Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

а работе одновременно напрягут сильно сильно и пойдет она расслабится, может и не выпивая даже, просто отвлечься и встретит ммм...школьную любовь, который снова заденет за живое, или незнакомого охрененного мэна на которого поведется, а еще и это самое захочется! Почему бы и нет, а?

как бэ они с мужем расстались? (выгнала она его за измену) тогда действительно, что ее остановит...и это уже не будет изменой...она ведь на данный момент одна и еще под вопросом захочет ли вернутся к мужу.

Ссылка на комментарий

Neok правильно сказал - никто не застрахован от измены - и измена не означает, что отношения М и Ж зашли в тупик

Добавлено спустя 47 секунд:

Lurdes.com

Добрая женщина тоже не изменяла?

Ссылка на комментарий
печально, вы Neok даже женат еще не были, а уже во всем разочаровались.

+1

Neok пока не поменяетесь, у вас будут проблемы с против. полом. а также повышайте уровень своей самооценки, она у вас слишком низкая.

Добавлено спустя 37 секунд:

Lurdes.com

Добрая женщина тоже не изменяла?

нет канечно. добрая женщина на это не способна.

Ссылка на комментарий
как бэ они с мужем расстались? (выгнала она его за измену) тогда действительно, что ее остановит...и это уже не будет изменой...она ведь на данный момент одна и еще под вопросом захочет ли вернутся к мужу.
чето малость каша в голове кто кого выгнал, кому изменил?

zyxel

а гдето тут были услуги проф.фотографа, попробуйте: выгодный ракурс, чуток фотошопа и прям картинка

:naughty: помоему они так работают, надо тоже попробовать)

maxx1101

Так насиловать не будете?
ни в коем случае :rolleyes:
И в чем стервозность?
в характере будь он неладен)

Ссылка на комментарий

Anna1

характер будем менять - а не будете меняться - по соплям

:D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

думаю, я хороший воспитатель

Ссылка на комментарий

maxx1101

по соплям
отдача заи***т, за мной не заржавеет *96
думаю, я хороший воспитатель
какбэ в воспитателях нужды не вижу, т.к. весьма довольна тем что дали родители :-/

Ссылка на комментарий

офф топ, но немного в контексте...

сидит женщина утром перед зеркалом, ненакрашенная, опухшая, смотрит на себя со всех сторон, а потом на спящего мужа и грит "так тебе и надо!" я к тому, что каждый имеет то, что заслуживает!

мужчин просьба не нападать на меня, вас никто ни в чем не винит. к измене идут оба!

Ссылка на комментарий
maxx1101

по соплям
отдача заи***т, за мной не заржавеет *96
думаю, я хороший воспитатель
какбэ в воспитателях нужды не вижу, т.к. весьма довольна тем что дали родители :-/

Shamanist, она дерется

Ссылка на комментарий

Очередную попытку реабилитировать донжуанов или бабников, как их называют по-русски, предприняли американцы из Университета Бингемтона. Джастин Гарсиа с коллегами по лаборатории эволюционной антропологии и здоровья объявили: мол, можно не сомневаться - на измены людей тянут гены. А точнее, мутация одного из них.

Иными словами, бабник не виноват в своей пагубной страсти. Поскольку возникает она не от распущенности, а обусловлена фундаментальными процессами в организме. То есть обладает непреодолимой силой.

Обследование около двухсот неверных, доставленных в университет, показало: почти все - мутанты. У них изменен ген DRD4, который связан с системой восприятия удовольствия от секса. Оно, как считается, возникает, когда в мозг впрыскивается дофамин - гормон удовольствия. А особые рецепторы его воспринимают.

Мутанты благодаря изменениям в ДНК становятся более чувствительными к дофамину да и получают его больше, чем верные собратья.

К гормону удовольствия привыкают, как к наркотику. Без него начинаются ломки. А как их прекратить? Только дозой беспорядочного секса. Или двумя-тремя дозами.

- Измену, как правило, сопровождает риск, а он лишь усиливает всплеск дофамина, - уверяет Гарсия. И полагает, что исследования стоит продолжить. Чтобы поискать другие гены, которые, возможно, тоже толкают мужей и партнеров на скользкую дорожку неверности.

Не изменяет - тоже урод

Ученые из Каролинского института в Стокгольме разделяют мнение своих американских коллег, что причина, по крайней мере мужских измен, скорее всего, кроется в генах. Но шведы считают мутантами не бабников, а, наоборот, однолюбов. По их данным, в хромосомах неверных один из генов (RS3) представлен в своем полном многообразии. А у верных отсутствует разновидность 334. Что, по сути, является генетическим дефектом. То есть мутацией.

