Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ШреК 2 сказал:

история на мой взгляд в том, что собственно легкомысленно отнеслись организаторы к мероприятию , и это всего четыре года после поднятия железного зановеса, когда по сути закалка социума ссср впринципе не иссякла

Что сделала Америка? Подняла крик о провокации?

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dde сказал:

Я считаю Россию лучшей страной. Что тут зазорного? Или вы хохлы по себе мерите людей? 

Катастрофическая убыль населения, повальная нищета, бесправие народа, нападение на соседнюю страну, коррупция и зашкаливающая преступность это круто...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Катастрофическая убыль населения, повальная нищета, бесправие народа, нападение на соседнюю страну, коррупция и зашкаливающая преступность это круто...

Ты сейчас конечно же об Украине говоришь? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

То есть в России такого нету... Так и запишем.

Ты со своей страной сперва разберись, а потом в другие лезь. А то выходит что сапожник без сапог. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Ты со своей страной сперва разберись, а потом в другие лезь.

Я бы конечно тебе напомнил, чья страна полезла в чужую... Но ты боюсь не поймешь иронии.

Ссылка на комментарий

Хохлы полезли в ЛНР и ДНР, очевидно же. Или ты тупой саитка? 

Россия пришла защитить союзные республики. Россия ни на кого не нападала. Вас хохлов 8 лет пытались образумить, но результата ноль. Пришлось вмешаться. Это мы должны проклинать вас, а не вы. Но вы же видимо эгоисты по натуре, и видимо думаете, что мир крутится вокруг вас. Эгоцентризм он такой. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dde сказал:

Хохлы полезли в ЛНР и ДНР, очевидно же. Или ты тупой саитка? 

Россия пришла защитить союзные республики. Россия ни на кого не нападала. Вас хохлов 8 лет пытались образумить, но результата ноль. Пришлось вмешаться.

видишь ли уважаемый, там еслиб крым не перешел в состав россии -  на донбас никто бы и не полез он просто был бы ихним по умолчанию, а так как крым отошел к россии то полосой соприкосновения стал донбасс они стреляли то не по донбассцам, они стреляли по сепаратистам в лице их, и ополченцев , а когда уж пошел такой замес то россия выдвинулась защищать донбасс а поскольку защитить донбасс не получается значит надо ощищать украину от нацизма..

 

вот такая картина то изначальная нарисована была , но крым это россия ..исторически, кто то так не посчитал.. и не смирился..вот это важный момент в истории

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

вот такая картина то изначальная нарисована была , но крым это россия ..исторически, кто то так не посчитал.. и не смирился..вот это важный момент в истории

А усть-орда это Бурятия исторически? То есть мы претензии когда-нибудь выдвинуть сможем иркутянам и читинцам? 

Ссылка на комментарий

про уть орду не знаю, но вот украину в том числе мой дед освобождал,она долгое время была в составе страны в которой я жил и, в том числе путин, поэтому есть основания считать что ее захватили нацисты судя по последним событиям и истории которой нас учили за последние пол века, т.е. это свежие достоверные события нашей истории, а с усть ордой пускай разбирается тот кто в этом компетентен и уполномочен.

33 минуты назад, dde сказал:

То есть мы претензии когда-нибудь выдвинуть сможем иркутянам и читинцам? 

выдвинуть то это одно , что б напрасно голову не сложить главное .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

с усть ордой пускай разбирается тот кто в этом компетентен и уполномочен.

Так усть-орду не так давно отдали иркутянам, и даже нас не спросили, как и агинский округ передали Чите. А при совках ещё 40% земель Бурятия лишилась. Мы право ты имеем на эти земли? Или русским виднее кому земли принадлежат и куда должны входить, да? 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

выдвинуть то это одно , что б напрасно голову не сложить главное .

То есть в случае чего, русские нас положат же за наши исторические земли? Игорь вот ты опять какую-то хуйню сморозил. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dde сказал:

Так усть-орду не так давно отдали иркутянам, и даже нас не спросили, как и агинский округ передали Чите. А при совках ещё 40% земель Бурятия лишилась. Мы право ты имеем на эти земли?

