были мужчина и женщина муж и жена, а сейчас как два мужика. Она куда то подрастеряла свои женские черты характера, и как она тыркает мужчину- не опишешь. При друзьях отчитывает как маленького!!!! но в то же самое время удивляется что его отношение изменилось и как к женщине которую нужно беречь и хранить он уже не относится....

Не удивлюсь если найдется у него в скором времени та, которая даст ему возможность быть мужчиной и не будет говорить ему командным голосом...

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt вот не надо все так буквально понимать... это слишком узко... просто я знаю об этой семье несколько больше, чем просто отсутствие внимания ... они зашли в тупик... хотя и люди оба неплохие... просто не могут договориться. А про цветы я сказала гиперболизированно.

Ссылка на комментарий

Pokasik

"))" этот знак значит типа :D просто текстовый а не графический. Да и вообще то слово смайл это общепринятое слово рунета от smile ужеидавным-давно.. Зачем мне голову лечить? ))

Зы. А на вопрос почему не графический-я сижу с айпада и тут довольно геморно их вставлять в сообщение. Поэтому пользую альтернативу

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt о боже... Спасибо тебе добрый человек, с твоей помощью я теперь знаю шо такое смайлики и для чего оне сюды ( эти, которые скобками в разные стороны) вставляюца...

вот что такой айпад он знает, а гиперболизированное слово ему моск ломает... (укоризненно качаю головой)

забаньте мну на пару часов, а то я щас еще не то напишу от скуки

Ссылка на комментарий

Вот она, суровая женская логика )) не дарит цветы-рога наставлю ))

За сим можно поставить точку в этой теме как раскрытой ))

MeMeMeeTtА про цветы я сказала гиперболизированно.

Ну да, слова умные знаем, а иронию и стеб не понимаем :D

Ссылка на комментарий

тоже считаю, что романтика не так важна, только разве что в первые месяцы знакомства, а когда с человеком живешь 2-3 года, важны общие цели и их достижение. Страшно конечно, когда быт съедает, но романтическими поступками это не спасешь...

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...