Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Интересно кто нить ответит или нет :)

Девушки напишите хотя бы так например:

- Как то раз моя подруга изменила своему парню потому что ...

он не разу не смог удовлетворить её и она решила это исправить на стороне, так сказать проверить неужели так со всеми, кстати самая распространенная причина, не каждый парень знает что девушке требуется гораздо больше времени и способов для достижения цели в постели, чем парню

:)

От третьего лица проще писать да и не обязательно про себя, ведь цель данной темы я так понимаю просто причины измены, девушки дерзайте :)

Не сочтите за пошлость, если что простите, что может быть страшнее женской ненависти :)

Ссылка на комментарий
99% изменяют для разнообразия в основном.

откуда дровишки?

в основном соглашусь,

ибо перед глазами немало примеров,

когда ранний брак приводит к изменам просто чтобы узнать,а как оно с другими.

это когда муж является по совместительству первым и вроде как "последним" мужчиной.

хотя люди же бывают и однолюбы. и живут вместе по полвека,и ничего.

серьезные отношения с 2-3 парнями могут укрепить брак и дать возможность понять девушке,

чего именно она хочет от своего мужа.

следовательно,и свести на нет вероятность женской измены.

лично я теперь не нарадуюсь на своего любимого,

ибо знаю, как мне с ним повезло.

а если не было бы бойфрендов до него, сразу ли я бы поняла это?

сомневаюсь.

когда встретились, у обоих был опыт "серьезных" отношений

вспомнился рассказ с баша,где парень выпал в осадок,

когда девушка,которая вроде как согласилась ему "дать",

стала звонить МУЖУ. а потом объяснила,

что у евреев (?) такой закон (?):

если муж изменил жене и его поймали на этом(?),жена вправе развестись с ним

или изменить ему в отместку (?).

и типа эта девица с мужем вместе выбрали его профиль!

чтобы она с ним переспала и они были квиты!

дурдом,если честно)))))

Ссылка на комментарий

Я своего благоверного выбрала из множества ухажеров, потому что он ЛУЧШИЙ! Зачем же я буду изменять? От добра добра не ищут)))

Ссылка на комментарий

Все женщины богини, будущие матери и какают бабочками.

А если изменяют то есть причина.

Скучно к примеру, или бл*дские гены пробабушки.

Ссылка на комментарий

женщины вообще не изменяют ради интереса или для познания чего то новенького. Проблемы лежат куда глубже: несчастливый брак, обиды на мужа, неудовлетворенность в сексе, материальная неблагополучие, ссоры, скандалы, разочарования...Как правило это всегда: "накипело".

Ну ест-но еще свойство женщин влюбляться по уши. Влюбляются, теряют голову, бросают семью...

Ссылка на комментарий
женщины вообще не изменяют ради интереса или для познания чего то новенького. Проблемы лежат куда глубже: несчастливый брак, обиды на мужа, неудовлетворенность в сексе, материальная неблагополучие, ссоры, скандалы, разочарования...Как правило это всегда: "накипело".

согласна полностью. В этом, возможно, психология мужчин и женщин различается. Если измена мужчины - это еще далеко не показатель того, что он готов разорвать отношения с женой, то в случае, когда изменяет жена - все наоборот, я считаю. Это один из звоночков о том, что женщина подумывает или уже окончательно решила разорвать брак.

Ссылка на комментарий
женщины вообще не изменяют ради интереса или для познания чего то новенького. Проблемы лежат куда глубже: несчастливый брак, обиды на мужа, неудовлетворенность в сексе, материальная неблагополучие, ссоры, скандалы, разочарования...Как правило это всегда: "накипело".

согласна полностью. В этом, возможно, психология мужчин и женщин различается. Если измена мужчины - это еще далеко не показатель того, что он готов разорвать отношения с женой, то в случае, когда изменяет жена - все наоборот, я считаю. Это один из звоночков о том, что женщина подумывает или уже окончательно решила разорвать брак.

выпила с подругами, пообжималась со смазливым, веселым юнцом - не вариант?

Ссылка на комментарий
выпила с подругами, пообжималась со смазливым, веселым юнцом

просто пообжиматься не всегда есть измена. Это во многом зависит от внутренней установки в семье. Если флирт не позиционируется, как измена со стороны одного из супругов - то да, это не вариант.

Если в семье условное понимание измены идет и в области флирта - то тут срабатывает внутренняя установка женщины - сознательно флиртуя и осознавая что при этом она изменяет мужу, жена дает повод задуматься о том звоночке, котором я говорила.

Ссылка на комментарий

Lynn

А если парень до такой степени впечатлительный что от обжимания уже можно сказать сексом занялся и в то же время закончил.))

Это измена?

Ссылка на комментарий
А если парень до такой степени впечатлительный что от обжимания уже можно сказать сексом занялся и в то же время закончил.))

а причем тут парень вообще? Парень вообще по своей трассе шагает. Он с этой семьей не связан никак. Он может себе заканчивать сколько ему влезет) Аналогично, с фотографиями, допустим. По этой логике, Анджелина Джоли изменяет Бреду Питту чуть ли не с каждым вторым мужчиной на земле)))

Ссылка на комментарий

Да стопудов парню.

ты где была?

в клубе с подругами.

А этого парня знаешь? ведет за руку.

Ну дорогооой мы сним только обжимались и ничего больше)))

Ссылка на комментарий

А ты знаешь откуда муж узнает об измене?

так что парень ой тут как причем, а приукрасить кто не любит, впечатлительный же.))

а муж кому поверит? Парню с улицы с не совсем адекватным видом, или жене все таки своей?

Тем более что совесть жены чиста. А ежели не поверит жене - сам и будет виноват в том, если она ему следом за эту обиду пойдет и изменит. В отместку. Все равно ж ведь уже не верит и бросил из за призрачной измены. Так пусть хоть измена не призрачной будет, чтоб так обидно не было.

Ссылка на комментарий
Да стопудов парню.

специально наговоривает, скажет жена, потому что юнец влюблен в меня и хочет отбить меня у тебя, а я ни в чем не виновата ))))

Ссылка на комментарий
Да стопудов парню.

специально наговоривает, скажет жена, потому что юнец влюблен в меня и хочет отбить меня у тебя, а я ни в чем не виновата ))))

Вот так женщины и пользуются таким хорошим качетсвом как доверие *05

Браво! я бы поверил, если бы любил поверил.

Ссылка на комментарий
специально наговоривает, скажет жена, потому что юнец влюблен в меня и хочет отбить меня у тебя, а я ни в чем не виновата ))))

ага - соврет и глазом не моргнет, они такие

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

просто пообжиматься не всегда есть измена.

ну дык по пьяни там и дальше дело зашло

что женщине сразу на развод подавать?

Ссылка на комментарий
Вот тут и встанет вопрос доверия. Кому муж поверит - парню или жене.

А может и так быть: парняге пенделя вставит, потом жене, только дома, и скажет: - " Еще раз с..а пойди только в ночной клуб, вообще из дома не выпущу.

ЗЫ: Знаете сколько насилия бывает в семьях, ужас, пришлось с таким столкнуться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...