Не исключено, что сама природа внесла коррективы в созданный ею вид - поголовно похотливый, стремящийся завоевать как можно больше женщин. В результате изменений, произошедших на уровне. Стало быть, по шведским представлениям верные мужчины стоят на эволюционной лестнице выше неверных.

Все как у мышей

Поиски генетических причин неверности начались давно. И, как водится, с экспериментов на мышах. Благо среди этих животных есть две удивительные популяции - луговые полевки и степные. Самцы первой крайне блудливы, спариваются направо-налево. А те, что из второй, всю свою мышиную жизнь хранят верность одной самке. Ученые решили разобраться, от чего такое чудо происходит. И вроде бы разобрались.

- Наши исследования, проведенные на относительно простой биологической модели, предоставляют доказательство, что усиление активности всего одного гена глубоко меняет основы социального поведения, - говорит Ларри Янг, профессор Университета Эмори в штате Джорджия.

Оказалось: в головах верных и неверных мышей содержится разное количество рецепторов, воспринимающих гормон вазопрессин. Его вырабатывает мозг в одном участке, а усваивает в другом. Этот гормон, предположили ученые, и порождает чувство привязанности. И умеренности.

Для проверки американские нейробиологи перенесли ген, отвечающий за рецепторы вазопрессина, от степных моногамных полевок к луговым похабникам. И случилось фантастическое превращение: мыши-казановы поголовно стали верными «мужьями».

Столь впечатляющие результаты были получены еще в 2004 году. Но поскольку относились к «простым биологическим моделям», то не создавали уверенности в том, что их можно распространить на более сложные - на людей.

Сомнения развеяли все те же шведы. В недавних исследованиях под руководством профессора Хасса Валума они обнаружили поразительное сходство людей и мышей по части химической природы измен.

Оказалось, что человеческий мозг взаимодействует с вазопрессином точно так же, как и у грызунов. У верных мужчин гормона нашлось больше и усваивался он лучше. У изменщиков соответственно наоборот. А причина та же - генетическое отличие одних от других.

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Слабое звено

Психолог Андрей САХНО:

- Даже по самым оптимистическим подсчетам, неверных в разы больше, чем верных. Рад бы соврать, что и мужчины, и женщины тут одинаково порочны. Но, увы, сильный пол в этом смысле гораздо похабнее. Доказано многочисленными исследованиями: мужчины предрасположены к связи со множеством женщин. Похоже, что генетически.

Эволюция сохранила в мужских генах и стремление монополизировать партнерш, контролировать «репродуктивную сторону» их жизни. Пример из близкого нам мира животных: один самец и множество самок, с которыми он совокупляется, отгоняя конкурентов. Аналогичным образом вели себя и наши далекие предки. И современные мужчины не слишком от них отличаются. Они считают своими всех женщин, с которыми вступили в интимную связь. Допустим, муж изменяет. Но если его любовница переспит с кем-то еще, то он расценит это как измену.

Кто тут все-таки мутанты - верные или неверные? Андрей, рассуждая логически, полагает, что первые, поскольку они появились позднее.

Иными словами, мужья, которые не изменяют своим женам и подругам, это люди будущего - продукты эволюции. И если она и дальше пойдет в ту же сторону, то верными станут все представители сильного пола. А неверные постепенно вымрут.

Как завещали наши предки

Прежде «зов предков», по мнению ученых, побуждал к размножению - к внедрению своих генов в максимальное число партнерш. Ныне подталкивает к случайному сексу. И как показало исследование, проведенное в Даремском университете, 80 процентов мужчин воспринимают его - случайный секс на стороне - положительно. Остаются довольными выпавшими случаями.

- Эволюция проявляется через положительные и отрицательные эмоции, - объясняет профессор Энн Кэмпбэлл. - Они либо подталкивают к определенному поведению, либо отвращают. И ведут тем же путем, который был выгоден для наших предков.

Мнение профессора: может быть, не гены, а исключительно эмоции сбивают мужчин налево. Не отвращают как минимум.

Половой кошмар

Дэвид БУСС, профессор Техасского университета, автор книги «Эволюция вожделения»:

- Либидо - вот главный бич. Именно либидо порождает супружескую неверность, разоблачение которой ведет к стрессам, конфликтам и распаду брака. А гены, видимо, играют вторичную роль.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Верное средство от супружеских измен

В американском штате Северная Каролина есть занятный закон.

