Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

кстати в аналогичной теме про мужскую измену чтото я не помню леса рук из признававшихся в адюльтере, а теперь смотрю сильная половина чуть ли не требует признаний от девушек, обвиняя последних в нечестности)

и не говори, накинулись, будто мы тут все виновные в убийстве)

Ссылка на комментарий
кстати в аналогичной теме про мужскую измену чтото я не помню леса рук из признававшихся в адюльтере, а теперь смотрю сильная половина чуть ли не требует признаний от девушек, обвиняя последних в нечестности)

нет - никого не обвиняю,

фраза просто вырвалась - всё равно ведь кто-нибудь да и изменял, а в теме отписались только самые честные - те кто не решился изменить (видимо всё устраивает в текущем положении), и те кому еще некому изменять

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

конешно нет, вообще мое второе имя Пенелопа

это хорошо -

замуж за меня пойдете?

вы прям идеал - может еще и готовите хорошо?

Добавлено спустя 34 секунды:

а если бы написали "да, я шлюшка" - то сразу о честности говорить?))))"

если бы кто-то так написал - в её честности я бы не сомневался

Ссылка на комментарий
кстати в аналогичной теме про мужскую измену чтото я не помню леса рук из признававшихся в адюльтере, а теперь смотрю сильная половина чуть ли не требует признаний от девушек, обвиняя последних в нечестности)

В аналогичной теме про мужскую измену все быстренько записали "мужиков" в "козлы"=)

А сами "мужики" только поддакивали - да, мол, все "мужики" полигамны =)

Ссылка на комментарий

Взаимные обвинения в изменах врятли приведут к чему то хорошему, скорее плохому.

Как говорил один мудрый человек: "Человеческое в людях убивается женщиной, но по вине мужчины, потому как нет ничего страшнее неудовлетворенной женщины, она сама того не ведая убивает и себя и мужчину и детей."

ЗЫ: И вообще это страшно что форумчане в такие молодые годы говорят об измене. :(

Ссылка на комментарий
И вообще это страшно что форумчане в такие молодые годы говорят об измене

ничего нет страшного в том, чтобы говорить об этом. По моему убеждению, как раз говорить и надо. Чем больше мы говорим о проблеме, тем быстрее в голову придет ее решение.

Ссылка на комментарий
ничего нет страшного в том, чтобы говорить об этом. По моему убеждению, как раз говорить и надо. Чем больше мы говорим о проблеме, тем быстрее в голову придет ее решение.

Здесь то согласен, но вот то что в такие молодые годы форумчане задумываются уже об изменах и говорят об этом, что потом с ним дальше то будет? Одиночество до самой смерти что ли?

Ссылка на комментарий
в такие молодые годы форумчане задумываются уже об изменах и говорят об этом, что потом с ним дальше то будет

а по мне - так уж лучше заранее знать, что существует вероятность того, что тебе могут изменить, что это не миф, и что это действительно, может произойти с тобой. Обычно, читаешь, смотришь фильмыи думаешь - вот, правда это конечно, но ведь не предполагаешь даже, что и с тобой подобное может произойти. А когда говоришь и задумываешься об этом - будто бы прорабатываешь версию такую. Может потом легче будет - кто знает. Но я желаю всем форумчанам не узнать никогда такого чувства, когда тебе изменяют!

Ссылка на комментарий

maxx1101

замуж за меня пойдете?
хехе.. сильно не рекомендую меня туда приглашать, т.к некоторая стервозность характера перечеркивает все мои несомненные достоинства и риск стать женоненавистником вырастает в разы, вам это надо? :diablo:

вот то что в такие молодые годы форумчане задумываются уже об изменах и говорят об этом, что потом с ним дальше то будет? Одиночество до самой смерти что ли?

слегка не поняла, измена и одиночество както взаимосвязаны? или тут речь о том что если тебе изменили и ты сильно обиделся, то проживешь остаток жизни в гордом одиночестве чтоли? полагаю при таком раскладе надо наоборот- чем скорее произойдет замена объекта, тем скорее излечишся от этой раны, конечно можете покидать в меня камнями но это жизнь, ну.. это мое мнение)

Но я желаю всем форумчанам не узнать никогда такого чувства, когда тебе изменяют!
однозначно присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
maxx1101

замуж за меня пойдете?
хехе.. сильно не рекомендую меня туда приглашать, т.к некоторая стервозность характера перечеркивает все мои несомненные достоинства и риск стать женоненавистником вырастает в разы, вам это надо? :diablo:

Риск быть изнасилованным?)

