Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

В России нуждаются в ЭКО 2 миллиона женщин, по данным росстата более 5 миллионов бесплодных женщин а мужчин бесплодных больше в разы. Одна из причин находится в стереотипах мышления. В результате соответствующее стрессовое поведение - бесплодие. Ведь в состоянии острого или хронического стресса очень сложно забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Половину бесплодия можно вылечить. Т.е. снять стресс!!! Именно в этом помогает психотерапия. Ведь зто доказано наукой и практикой. С этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
к нему только с бесплодием обращаются или вообще любые болезни?

у него в приемной висит список заболеваний, которые он не лечит. И, если помню правильно, он не берется лечить детей до 7 и пожилых после 70-ти лет.

Ссылка на комментарий
к нему только с бесплодием обращаются или вообще любые болезни?

у него в приемной висит список заболеваний, которые он не лечит. И, если помню правильно, он не берется лечить детей до 7 и пожилых после 70-ти лет.

спасибо!

а вам он помог?

он диагност? по пульсу?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наконец то закончилось мое лечение!!! Когда я была на приеме у Чжомы месяц назад, он сказал, что беременность должна наступить в течением 10 месяцев и сказал прийти как только наступит беременность. Только для чего я так и не поняла. Подскажите, он снова травки выписывает или это только для статистики...

Ссылка на комментарий
прийти как только наступит беременность. Только для чего я так и не поняла. Подскажите, он снова травки выписывает или это только для статистики...

Продиагностирует опять по пульсу, и если нужно будет, даст травы. Нас попросил заполнить тетрадь с отзывами о его работе и поздравил - книгу свою подарил))))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте девушки! почитала сообщения ваши....у меня тоже проблемы с беременностью...более семи лет не могу забеременеть....Подскажите,кто был на Янжиме,как туда добраться своим ходом и что с собой нужно везти туда???

Ссылка на комментарий

Ехать нужно до с. Ярикто Баргузинского р-на, а в Усть-Баргузине на пароме через реку Баргузин (в самый сезон, когда очень много желающих отдохнуть на Чивыркуйском заливе, там огромные очереди). С собой берут куклу, некоторые - украшение, женщинам - юбку, или можно изобразить юбку что-нибудь повязав себе. Перед тем как пойти к камню нужно подойти к ламе, он вам все объяснит. А вообще желательно побывать на Хурале, который начинается в 9 часов. Перед поездкой сходите в дацан, выберите благоприятный день

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

Нужно вести здоровый образ жизни, не употреблять алкоголь, не курить.
Я вообще не курю, а пила последний раз на новогоднем корпоративе. Если бы все зависело только от этого, я бы уже давно забеременела...
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за информацию :) а если на маршрутке ехать,все равно через речку придется переплывать??? Вам то помогла эта поездка???

Ссылка на комментарий

Как маршрутки ездят, я не знаю. Вам лучше узнать на автовокзале "Северный", что на пр. Автомобилистов. Если вы поедите на маршрутке, то вам лучше с собой взять что-нибудь перекусить. Мы ездили туда в марте, когда зашли в кафешку в 2 часа дня, там уже ничего не было поесть. Пришлось обедать на обратном пути в соседнем селе.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста мне тибетолог дал травки их на месяц точно хватит он мне сказал только через месяц придти снова ??? я как то сомневаюсь что этого хватит

Ссылка на комментарий

Попробуйте пролечиться тампонами. Они и от инфекции лечат и гормональный баланс восстанавливают. Только польза. В Бурятии уже много женщин забеременело после применения тампонов, даже с диагнозом первичное бесплодие. Список есть, можно телефоны женщин достать и поговорить. Ведь пока не поговоришь с человеком, которому помогло, верится с трудом.

Ссылка на комментарий

Иметь детей зто основная потребность всего живого. Реализация этого желания в 21 веке становиться глобальной проблемой. Так считают зксперты ВОЗ. Одна из причин является психологическая составляющая. Мысли о беременности становятся навязчивостью, загоняют женщину в стресс. Ведь в состоянии хронического стресса забеременеть невозможно, вывод простой-снять стресс! Консультации бесплатные. Т-н: 633-107.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня год назад был выкидыш на шестом месяце , по вине врачей.

И после этого я ни как не могу забеременеть.Слышала про богиню ЯНЖИМА, она в действительности помогает да или нет.

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь делал гистеросальпингографию? Если делали, напишите, пожалуйста, нужно ли после нее предохраняться, и удалось ли вам после нее забеременеть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...