Если мужчина и женщина, не состоящие в браке, останавливаются в гостинице на ночь, то они должны поселиться в комнате с двумя кроватями, расстояние между которыми не менее 60 сантиметров. Каждый обязан лежать на своей. Заниматься сексом на полу между кроватями строго запрещается.

Если не состоящие в браке мужчина и женщина регистрируются в мотеле или в отеле как супружеская пара, то они автоматически становятся мужем и женой.

Об исследованиях, в результате которых американские и европейские медики причислили супружескую неверность к неизлечимым психическим заболеваниям, читайте «Муж гуляет? К врачу его!»

Ссылка на комментарий
Иными словами, мужья, которые не изменяют своим женам и подругам, это люди будущего - продукты эволюции. И если она и дальше пойдет в ту же сторону, то верными станут все представители сильного пола. А неверные постепенно вымрут.
Всего-ничего, пара столетий и восторжествует верность на планете Земля. )))
Прежде «зов предков», по мнению ученых, побуждал к размножению - к внедрению своих генов в максимальное число партнерш.
Конечно, куда сейчас дальше-то - планета уже подходит к критической точке перенаселения и нехватки ресурсов.

Ци.ник, увы, но статья больше походит к теме "Мужская измена". Про женскую ученые упомянули лишь парой слов. Есть статьи, объясняющие женскую измену с биологической и психологической точки зрения?

Ссылка на комментарий

nefi извольте

У женских измен есть не только психологические, но и сугубо биологические причины. Изначально потенциальных возможностей для измены у женщины больше, чем у мужчины. Не зря Фрейд говорил, что «анатомия — это судьба». Мужчине для того, чтобы совершить половой акт, нужна как минимум эрекция, которой может и не быть. Женщина же «может» всегда (правда, иногда без большого удовольствия). Она может лечь и, как говорят сексологи, «участвовать в половом акте пассивно». Для чего? Все дело в сперме, — отвечают ученые.

Недавние исследования обнаружили удивительную вещь: шансы женщины забеременеть от случайного партнера в результате внесупружеской связи, причем даже однократной, оказываются гораздо выше, чем от постоянного партнера. И больше 50% всех случаев женской неверности приходится на период овуляции, который занимает 5-6 дней в течение месяца. Именно в эти дни происходит больше 50% всех женских измен. Более того, обычно в эти дни женщина живет и с мужем. Так вот, примерно каждый пятнадцатый ребенок не только «чужой», он еще и зачат в ситуации, когда в матке женщины находится сперма двух мужчин. Получается, что изменяющие женщины устраивают этакую «войну сперм» у себя во влагалище. Как олени сражаются за самку, так и сперма тоже сражается за то, чтобы найти свое продолжение.

Причин тут несколько. Дело в том, что мужчины бессознательно приспосабливают состав собственной спермы к сексуальной ситуации. Например, при регулярной сексуальной жизни средний мужчина выбрасывает в женщину за один раз 300 млн. сперматозоидов, если же он подозревает жену в измене, то их количество увеличивается примерно на 100 млн., то есть он биологически защищается. Если же жена постоянно находится дома, больна, то... число сперматозоидов у мужчины уменьшается до 150 млн. Естественно, все это делается абсолютно бессознательно, здесь работает не разум, а биологические инстинкты.

А вот у любовника другая ситуация. В новую партнершу он выпускает до 600 млн. сперматозоидов. Таким образом, по количественным показателям он заранее превосходит соперника — регулярного партнера. Кроме того, распределение сперматозоидов по типам у любовника иное, чем у мужа, и это тоже обеспечивает некоторое преимущество. В сперме любого мужчины — 1% сперматозоидов, которые способны оплодотворить яйцеклетку (они так и называются — «оплодотворяющие»). Это молодые, энергичные, «атлетически сложенные» сперматозоиды. Основная же масса сперматозоидов, которые выпускает мужчина, — это сперматозоиды-«убийцы». Их — порядка 85%. У них головка больше, чем у оплодотворяющих сперматозоидов, и в ней содержатся ядовитые вещества. Под электронным микроскопом видно, как эти «убийцы» подходят к чужим сперматозоидам, соприкасаются с ними головкой, выпускают порцию яда и отходят, после чего «пораженный» сперматозоид гибнет.

