Перейти к содержанию

Pantera-250

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pantera-250

  1. построили точно такой же дом как на фото,бригада добросовестная,дом 10 на 9,перегородки на первом все капиталка 18 на 18,второй перегородки 10 на 18,внутри все под рубанок ,заплатили строителям 270 000рублей,после сдачи объекта,молодцы ребята умеют строить,
  2. дом 6 на 10,неужели тут нет строителей которые могли бы построить такой дом?
  3. дом 6*10,2 этажа,пишите за сколько построите а я буду думать,предложений много.
  4. Требуется построить дом в Гусиноозёрске,есть проект,оплата наличкой,проживание кормежка,пишите в личку.
  5. здравствуйте Влад как у вас сейчас с заказами,мне через месяц надо будет ставить дом хотелось бы чтобы его ставили именно вы,так как я вижу ваши работы и они меня устраивают во всем.
  6. Можно точный адрес СТО пожалуйста)
  7. dimon12нет)на фотке так просто получилось(
  8. DarkRina,спасибо за красавицу азалию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: atrya спасибо вам огромное за цветок,он просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. shanghaikaДа,действительно огромная любовь!Да и детей приучаю любить животных!Труда много,но мне это приносит удовольствие,наблюдать,ухаживать за моими любимцами! Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: shanghaikaДа,действительно огромная любовь!Да и детей приучаю любить животных!Труда много,но мне это приносит удовольствие,наблюдать,ухаживать за моими любимцами! Дети знают что дарить мне на 8 марта,день рождение это конечно либо нового питомца, либо цветы которых у меня еще нет.
  10. Alex_DКлетки у них свободные,к сожалению в квартире выпустить их невозможно,где кого потом искать,не один же это кролик-сами должны понимать!Поэтому выпускаем по одному!
  11. А это наши детишки!!!!!!!И новый питомец-Ига!!!Ещё вылупились 3 птенца кореллы(фото будет позже)!!!
  12. *17 ulan-udenata спасибо огромное за цветочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Mekes ваш кроля есть в братьях меньших, Ноткины тоже должны были быть, мы их фотографировали но я почему то фотографий не вижу,видимо дочь их не скинула,скинет позже,там еще много чего нет.
  14. А к нам сегодня в дом,аист заглянул.Одна крольчиха родила 4 крольчат,а другая 10 Столько радости в один день Ждём от третьей девочки деток
  15. Да дома,клеток пока хватает,запаха нет,так как убираюсь 1 раз в 2 дня капитально,кроликов выпускаю побегать,дома остаются одни спокойно,кроме них у меня есть;джунгарские хомяки,сирийские хомяки,крысы.морские свинки,и у всех всегда чисто,запаха вообще нет,только приходится потратить на уборку часа 3 в день.Потому что,когда заводишь животное,ты несешь за него ответственность,я стараюсь сделать всё что бы им было хорошо!
  16. Наталья супер)))))))))Извините,но я не много не поняла,кто такая Наталья? Это ещё не всё!!!
×
×
  • Создать...