Перейти к содержанию

Женская измена


Рекомендуемые сообщения

Walpapper_%281156%29.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

zyxel

Эт тя подсознательно на суккубок тянет.))

А я решил с ними больше не бороться, они же все равно победят)), да и пустыня далеко, а в пустыне Гоби лошади Прживальского больно кусаются, вдруг я не выдержу испытания и к лошади начну приставать, она и откусит по самый не балуй. Да Беар сволочь, в Шотландию свалил.

Ссылка на комментарий

zyxel

Оооо боже я бы вдул )))

Да да

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а в пустыне Гоби лошади Прживальского больно кусаются, вдруг я не выдержу испытания и к лошади начну приставать, она и откусит по самый не балуй. Да Беар сволочь, в Шотландию свал

жжошь

так что мыжики выбирайте Страшных девушек они вам не изменят!)

Ссылка на комментарий

zyxel

А можно всех посмотреть?)

реальне ей автозагар на лицо надо было намазать, а то чет тело другого цвета.

И цвет ее волос реальный темно русый, шатенка.)

Ссылка на комментарий

zyxel

Оооо боже я бы вдул )))

Да да

zyxel

А можно всех посмотреть?)

Так-с мои суккубки, никому не дам, им тоже иногда отдыхать надо))

шучу, шучу))))))

Здесь так то нельзя эротику показывать, лучше на сайт сам зайди да скачай, их же там террабайты.

Добавлено спустя 53 секунды:

реальне ей автозагар на лицо надо было намазать

Не надо, эти веснушки мне оч. нравятся.

Ссылка на комментарий
Была такая ситуация по соплям получила!
Ф топку таких мужланов!
А как вы представляете изнасилование мужчины?
"Кровавый четверг" посмотрите. :)
Ссылка на комментарий

Так-с мои суккубки, никому не дам, им тоже иногда отдыхать надо))

Наладь блондинке диван, а то позолота отвалилась *11

По теме, а они тебе не изменяют ни с кем?))

Ссылка на комментарий
Ф топку таких мужланов!

Мой дядя за измену розами по личику шлепнул)) заслужено куле, справедливо.

"Кровавый четверг" посмотрите.

Ага, а че в 30 годы в СССР в женских лагерях творилось!!

Наладь блондинке диван, а то позолота отвалилась

А я че виноват чтоле, если она там такое вытворяет я че каждый раз налаживать диван должон))) ни че он не сильно потрепан.

По теме, а они тебе не изменяют ни с кем?))

Приходится иногда их проверенным людям доверять, а то ведь болеть будут, суккубки же болеть начинают без мужских ласк, они же слабые существа :P Я то последнее время вообще чета сдал, каждый день штанга, гири, турник потом сил хватает только до компа добраться и в кровать))

Ссылка на комментарий
суккубки же болеть начинают без мужских ласк

Кстати по ним заметно, береги их, а позолоту залепонь синей изолентой для пафоса.)

Ссылка на комментарий

тема плавно из женской измены, превратилась в тему про изнасилования и мечты...

это по заказу женской половины? :)

чтобы красиво уйти от неприятной тематики? :)

или тема сисек полностью раскрыта уже?

Ссылка на комментарий
Как в универе было: все изменяют всем.
Не надо всех под одну гребенку! Если тебе всегда изменяли, то это не значит, что все такие.
Ссылка на комментарий

А у меня не было человека которая могла бы мне изменить. Я не верю, что есть люди которые только с одним лет 40 например, ну нереал! Таких людей по пальцам можно пересчитать.

Ссылка на комментарий
А у меня не было человека которая могла бы мне изменить.

Как в универе было: все изменяют всем.
А это откуда? Зачем тогда утверждать, если у тебя были девушки, которые не изменяли?
Я не верю, что есть люди которые только с одним лет 40 например, ну нереал!
Из всех отписавшихся в теме, даже возраста 40 лет нет, а уж тем более что они с кем-то столько живут. Так что, надо верить в лучшее, а не быть нигилистом к отношениям и любви.
Я не верю, что есть люди которые только с одним лет 40 например, ну нереал! Таких людей по пальцам можно пересчитать.
Сплошное противоречие, так есть или нет такие люди? Если есть хотя бы 1, то ты веришь в их существование. )))
Ссылка на комментарий

Нет тут мысль в том, что не было девушки в которой я был бы уверен, что она не изменит, поэтому и отношений долгих как правило не бывало, а когда бывали то они изменяли (хотя в принципе то и женат я не был). Потом в общем как сказать то, полно повидал которые изменяют своим!

Существуют да, но это обычно такие страшноватые девушки, которых кусок счастья отхваченный вполне устраивает и они не рискуют его потерять! Ну может еще и другие бывают конечно, я же не прямо так категорично заявляю, я про абсолютное большинство.

Ссылка на комментарий

nefi у вас просто своя жизнь в которой повезло, нашли такого человека с которым уютно. А полным полно которые через 2 дня разводятся, и матерей одиночек полно и тому подобного, поэтому я не знаю зачем нужны отношения, все в нашей жизни стало слишком несерьезно.

Ссылка на комментарий
поэтому я не знаю зачем нужны отношения, все в нашей жизни стало слишком несерьезно
Я конечно не знаю, может девушки сейчас стали другими, неужели поколение младше лет на 5 уже совсем другое?
Ссылка на комментарий
И старше на 5 лет тоже другое! Быт заедает!
Это типа "не верь, не бойся, не проси" - у тебя всё еще впереди? Как бы быт не заедал - это не повод идти налево.
Ссылка на комментарий

nefi представьте поссорилась жена с мужем, по тяжелой, что даже он ее выгнал или она его, а может даже узнала, что изменил. На работе одновременно напрягут сильно сильно и пойдет она расслабится, может и не выпивая даже, просто отвлечься и встретит ммм...школьную любовь, который снова заденет за живое, или незнакомого охрененного мэна на которого поведется, а еще и это самое захочется! Почему бы и нет, а? Один раз на почве нервоза и желания, никто не узнает, а потом забудется как сон. Изменить это вообще как сигарету некурящему выкурить, ну вот нашло что то, так получилось, а вообще да ... не курю вроде как...

Ссылка на комментарий

Ну когда человеку плохо, даже если есть семейные ссоры, не все же бегут кокса понюхать? А чо, тоже полегчает и забудется. Я не знаю, может вас всегда такие люди окружали, но я знаю пары и по 30 лет живущие, где женщина не изменяла, даже зная, что ей изменил муж.

А если из дома выгнал и изменил, нах ваще с таким жить?

Ссылка на комментарий
Neok, каждое твое слово пронизано стереотипами. Печально. Нужно любить и доверять человеку, иначе зачем вообще отношения?

А я что и говорю, в такие молодые годы уже задумывается об изменах((, печально, вы Neok даже женат еще не были, а уже во всем разочаровались.

Ссылка на комментарий

Shamanist а чето ни одну женщину еще за это не посадили, видать всем парням нравица *14

zyxel

Anna вы случаем не так же выглядите?? *12

такая

Ну да: если она страшная, жирная стерва, да еще и пьяная))) *pactalom

или такая

Walpapper_%28828%29.jpg

скажу только после вашей фотки *02

Ссылка на комментарий
скажу только после вашей фотки

О, о опять, это шантаж!! хехе шучу шучу. Меня сегодня сфотать некому, а сам себя пробовал чета воще не очень, сам на себя не похож, вечером попробую.

Ссылка на комментарий

Anna1

Так насиловать не будете?

И в чем стервозность?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я ж мазохист лвтентный - может мне понравиться :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...