Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

А потом, что? Так можно и до старости того самого не дождаться! Ну я конечно не знаю измены есть и никуда этого не денешь! И не спорьте!

Ссылка на комментарий
senses и что вы предлагаете ??

Я ничего никому не предлагаю, это был ответ на ваш вопрос - "Зачем без любви выходить замуж", я ПРОТИВ измены, и женской и мужской, хотя человек не имеет права кого-то осуждать, пока сам с этим не столкнется. У меня, тьфу-тьфу, такого опыта не было.

Ссылка на комментарий
Что по обстоятельствам выходят замуж, а любви то нет, а счастья знаете как хочется!!!! Вот и измены поэтому, я так считаю!

Любовь существует, а от измены счастья не прибавится.

Ссылка на комментарий
Ну вот как не стыдно дядя! Это же неприлично спрашивать!

А нам очень интересно

*19

Заявляется тут Сенсация, называет всех козлами, рассуждает о любви и измене, и судя по подписи имеет богатое и интересное прошлое - хотим знать вас более подробно

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да еще и смелая - а слабо с незнакомцем по ночному городу покататться?

Ссылка на комментарий
Ну вот как не стыдно дядя! Это же неприлично спрашивать!

Ну ладно, хотя бы скажи в каких пределах: от 18 до 25? или старше, или младше?

Ссылка на комментарий
Jlepbl4

думаешь могут изнасиловать? Ничего - я с собой монтировку возьму

оке чувак , предупрежден значит вооружен =)

Добавлено спустя 50 секунд:

Сенсес зато скрасит серые будни!

Ну ты смешной это же из интернета, а не мое прошлое :lol: Так что покатайся один пока:)

От 18 до 25 конечно!

как будто это было так очевидно , на аве может быть и чужое фото

Ссылка на комментарий

женщины вообще не изменяют ради интереса или для познания чего то новенького. Проблемы лежат куда глубже: несчастливый брак, обиды на мужа, неудовлетворенность в сексе, материальная неблагополучие, ссоры, скандалы, разочарования...Как правило это всегда: "накипело".- верно замечено.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что все зависит от человека и нет особой разницы кто виноват: мужчина или сама женщина. Каковы моральные принципы человека, взгляды на жизнь, воспитание и т.п. , таковы и его поступки.

Ссылка на комментарий
Я считаю, что все зависит от человека и нет особой разницы кто виноват: мужчина или сама женщина. Каковы моральные принципы человека, взгляды на жизнь, воспитание и т.п. , таковы и его поступки.

+1 за ответ

мужчине или женщине проще изменить, чем попытаться наладить отношения в семье.

Ну а если совсем не получилось, то бежать в разные стороны. И твори, что душе угодно

Ссылка на комментарий

мужчине или женщине проще изменить, чем попытаться наладить отношения в семье.

Ну а если совсем не получилось, то бежать в разные стороны. И твори, что душе угодно

да почемуто так, как это ни печально, наверное напрягаться нехотим, ищем чего попроще(

кстати рациональность в любви обычно отсутствует)

да ну вы бросьте - у кого как

хоть брось, хоть подними, но либо любовь, либо рационализм, только так)
Ни че се))) тогда я ЗА такие коммуны

ээ.. вы ж хороший, какие еще коммуны? o_O

Ссылка на комментарий

такие которые вы предлагали :

можно вполне мирно параллельно существовать под одной крышей, воспитывая детей и ведя совместное хозяйство при этом встречаться с человеком к кот. тебя тянет (любишь, хочешь, нравится и т.д.), кстати это относится к обеим сторонам "вынужденного брака" и собственно с обоюдного согласия. Я весьма цинична, да? неет, это жизнь такая)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...