Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Прочитал статью, сисьадмина) по диагонали, я сам изучал organisational behavior в моей ph D работе, есть адаптационная модель зарубежного опыта, на наши российских преприятиях, сам Я в сша не был, ни разу, хотя возможности и были, дык вот, все hr учебники, говорят, первое, это принцип equal emplyment opportuinity, это значит, если претендует на работу афро и индеец, то берут их на работу, увольнение оных, чревато, а на самом деле? 

Я тоже в свое время посещал мормонов, чтобы подтянуть инглищ, весьма успещно, но както покоробило, подвозил, одних, с юты, ну и невзначай, спросил у одного, неужто, так все хорошо, в сша, всеобщее равенство, и тп. На чт он ответил, нет, сша преимущественно белая страна, со всеми вытекающими, есть касты, и, некоторые рабочие места и тп, для цветных, там не место, и он меня называл, так, этот редскин, ноу комментц, а возможно, он был с невады? ( ну хорошо, что Он не соврал мне) 

@ШреК 2 в госдуре тоже и много есть и похлеще) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Bedma сказал:

Другое ПУ, в тутощнем законодательстве, самая стращная статья, измена Родине, либо сразу новичком траванут, либо в лагерь, на уран, в колымскую долину, либо варианты

Вообще пофиг. Не собираюсь я обратно в Россию. По крайней мере добровольно. В принципе если Трамп сильно усложнит или вовсе отменит ПУ в штатах, отсюда можно достаточно легко перейти в Канаду и там легализоваться. Но это крайний вариант. Штаты мне больше нравятся из-за климата (а точнее его многообразия и возможности выбора места жительства без потери уровня жизни).

Ссылка на комментарий

В канащку точно не пустят, лучше беги, на Юга, скажещ что маоист, жил рядом с кнр, там в джунглях много вооруженных геэриллас, банчят веществами, заодно, с ними можещ трассу натянуть), юга, это вся лат омерига) рекомендую коломбию, почти экватор, джунгли общирнейщие, ни один интерпол, не выцарапает, ну а если, все таки после суда, депорт, то полисам в щереметьево, скажи, ультимативно, хочу с... Ть на родине, все таки, с чаущками, моно натянуть свою поляну, заодно и не плохой контент для утьюба, а в канащке сраные укропы бандеровцы, они понимают, что к чему, и знают кто такие паи ровцы и марха боты, и то, канещно, климат там не айц, злые инуиты эскимосня вечно бухие с пером, хуже тывиков🥵

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster сказал:

Трамп-то победит? Что-то и правда не густо у демократов с кандидатами.

Будет сильно удивительно, если проиграет. На фоне протестов демократы выиграли пару процентов голосов за счет черных и маргиналов, но потеряли с десяток процентов "неопределившихся", которые теперь однозначно перешли на сторону республиканцев. Потому что бунтует менее одного процента от общего населения страны, а страдают все остальные. Среднему классу погромы не нравятся и демократы в их глазах сами себя дискредитировали. Особенно мэры Чикаго, Миннеаполиса и Вашингтона. 

Ссылка на комментарий

Bruh, все таки, думаю, что у вас слабый кейс, знаю низовкину, тянули каспоров, ряд серьезных правозащитников с укры, в санаду зеленый лайт, сама христя ф и тп, счас, смотрю в вк, паренек слетал в нью, на 3 месяца калыма, вернулся, активно участвовал в митингах, избил фейса😭и тп, счас по пони визу получит и на пу, вместе с хорошей доказухою, либо работать, до талого, поиметь 30-40к на хорошего адвлката, и тп. 

Насчет оборотней, 2000% согласен, мрази, паразиты, и у нас традиционные клановые землячества, судейская мафия, хариноевщина, кирилловщина, мажоры, после выпуска, за 3 года становятся полканами прокурорских, хотя, сами в засадах не сидели, в болотах, как ранешние опера и тп

Ссылка на комментарий

По теории пассионариев, бай, Лео Гумилев, великие ымперии и тп, бесследно исчезают, так и уайты превращены в трещей🥵💀

И индусы в англии, 

https://www.operanewsapp.com/ru/ru/share/detail?news_id=9436675babff270cfb4db313756e6371&news_entry_id=70d6b002200625ru_ru&open_type=transcoded&request_id=HOME_PAGE_06206595-71bc-45e1-b43e-87463381b7f0&from=opera

Ссылка на комментарий

Вроде бы олимпийским чемпионам, гринка светит, сперва какая то виза, выдающихся людей, потом гринка, 45,серебрянным призёрам, канает? Инна С, лучница могла бы спокойно претендовать

Ссылка на комментарий

Сша, это такая страна имхо для отчаянных, безбашенных и немного дерзких парней, как бил гейтц, сергей брин, ян кум и многих многих других, включая илона маска и тп, общий прототип, описан еще джеком лоундоном, в романе, время не ждет, Элам Харниш, отчаянный игрок, удачливый приисковик, видящий вещие сны, о будущем, о планировании прибыли и тп. 