Помойму в браке эт не так уж и страшно))

maxx1101

Ох не садился бы я к такой девушке в машину.

Ссылка на комментарий
Была такая ситуация по соплям получила!

вы бъете женщин? *146

Риск быть изнасилованным?)

о чем это вы?

Ох не садился бы я к такой девушке в машину.

:diablo:

Ссылка на комментарий
Риск быть изнасилованным?)

о чем это вы?

Мы? ну я просто предположил что может сделать девушка, чтоб парень стал женоненавистником, первая такая мысль.

Ох не садился бы я к такой девушке в машину.

:diablo:

а тут бы настоящая стерва бы ответила что то под тип, а вас бы никто и не пригласил бы, да кому ты нужен, мечтай.

Так что maxx1101

Врет она все.

Ссылка на комментарий
ДА но не сильно

о хоспаде, бить то зачем?

я просто предположил что может сделать девушка, чтоб парень стал женоненавистником, первая такая мысль

прям наудивляться вам не могу, думаю 99% мужеского полу если бы подумали что им светит

Риск быть изнасилованным
заметьте особой противоположного полу, а не себе подобным (хихи) бежали бы ломая ноги и расталкивая всех локтями в это место, а у вас же все наоборот
парень стал женоненавистником
нунадаже *26
Врет она все.

и ничо она не врет, она чессная особа.. или особо чесная..

Ссылка на комментарий
ДА но не сильно

о хоспаде, бить то зачем?

я просто предположил что может сделать девушка, чтоб парень стал женоненавистником, первая такая мысль

прям наудивляться вам не могу, думаю 99% мужеского полу если бы подумали что им светит

Риск быть изнасилованным
заметьте особой противоположного полу, а не себе подобным (хихи) бежали бы ломая ноги и расталкивая всех локтями в это место, а у вас же все наоборот
парень стал женоненавистником
нунадаже *26
Врет она все.

и ничо она не врет, она чессная особа.. или особо чесная..

А как вы представляете изнасилование мужчины?

Ну за которое сидеть придется.

И чтоб парень только рад был?))

Ссылка на комментарий
Мы? ну я просто предположил что может сделать девушка, чтоб парень стал женоненавистником, первая такая мысль.

Ну да: если она страшная, жирная стерва, да еще и пьяная))) *pactalom

ЗЫ: Помню как то по телеку смотрел даже не помню че за передача, там одна такая блондинка симпатичная каялась что какого-то парня заманила домой и развела на секс. Вот типа какая она плохая, бедного парня изнасиловала, да он по ходу и рад был что его такая "насилует")))

Walpapper_%28828%29.jpg

Я бы остался доволен таким "изнасилованием" :diablo:

Anna вы случаем не так же выглядите?? :P

Ссылка на комментарий

zyxel

А ты представь я щас даже в асе найду мне тут девушка писала про изнасилование.))

Я до сих пор оглядываюсь))

XXX

Ну это не изнасилование, страшно это когда я тебе завтра в кофе клофелин подмешаю, прикую к батарее, из трусиков кляп сделаю, бейца твои галстуком завяжу, а пинус звездочкой намажу.

Ссылка на комментарий
Ну это не изнасилование, страшно это когда я тебе завтра в кофе клофелин подмешаю, прикую к батарее, из трусиков кляп сделаю, бейца твои галстуком завяжу, а пинус звездочкой намажу.

Ооо какие у вас садистские наклонности то а))) Где тута наш психиатр DoctorSanjeev

Ссылка на комментарий

zyxel

Перечитай, это не у меня)

Я тоже наивно предпологал что там максимум будет воздушный прозрачный пеньюарчик и наручники.

А там такое с звездочкой.

Ссылка на комментарий

zyxel

Перечитай, это не у меня)

Я тоже наивно предпологал что там максимум будет воздушный прозрачный пеньюарчик и наручники.

А там такое с звездочкой.

:pactalom: *104 Ты че серьезно что ли? И ты ей поверил? Как говорит Доктор Хаус все врут, так что это лишь ее фантазии.

Ссылка на комментарий

zyxel

Ну в каждой шутке есть доля правды.

Так что с чем черт не шутит.

smattos261201%281%29.JPG

:o А то твоя женчин как бы помягче сказать, бюст ухи спаниеля а нос как у зюзюки барбидонской))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...