Перейти к содержанию

Хочу забеременеть


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Гистеросальпингография - это метод диагностики проходимости маточных труб, который выявляет спайки и т.д. мешающие оплодотворению...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь делал гистероскопию: удаление полипа? На узи рекомендовали в Диамеде сделать. У меня пока подозрение на полип, сказали повторное узи сделать через несколько дней. Вовсю планируем беременность, а тут какой-то полип нарисовывается. *49

Ссылка на комментарий

Привет zincha! у меня тоже были полипы шейки, после 6 тампонов сами вышли ( размером с семя помидора 5 штук) советую! а так и в нефроне и в диамеде лечилась, только толку от того не было, только деньги вытянули да молочницу получила ((((

Ссылка на комментарий

zincha

Моей маме полип удаляла Низовцева, вот не помню имя-отчество, но она принимает в Диамеде на Ранжурова)) Удачи вам и большое АПЧХИ!

Ссылка на комментарий
у меня тоже были полипы шейки, после 6 тампонов сами вышли ( размером с семя помидора 5 штук) советую! а так и в нефроне и в диамеде лечилась, только толку от того не было, только деньги вытянули да молочницу получила
что-то я не доверяю таким тампонам...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Юляша

А твоя мама когда их удаляла и каким гистероскопом. Мне на узи посоветовали делать на Хахалова, потому что там делают гибким гистероскопом.

Ссылка на комментарий

katya1234567

Я все же воздержусь от применения таких тампонов.

Ходила к Чжоме, он мне сказал, что это я застудилась и плюс еще нервный стресс. Короче сказал, что если подтвердится у меня полип, то быстрее будет удалить его.

Ссылка на комментарий

zincha

Спросила у мамы, она не помнит чем ей удаляли, но ведь гистероскопия это когда через живот проколы делают? Мама говорит, что ей их чем-то соскабливали как бы, но без проколов) И не больно совсем))

Действительно, хотя и есть у меня знакомые, которые в восторге от тампонов этих, я бы не рискнула их применять - состав как правило до конца неизвестен, можно и хуже сделать) Или если аллергия вдруг((

Ссылка на комментарий

Была на приеме у врача. Полип мой подтвердился. Гинеколог сказала, что надо удалять. А удалить можно в любом месте бесплатно, а в диамеде говорит сделают тоже самое, только за деньги ( а деньги кстати немалые 5200=). Ну не в деньгах дело. Может кто подскажет, где, а еще точнее у кого удалить это дело можно? Врач сказала, что можно в Респ.больнице, в город.поликлинике № 2 на БКМ, в гинеколог. больнице на пр. Победы. Выбирайте сами... Вот сижу теперь не знаю куда лучше податься...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В прошлом году была замершая. Пол года пропили противозачаточные, для пущей надежности еще месяц пропили траву ИЗМАГЕН или по аптечному панцерия шерстистая. Узнала про нее от двух беременных (они забеременнели после нее) женщин по палате когда лежала после выскребания в больнице. Поискала инфу в инете все отзывы оказались отличные. Помогает не только от бесплодия но и от женских болезней. Часто продают бабки на рынке,но лучше наверное поспрашивать в аптеках. Вроде как прочищает все женские органы. Так вот Сейчас нам 4 месяца,ждем чтоб быстрей пролетели остальные. Попробуйте прежде чем пихать в себя странные тампоны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
я по поводу ИЗМАГЕНА - нет ли противопоказаний?
На упаковке написано "Противопоказания: личная непереносимость продукта, беременность и кормление груью."

Добавлено спустя 55 минут 37 секунд:

Пол года пропили противозачаточные, для пущей надежности еще месяц пропили траву ИЗМАГЕН или по аптечному панцерия шерстистая.
А Измаген как пили? Настойку делали на водке или просто заваривали кипятком? Вообще в какие дни цикла пили и в каком количестве?
Ссылка на комментарий

Настойку делать не решилась-все таки она на водке (наверное для желающих забеременнеть не очень полезно). Поэтому просто заваривала: утром небольшую щепотку травы размером с теннисный мячик на стакан кипятка. Этот стакан настоя на 2 раза:утро и вечер где то за 30 мин до еды,хотя в инструкции написано надо пить 3 раза в день,но днем у меня не получалось. Да, на вкус она довольно горькая и не приятная,но чего только женщина не сделает ради достижения цели!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

А и еще, нельзя пить во время месячных!!! Начинать где то через день или два после их окончания, до прихода следующих!

Ссылка на комментарий

А у меня было так. 5лет в браке была. Лечение гормональными, лапороскопия, к Янжиме ездили, тибетолог, стимуляция клостилбегитом ( В результате чего гиперстимуляция, а эффекта никакого), потом забила... В результате второй брак, опять гормональные, а дальше видно будет (так врачи сказали).... Наблюдалась всё время либо в центре планирования, либо в диамеде. На самом деле уже ничему и никому не верю. У всех организм разный и реагирует на разного рода лечение тоже по- разному. Вот как то так(((((

Ссылка на комментарий

Lera1809

А вы не думали ЭКО делать? Я вот решила еще год подождать, а потом на ЭКО. Говорят в Красноярске хорошо делают.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А у кого вы наблюдались в РПЦ и Диамеде?

Ссылка на комментарий

zincha

Думала ещё в первом браке, только времени не хватало, либо мне, либо мужу... В РПЦ У Дагбаевой(честно говоря, как врач она ни о чём, на узи не может отличить правый яичник от левого). Когда мучали сомнения ходила в Диамед к Дориевой или на узи к Краснояровой. Сейчас окончательно решила наблюдаться только в диамеде у Дориевой, но она в связи с отъездом, свои дела передала Сафроновой. Пока наблюдаюсь у нее. А по поводу ЭКО сейчас, думаю, но хочу где то годик подождать, потому как со вторым мужем живем только полгода.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Хороший хирург-гинеколог Баторова в Ж/Д больнице, точно не знаю, работает она сейчас или нет, первоначально нужно направление от гинеколога на консультацию (а там как договоритесь, может и не взять, так как больницаЖ/Д), но там всё платно- за каждый день пребывания+ стоимость операции и наркоза.

Ссылка на комментарий

Lera1809

После замершей меня направили в РПЦ, попала к Дагбаевой, приняла как-то с неохотой, (т.к. на тот момент специалист по невынашиванию Раджана Михайловна стала заведующей КДО, мне ее рекомендовали, но я так к ней и не попала), потом прихожу к ней, а она в отпуске и попала тогда я к Сабадановой Г.Ф., так у нее и наблюдалась, только в этом году ни как к ней не могу попасть. Впечатления об этих врачах - ни как. Недавно лежала в ЖД больнице платно. Очень понравилось там: и отношение, и обстановка и врач Баторова Л.М. Она кстати принимает еще в Диамеде. За операцию и наркоз не платила, платила только за койко-день - 650 руб. Правда пролежала там несколько дней. По сравнению с гин.больницей на пр. Победы - небо и земля...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...