Перейти к содержанию

brunet

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brunet

  1. в этом и весь цимес господа присяжные.
  2. Jlepbl4 Коленку обнять при любом росте можно, а обнять хорошо чтоб потом гордым идти, уметь надо.
  3. Мы вырвем столбы, мы отменим границы, О маленькая девочка со взглядом волчицы. Спи сладким сном, не помни о прошлом. Дом, где жила ты, пуст и заброшен. И мхом обрастут плиты гробницы О маленькая девочка со взглядом волчицы.
  4. Выучи французский. Бушь дамам комплименты шептать.
  5. Секунда после ядерного взрыва.
  6. Anna1 Охотница Косатка не акула, это китенок))
  7. Anna1 Как ласточка может схряпать зайчика?)
  8. Хоть бы одна касатка появилась бы. Забавы ради.
  9. Lynn Запихнутая бабушка сказала спасибо, и красивым назвала, во как!)
  10. Постригся, ыы всем девушкам шел навстречу с огрооомной лыбой. Даж бабушку в микрик запихнул. Добрею.
  11. Тооолстый такой пушистый и добрый кареглазый тушкан. С воооотакеными ушами и длииииным хвостом)
  12. Lynn Милая такая добренькая гремучая змейка. З.ы. Черты характера У волка. Положительные - Спортивность, решительность, властность, страстность, выразительность Отрицательные - Прямолинейность, начальственность, нетерпение, эмоциональность, излишняя агрессивность. Херь не работает ваш тест. У ласки так вообще Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
  13. ЫЫы я волк. или ласка Судя по тесту, а я то думал что там максимум какаябнидь мыша или суслик. Lynn Кареглазая хадюка)
  14. Ехидны, Яйцо в сумке таскают. Я тигр канешь, рэдкий, голодный и отщавший, но полосат.
  15. Domino Гипноз не диорея, переживу. nefi Если родные синие глаза прощу даже что рост не в 180 см.)
  16. Главное чтоб я разрешил ей хоть чета разрешать.) А в остальном ультрамарин в глазах решает. а если не получится то уж перейду на ваших "с чистыми помыслами и намерениями,готовые любить искренне и ничего не требовать взамен." Те вообще ниче не хотят, а синие линзы купить можно))
  17. Lurdes.com Мб Кстати я вас считаю интересной женщиной.
  18. Jlepbl4 Какие тогда к черту женщины если самому жить негде.) Открывай лекарство от спида тогда, полезность налицо))) Вон никола тесла вообще девственником был и один жил, но мог столько гыгы
  19. Jlepbl4 Не наивничай) Женись лучше на разведенке с тремя детьми которой жить негде. Мечта, изменять на 80% не будет. Ну хотя бы пока дети маленькие.
  20. Стерилизуй) да и вообще зачем человека портить, живи одын)
  21. Jlepbl4 Самих детей поднимать денег не хватит, на алименты не проживешь. А бл*ские гены пробабушки берут верх, ну что сделаешь.
  22. Lurdes.com +1 Жену все равно любовник сдаст) так что изменяйте с женщинами)
  23. Главное чтоб в глаз не дали за новую юбку.
  24. к себе и своей интуиции. Возможно, вы почувствовали перемену в отношениях или заметили, как изменилось поведение второй половины. Вот несколько признаков, которые подскажут мужчине, что подруга ему неверна. 1. Внезапно изменила привычки, сменила имидж. Растолстела, решает проблемы одеждой. 2. Эмоционально отдалилась. Недотрогу играет можеет у мужа чувства вспыхнут 3. Скрытничает. Забеременела 4. Потеряла интерес к делам семьи. Поумнела 5. Реже спорит и не вступает в ссоры. Помудрела) 6. Больше общается по телефону и электронной почте. Сантабарара кончилась( 7. Постоянно опаздывает. Растослтелажеж отдышка.
×
×
  • Создать...