Сша для денежных, предприимчивых ну или совсем везучих, у кого пропеллер в ж опе и в бащке куча идей, есть хороший фильм, ран форест ран, особенно улыбнул момент со смайликом, посыл фильма, у фореста, каждое его действие приносило прибыль, даже ловля устриц, мидий и лобстеров, а кто привык к бюджетной стабильности, а не риску, и не отчаянный парень, тому санада) тоже не плохая страна с бесплатной медициною, но почему то, наши с пи эр, завидуют, переселенцам в германию)) во всех странах есть свои + и -

Ссылка на комментарий

Очень яркий эпизод, типичного мымеровского ловкого шныря, показан, в последней серии сиквела во все тяжкие, когда, банды, пытаются обнаружить схрон наличных от продажи наркоты, пинкмэну, отдают долю, но джесси, как и всякий кэпиталист, жадный, дерзкий, отчаянный, он забирает на спор, остальную часть, пристреливая, по коубойски, с кармана, других, бэндиков, это америса, и там правду, показали

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Kot78 сказал:

корявые понты против олимпийского спокойствия.

Черные ненавидят белых. Есть такое. Многие черные ненавидят многих белых.

Но сюрпрайз. Сильнее чем белых, черные ненавидят азиатов. Считают их предателями цветных.

И если азиат и белый окажутся ночью в черном районе, то шансов выжить больше у белого. Такие дела.

Кстати и азиаты отностятся к черным не лучше.

1 час назад, Bedma сказал:

Вроде бы олимпийским чемпионам, гринка светит, сперва какая то виза, выдающихся людей, потом гринка, 45,серебрянным призёрам, канает? Инна С, лучница могла бы спокойно претендовать

Олимпийцам грин светит сразу. Без проблем получают.

58d5758c4962e.JPG

Правда, многие из них не выходят в люди в США. Боятся огласки, никаких интервью и ТВ.

Потом многие из них на всяких фуршетах делают покерфейс и говорят, что время такое и им пришлось. И при этом настоятельно просят не распространятся среди американцев, что они говорили к примеру о США.

Ссылка на комментарий

Сайт, счас, по правилам, тока золото, не?) 

Да, надо таких поцреотов, депортировать, чтоб витяев, учили конькобежке, на магадане) омеры, наивные, бояйцца огласке, ккк)), ты бы видел, как дирефан, бывший подчиненный мутко, дает интервью вбрам) в противогазе и на барбитуратах, паранойик) 

Ссылка на комментарий

А вот тут сука серьезно...

НьюЙоркТаймс

Russia Secretly Offered Afghan Militants Bounties to Kill U.S. Troops, Intelligence Says

УоллСтритДжернал

Russian Spy Unit Paid Taliban to Attack Americans, U.S. Intelligence Says

Эти СМИ формируют во многом мнение американцев о мире.

4 минуты назад, Bedma сказал:

Сайт, счас, по правилам, тока золото, не?) 

Любой топовый спортсмен получает грин в облегченном порядке.

Ссылка на комментарий

Санада как надо, как способ, и никакого геморойя с ПУ и гринкою, после pr, также, в, езжаещ и работаещ в сша, тк они сателлит

Получить визу в санаду, нереально сложно, даже, сложнее, чем в сша, один из железных способов, покупка любых курсов, даже языковых, сроком на 1 мес, но надо переждать ковид, тк отправят в он-лайн, на саму школу пишут, в телегах, желательно, побольше бапла, тк экзамены усложнились, некоторые заваливают, пдд, сдачу воздушных тормозов и тп, допустим, торонто, проживание, питание, сроком на 1 мес, до 3, сами курсы, экзамены и тп, расходы, до получения лицензии, трвдоустройства и тп, аккредитации, корочек в noc, wes, сдача ielts, плюс до кучи, экзамен на французкий, если возраст, свыше 40 лет. 

***

@Sait видел ютьюб, там парень, с Молдовы, боролся, по греко- римской, принадлежит к этническим бойсам из чикаго, внушительное число боевиков, реально, могут рамсануть и с крипсами) влегкую,... 

Базар вокзал не за него)) а за его тренера, он мастер, международник, самбо, вольник, золото, и тп, лет 20 в сшай, имеет скромную халупу, по типо хруща, но в центре сиэтлла, за 2 ляма бачей, чувак там уже 20 лет, тренерует щпану, гражданство, но цены, цены, а вдруг там йелоустоун, пидар рванет😭😈🥵💥

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
38 минут назад, spqr1945 сказал:

скоро кирдык рублю. 🙂

Хехе.. я тут помню и народ готовился к нищете и люди с голоду помирали от повышения ндс  и революция должна была бы быть.. но не один прогноз так и не сбылся так скоро как это предрекали😁

Кстати с каждым кирдыком рубля идет повышение зарплат .. так уж сложилось ..

Ссылка на комментарий

45,не гани, и в 2у и в бурятии можно зарабатывать, много незанятых ниш, видел недавно, парнищку молодого, на с класс купе, год где то, 14, все равно такой стоит, как прадо, 150, с нуля, ну или 70 кило евро, тачка суперская сутерская, паренек работает по фз о банкротстве

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bedma сказал:

паренек работает по фз о банкротстве

А тебе не кажется, что это сигнал о проблемах в экономике ? Я знаю людей, кто на банкротствах "сидит". У них работы с каждым месяцем все больше и больше

Изменено пользователем SNeGovIk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...