Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

А у меня было так. 5лет в браке была. Лечение гормональными, лапороскопия, к Янжиме ездили, тибетолог, стимуляция клостилбегитом ( В результате чего гиперстимуляция, а эффекта никакого), потом забила... В результате второй брак, опять гормональные, а дальше видно будет (так врачи сказали).... Наблюдалась всё время либо в центре планирования, либо в диамеде. На самом деле уже ничему и никому не верю. У всех организм разный и реагирует на разного рода лечение тоже по- разному. Вот как то так(((((

b]Lera1809 да, вы видимо многое перепробовали. Но это ведь не значит что нужно бросить попытки, забить. Просто передохните немного, сделайте перерыв, переключите мозги. Главное не отчайвайтесь, не опускайте руки!!! А потом ВДРУГ как выстрелит!!!

Ссылка на комментарий

у нас в городе нет хороших гине, как не убеждайте меня. надо ехать как минимум в Иркутск. А еще лучше в Красноярск - выше уже писали. Писать не хочу долго, но подруга моя была в шоке после того, как она туту лечилась лет 5 - все врачи говорили -все в порядке. Поехала в Ирк, там врач с порога ей сказал, в чем причина. Сейчас вродже корректируют свое состояние, даст Бог, все наладится...

Ссылка на комментарий

я никак не могу забеременеть.... Два года назад была внематочная беременность, удалили одну трубу, в августе этого года сделала ГСГ, - вторая труба проходима, но все равно НИЧЕГО не получается! я почти отчаялась...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Очень советую съездить на прием к Чжоме, он многим помог. И я на личном опыте убедилась, что у него действительно дар)) И те шесть тысяч, что мы с мужем потратили на лечение - это не деньги, если посчитать сколько стоят обследования, анализы и препататы в частных клиниках)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Очень многие беременеют в первый месяц после отмены гормональных препаратов, кому-то помогают такие травы как боровая матка или красная щетка, кто-то вешает красные трусы на люстру))) главное верить, что все получится и не отчаиваться))) Потому что зачастую проблема сидит в голове)))

Ссылка на комментарий

Мы с мужем ездили к Чжоме, но мне он сказал, что нетрадиционная медицина - не для меня, по крайней мере, не в этом году... Что это было? Как понимать? Он так и не объяснил...

Ссылка на комментарий

Если честно, сидя в первый раз в очереди к нему, я прочитала на стенде, что он может так ответить и жутко боялась этого, потому что много надежд было именно на него)) но если вдуматься, то в этом ничего страшного нет, по видимому вам больше подойдет традиционная медицина. Травы тибетские порой очень аллергичны, возможно он это имел в виду?

Ссылка на комментарий
Darimaa Romanovna

Думаю может съездить на Янжиму. Подскажите как туда съездить.

мы тоже не могли забеременеть, съездили на Янжиму с друзьями у них тоже с этим проблема! и меньше чем через полгода забеременели и мы и они!

Ссылка на комментарий
мы тоже не могли забеременеть, съездили на Янжиму с друзьями у них тоже с этим проблема! и меньше чем через полгода забеременели и мы и они!
Здорово, только нам это пока не помогло...

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Мы с мужем ездили к Чжоме, но мне он сказал, что нетрадиционная медицина - не для меня, по крайней мере, не в этом году... Что это было? Как понимать? Он так и не объяснил...
Он так и сказал: "не в этом году?" Ну может есть надежда в следующем году...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девчонки, подскажите как попасть в центр планирования по записи? Всех там принимают? Хотим с мужем на следующей неделе туда съездить!

Ссылка на комментарий

Телефон регистратуры РПЦ: 55-36-23, прием по записи. Не знаю как остальные, но меня направили с гин. больницы, что на пр. Победы, в связи с невынашиванием. Мне кажется там принимают всех, главное записаться.

Ссылка на комментарий

Дагбаева Людмила Валерьевна - специалист по бесплодному браку, РПЦ каб. 32

График работы чет. 8.00-14.00,

нечет.14.00-19.00.

Живая очередь, записываться и талончик брать не нужно. При себе иметь гинекологический набор и чистую тетрадь.

Ссылка на комментарий

я почти 3 года ждала свою дочу))), (у мужа спермограмма не очень была). В Диамеде одна врач мадама такая, так прямо и спросила , а вы именно от мужа хотите ребенка или вообще, если мол второй вариант, то ищите другого партнера. И ВОТ ЗА ТАКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 10- МИНУТНУЮ еще и деньги взяли. Да и без них все получилось, правда к Янжиме ездила.

Ссылка на комментарий

Тоже хотели с мужем ребенка,съездили в Баргузин к Янжиме,заваривала измаген,через неделю забеременила!=)))))Как говорится,всё в своё время!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня была внематочная 6 лет назад. Трубу сохранили, но они практически непроходимы, так мне сказали врачи. С тех пор я не могу забеременнеть. Ездила к Янжиме, пока безрезультатно. И Измаген пила... устала уже... честно, уже ничего не хочу. Я знаю что мне поможет только ЭКО, но средств на него у меня нет. Да и нет теперь мужа, мы с ним разошлись...И не уверена, что найду человека, который согласится стать донором и захочет пройти все эти процедуры.

Ссылка на комментарий

Не переживай так сильно, все наладится. Из-за внематочной и того, что муж меня вовремя не поддержал, мы тоже развелись. Не прошло 2х лет, я сейчас снова замужем за замечательным человеком, который ни смотря ни на что, любит и готов ко всему. Так что - НЕ РАСКИСАТЬ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ!

Ссылка на комментарий
У меня была внематочная 6 лет назад. Трубу сохранили, но они практически непроходимы, так мне сказали врачи. С тех пор я не могу забеременнеть. Ездила к Янжиме, пока безрезультатно. И Измаген пила... устала уже... честно, уже ничего не хочу. Я знаю что мне поможет только ЭКО, но средств на него у меня нет. Да и нет теперь мужа, мы с ним разошлись...И не уверена, что найду человека, который согласится стать донором и захочет пройти все эти процедуры.
не знаю, отчего так бывает, но примерно в Вашей ситуации у девушки, от которой уходит муж из-за такой же проблемы, с появлением нового мужчины наступает долгожданная беременность. Поверьте, бывает такое :yes: . Не отчаивайтесь, молитесь и всё будет у Вас хорошо :) .
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

могу посоветовать пить гранатовый сок :)

еще тут кто-то писал про норбекова, тоже знакома эта система, кажется там гинекологиечский массаж очень помогает (у меня сестра им занималась, так у нее все болячки прошли)

а еще можно подобрать бездомного щеночка или котенка, хорошее дело. к тому же живтоное в данном случае сильно разряжает атмосферу и отвлекает.

а по врачам можно долго ходить, всегда что-н найдут, одно пролечат, другое искалечат, так чято меру надо знать в этом деле

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Мы с мужем ездили к Янжиме в село Ярикто 23 февраля. Кому-нибудь из семей говорили о воздержании друг от друга на какое-то время?
Мы в прошлом году ездили к Янжиме, но никто нам не говорил о воздержании. В первый раз об этом слышу. А вам кто сказал о воздержании?
Ссылка на комментарий

ТОже впервые слышу о воздержании после поездки туда..единственное что строго тогда лама наказал это на обратном пути никуда не заезжыть, а сразу домой. Так что пробуйте сразу!!!!!

Ссылка на комментарий

подруга не могла забеременеть по причине загиба матки, обратилась к гинекологу, там ей обьяснили и рассказали, как решить проблему зачатия,последовав советам врача подруга сейчас имеет двох детей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...