Перейти к содержанию

ZzzX

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZzzX

  1. Меняю место Детский сад Колобок(пос. Исток) на место Детский сад Радуга пос. (Аэропорт). Ребенок - май 2012 г.р. тел. 8-951-62-62-100
  2. Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить детский чемодан. Что-то вроде такого:
  3. Евгения, родилась в с.Курумкан, Курумканского р-ра РБ. в 05 ч, 50 мин 22 декабря 1984 г
  4. Нет, масло зародышей пшеницы. В аптеке на Элеваторе есть, стоило руб. 100.
  5. Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить кашу "Малютка. Радуга вкусов" (ассорти из каш по 50 гр.).
  6. У меня дочке 2 г.4 мес. Начала хорошо разговаривать в 1 г. 8 мес. Сейчас говорит абсолютно все, не переслушаешь :-D . Особо с ней не занималась, так между делом стишки, иногда читали.
  7. Девушки, а кто-нибудь устанавливал подкожный имплант для контрацепции? В Диамеде появилась такая услуга, вот думаю ставить не ставить. Страшновато что-то...
  8. Аленка не счастлива 26 , Вы даже не представляете сколько боли вы причиняете
  9. Девушки, подскажите пожалуйста, где можно приобрести слинги, эргорюкзаки. Через интернет не хочу. Хочется примерить, пощупать..
  10. Доче 2 года. После переезда переселили ее в отдельную комнату. Купили полуторную кровать с бортиком и с выдвижными ящиками в Дмитровском.
  11. оплачивали ДМС, сумму точно не помню 22 или 24 тыс. Палата отдельная, В палате холодильник, чайник, телевизор, душевая кабина, сан.узел. В 2012 году лежала в соседней палате, там вместо душевой кабины было биде. В палату приходил муж.
  12. я в феврале рожала у Мурычевой. Можно платно рожать и заранее врача выбрать, и о вертикальных родах договориться.
  13. https://ulanovka.ru/topic/67157-вертикальные-роды/#entry2038220
  14. Я рожала в мае 2012 и в феврале 2014. Оба раза платно, с мужем. В первый раз персонал намного больше понравился. Но ничего страшного, терпимо. Просто не обращать внимания, или открытым текстом говорить "Не хамите, пожалуйста " (ну или что-то в этом роде )
  15. Очень срочно (прямо сейчас) нужна девушка/женщина чтобы сделать ген.уборку (окна, сан.узел, стены, ) в трехкомнатной квартире в Соколе без мебели (в двух комнатах идет поклейка обоев, там мыть стены не надо, также идет покраска потолков везде) в Соколе. Это нужно сделать до завтра часов до 15-00. т.к. после обеда нужно срочно заехать в эту квартиру.Если есть знакомые или желающие напишите пожалуйста в личку. О цене договоримся. Очень срочно! (Не знаю в каком разделе создать тему, поэтому пишу здесь)
  16. Рожала первый раз в 2012 г. в ГРД№2. Дочка родилась крупная 4020гр. Глотнула околовлодных вод, они к тому же были зеленоватые. Лежала в реанимации на ИВЛ 5 дней, потом перевели в ДРКБ на ул. Загородная. Лежала там 2 недели, я сцежевала молоко и возила утром. 2 раза в неделю пускали мин. на 5-10 к ней. Сейчас, ттт, все хорошо, через месяц будет 2 года. Так что, nedosekina58, не волнуйтесь, думайте о хорошем, и все у Вас и Вашего ребеночка будет хорошо. Сейчас главное сохранить молоко, сцеживайтесь постоянно, и потом, когда выпишитесь, приложите малыша к груди.
  17. Есть 2 пригласительных билета в НК GOODZONE. Может кому нужны? Да, кстати, есть еще 2 купона на бесплатную диагностику автоэлектроники в Автохакере.
  18. И на первых, и на вторых родах присутствовал муж. Ни капли не жалею. Очень помогал: и дышать, и поднести что-нибудь и т.д., и конечно же, моральная поддержка.
  19. zelda Роженица стоит стоит на коленях и держится за спинку. Заранее о вертикальных не договаривалась. Мне уже перед потугами предложили. Я согласилась, но если честно, в тот момент я уже мало что соображала, благо муж был рядом. Да, кстати, когда я рожала, ГРД №2 был закрыт на чистку, всех рожениц отправляли в РПЦ. Но ГРД №2 принимал тех, кто заключил с ними договор ДМС. Поэтому нас, рожениц, было вообще там мало. Так что лучше,наверное, заранее переговорить с врачом.
  20. Да есть, но в нем ничего особенного . Просто взбираешься на него , встаешь на колени и держишься за спинку, получается стоишь задом к врачу и смотришь в окно .
  21. Я родила 27.02.2014. Были вертикальные роды с мужем. Я заключала договор ДМС. Выбрала врача Балханова Ю.С., но т.к. он был в командировке принимала Мурычева (не помню как зовут). Это были у меня вторые роды, поэтому длились всего 4,5 часа. Первые были в 2012 году. Родила минут за 5-7. Но мне заранее не объяснили, что когда выходит головка тужиться при вертикальных родах вообще не надо. Так что, если будут вертикальные роды, попросите чтобы вам заранее все объяснили, желательно еще до сильных схваток, а то потом вообще сложно ч-л понять . Единственный минус вертикальных родов - высокое кресло, взбираться на него , когда уже выходит головка ребенка, не очень удобно. А так вообще, роды проходят легче. (по секрету скажу: врачи не очень любят вертикальные роды).
  22. А мне ставили 9 марта, а я 27 февраля уже родила, и 3 дня мы с сыном дома
  23. Здравствуйте,Рад! Меня зовут Евгения, родилась 22.12.1984 в 05 ч. 50 мин в с. Курумкан, Курумканского р-на. Подскажите пожалуйста, решится ли у нас квартирный вопрос : не можем продать квартиру, чтобы купить другую, которую уже присмотрели. Дождутся ли нас продавцы? Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...