Один «киллер» в зависимости от своей активности может убить от 1 до 10 сперматозоидов. А еще есть третья разновидность — сперматозоиды-блокаторы. Строго говоря, это старые сперматозоиды. Они вообще в полость матки и в маточные трубы не проникают, а устраиваются в шейке матки. Пока неизвестно, почему они обладают странным свойством: пропускать сперматозоиды одного человека и не пропускать — другого. В сперме любовника обычно процент «киллеров» выше. Поэтому, когда в матке женщины оказываются два потока — любовника и мужа, то спермы любовника больше и она активнее. Значит, и шансы на «победу» выше.

Допустим, что в среду у мужчины был регулярный секс с супругой, а в четверг или в пятницу жена ему изменила. Несмотря на весь супружеский секс, несмотря на то, что муж совокупляется с женой 8-10 раз в месяц, а любовник переспал всего один раз, у него шансов больше. Ведь природе очень важно, чтобы наибольшее количество детей было у наиболее биологически адаптированных, наиболее биологически совершенных особей. Это обеспечивает гомо сапиенсам возможность выжить как виду. И если у мужа пониженная активность сперматозоидов, даже если он регулярно живет половой жизнью, и при этом хороший семьянин, очень успешный бизнесмен, душа коллектива и вообще замечательный человек — природе на все это плевать. Вопросами морали природа не заморачивается, а просто включает биологический инстинкт и супруга такого прекрасного семьянина начинает искать развлечений на стороне. Измена жены для такого благоверного может стать громом среди ясного неба. Но страдать и мучительно искать ответ на вопрос «Почему жена изменила, да как она могла, ведь я никогда и ни с кем...» в этом случае бесполезно: животный инстинкт ничего не знает о морали и порядочности, он просто обеспечивает естественный отбор.

Ссылка на комментарий

maxx1101

Бьет значит любит, а свою тонкую романтическую и женственную натуру, от тебя хама, прикрывает надуманной стервозностью.

А так как категорического посыла на твое "может замуж" не было, дерзай касатик.

Имха у меня на стерв аллергия и эрекция, а охотница ну может максимум жестока малек бывает и кмс по боксу, не обижай ее в общем, а то пинус звездочкой намажут.

Ссылка на комментарий
чето малость каша в голове кто кого выгнал, кому изменил?

вот к этой ситуации Неока мои комментарии

Нет тут мысль в том, что не было девушки в которой я был бы уверен, что она не изменит, поэтому и отношений долгих как правило не бывало, а когда бывали то они изменяли (хотя в принципе то и женат я не был). Потом в общем как сказать то, полно повидал которые изменяют своим!

Существуют да, но это обычно такие страшноватые девушки, которых кусок счастья отхваченный вполне устраивает и они не рискуют его потерять! Ну может еще и другие бывают конечно, я же не прямо так категорично заявляю, я про абсолютное большинство.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Бьет значит любит
не не бъет, а отбивается, значит эта не про меня, так то хотела было вас в свете последних событий пригласить на санках-то (как раз погодка), даже уже за синими линзами в оптику сбегала, к каблуки наростила, а гляжу тут
у меня на стерв аллергия
, нет, лучше zyxelа позову, он хороший ))

Lurdes.com аа ястно)

Ссылка на комментарий
даже уже за синими линзами в оптику сбегала, к каблуки наростила,

Хмм ну тогда, маленький совет.

Веснушки нарисовать не забудьте.

Ну для zyxel.

З.ы. а я с аллергией и без, к женщинам в машину не сажусь, а на санки тем более.

А то вдруг бензин где нибудь не лесополосе кончится или колеса ехать не будут.

А я такой доверчивый.

Ссылка на комментарий
Иными словами, мужья, которые не изменяют своим женам и подругам, это люди будущего - продукты эволюции. И если она и дальше пойдет в ту же сторону, то верными станут все представители сильного пола. А неверные постепенно вымрут.

Урааа, я продукт эволюционного будущего, урааа, я знал, я знал))). точнее подозревал.

Веснушки нарисовать не забудьте.

Ну для zyxel.

хехе, а может у Anna1 натуральные, не нарисованные есть? А забыл без моего фото свое личико она мне не покажет.

Ссылка на комментарий

Shamanist

А то вдруг бензин где нибудь не лесополосе кончится или колеса ехать не будут
боисся?
а ты все об эволюции думаешь
пусть думает, думать полезно , не мешайте ему :D

maxx1101

а с вами пожалуй уже страшновато, вдруг перевоспитывать возьметесь

по соплям-то както неохота мазохистских наклонностей не имею

;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...