интересно что сами агинчане по этому думают, мне например ни жарко и не холодно что они к иркутску ушли, единственный аспект который чуточку может омрачить так это то что они вдруг стали получше жить благодаря этому, а так в одной стране живем по прежнему не вижу чего то плохого в этом. тем более что им стало чуточку лучше, не так давно кстати они начали производить свою тушенку, быть может это даже с этим и связано..

11 минут назад, dde сказал:

о есть в случае чего, русские нас положат же за наши исторические земли? Игорь вот ты опять какую-то хуйню сморозил. 

нее ты просто понимаешь все в меру своего развития, я имел ввиду что если ты вдруг предъявишь читинцам , а те не поймут , а ты попрешь, и тебя вдруг ухлопают как придурка в этом походе  и это будет напрасно ) поскольку нахрен тебе это было нужно и кто тебе не давал жить )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

интересно что сами агинчане по этому думают, мне например ни жарко и не холодно что они к иркутску ушли, единственный аспект который чуточку может омрачить так это то что они вдруг стали получше жить благодаря этому, а так в одной стране живем по прежнему не вижу чего то плохого в этом. тем более что им стало чуточку лучше, не так давно кстати они начали производить свою тушенку, быть может это даже с этим и связано..

Знаешь, я вот другого ответа и не ожидал от русского услышать. Тем более от тебя Игорь. Конечно же это не бурятские земли, можно спокойно ими вертеть, как заблагорассудится. И бурят дробить по разным округам, дабы они назад в Бурятию валили. А статистика об этом говорит, численность вне Бурятии бурят падает с каждым годом. Но это лишнее. 

15 минут назад, ШреК 2 сказал:

ее ты просто понимаешь все в меру своего развития, я имел ввиду что если ты вдруг предъявишь читинцам , а те не поймут , а ты попрешь, и тебя вдруг ухлопают как придурка в этом походе  и это будет напрасно ) поскольку нахрен тебе это было нужно и кто тебе не давал жить )

А [ой] мне лично что-то требовать? И выдвигать какие-то требования? 

Вот смотри, придёт завтра допустим новый президент Бурятии, и скажет правительству, что мы хотим вернуть в состав Бурятии исторические земли, правительство России отдаст их? Или [ой] пошлёт и уволит с должности? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dde сказал:

Вот смотри, придёт завтра допустим новый президент Бурятии, и скажет правительству, что мы хотим вернуть в состав Бурятии исторические земли, правительство России отдаст их? Или [ой] пошлёт и уволит с должности? 

ну во первых это пахнет нацизмом, а во вторых такого никогда не будет, и быть не должно, в бурятии всегда теперь будет человек который устраивается на службу к президенту россии, а не как то иначе.. 

Ссылка на комментарий

А отбирать земли исторические у бурят это не факт нацизма? А разделять народ на части это не факт нацизма? А всю вертикаль власти и интеллигенцию бурят убивать это не факт нацизма? А заселять русскими бурятские земли, дабы буряты были меньшинством на своей земле не факт нацизма? 

10 минут назад, ШреК 2 сказал:

в бурятии всегда теперь будет человек который устраивается на службу к президенту россии, а не как то иначе.. 

Правильно мыслишь, знай, что твоя шовинистическая жопа в опасности. 

И рано или поздно за твои взгляды придётся расплачиваться. 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dde сказал:

Правильно мыслишь, знай, что твоя шовинистическая жопа в опасности. 

изза бурят ?

33 минуты назад, dde сказал:

И рано или поздно за твои взгляды придётся расплачиваться. 

ты внатуре нацик )

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ШреК 2 сказал:

внатуре нацик )

Вон и шовинист саитка это утверждает. Хотя казалось бы при чем тут нацизм, но главное первым обвинить. 

 

25 минут назад, ШреК 2 сказал:

изза бурят ?

Из-за татаро-монгол. 

Ссылка на комментарий

развивают традиции

Только что, dde сказал:

Опять что ли обиделся? 

у тебя уникальная способность разговаривать с собой

я обижаться в принципе не умею

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

развивают традиции

у тебя уникальная способность разговаривать с собой

я обижаться в принципе не умею

Лет тебе сколько, старый? Совсем под сраку лет оглох? 

Ага, вон енот тоже самое [ой]ел и теперь молча расистскую хуйню постит. Обиделся видимо. Даже аватарку поменял. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...