Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Конкистадор сказал:

Мне одному кажется

дада..  , его риторика  никак с нашей жизнью не связана и мы ничем не сможем ему помочь, а он не сможет обезопасить себя с помощью нас.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  "Христос воскресе" это фейк или нет?

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

@Sait богохульник,  не будь ты в штатах,  привлекли бы оскорбление чувств верующих.  

Шо я сделал? Я не собирался бить Христа. Это сосед дал бы ему люлей.

А так да! Христос в отличной форме

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

"Христос воскресе" это фейк или нет?

вообще для кого как.. смотря на чьей ты стороне , а вообще это притча, имеющая право на существование, другой вопрос, как она откладывается в головах , зачастую увы  с точностью до наоборот , ну это тоже связано  с внутренним потенциалом человека.. поэтому обращать внимание  на какие либо казусы  связанные с этим мне лично неинтересно..

11 часов назад, Mayor Mayor сказал:

в магазинах Улан-Удэ продают плесневелый хлеб. Тухлое мясо тоже?

ну зачем продавать тухлое мясо и плесневелый хлеб, его же никто не купит..магазины борются за покупателя и стараются удовлетворить все его потребности.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Конкистадор said:

Мне одному кажется, что этот хохол уже всех порядком подза...бал на форуме не хуже нашего Игорюши?

Конечно, Ванятка. Ну сам посуди- был тут у вас уютный маня-мирок, в котором злые бЕндеровцы распинали монтажной пеной мальчиков в трусиках. Снегирей защищали моторылы и прочие полученцы. А копченые буряты оказывались интернационанистами. А тут пришел какой-то хохол в смазанных салом чоботях, и этими самыми чоботями влез в ранимую душу кацапа. Только анальное огораживание и возможно.

И да, Ваня, я немец по национальности.

2 hours ago, ИгорЬюша said:

ну зачем продавать тухлое мясо и плесневелый хлеб, его же никто не купит..магазины борются за покупателя и стараются удовлетворить все его потребности.

И поэтому в Надыме они торгуют жутким говнищем. Ясно.

Ссылка на комментарий

@Mayor Mayor 

А реальная цель присутствия на форуме какая?Ты вроде не складно звонил,что почтенный старец,а по лексикону получается,что боевая единица 90-х годов рождения,подрабатывающая на вышиватной ботоферме.

Позлить что ль кого-то?так пик патриотических настроений в силу разных причин на минимальном уровне,да и форум в спячке.зачем генерировать этот унылый,шаблонный вышиватный контент.

Ты лишь подбрасываешь лопатами еще мусора,которого в инете и так жд. составами.И лишний раз подтвеждаешь что вышиватник карикатурный персонаж, у которого голова всяким шаблонным новодельным националистическим мусором забита.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Kot78 said:

@Mayor Mayor 

А реальная цель присутствия на форуме какая?Ты вроде не складно звонил,что почтенный старец,а по лексикону получается,что боевая единица 90-х годов рождения,подрабатывающая на вышиватной ботоферме.

Позлить что ль кого-то?так пик патриотических настроений в силу разных причин на минимальном уровне,да и форум в спячке.зачем генерировать этот унылый,шаблонный вышиватный контент.

Ты лишь подбрасываешь лопатами еще мусора,которого в инете и так жд. составами.И лишний раз подтвеждаешь что вышиватник карикатурный персонаж, у которого голова всяким шаблонным новодельным националистическим мусором забита.

Реальная цель- сначала я пытался понять мотивы, которыми руководствовались россиянцы, когда ринулись убивать украинцев. Потом- пытался определить, возможен ли откат к мышебраццтву. Ну и вишенкой на тортик- пытаюсь спрогнозировать действия мышебратьев дальше.

Насчет моего возраста- можешь считать, что угодно.Это никак не уменьшит мне годков.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mayor Mayor сказал:

И да, Ваня, я немец по национальности.

У долбо...бов национальности нет.

Долбо...б - он и есть долбо...б.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mayor Mayor сказал:

пытался понять мотивы, которыми руководствовались россиянцы

политика , что тут понимать.. украина просто оказалась в неудобном положении между сша и россией и всеголишь.. стечение обстоятельств .. и тут как бы никто не виноват . 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Конкистадор said:

У долбо...бов национальности нет.

Долбо...б - он и есть долбо...б.

Самокритично, Ванятка, самокритично. А почему ты долбо..об без национальности? Или ты русский бурят-долбо...об?

2 hours ago, ИгорЬюша said:

политика , что тут понимать.. украина просто оказалась в неудобном положении между сша и россией и всеголишь.. стечение обстоятельств .. и тут как бы никто не виноват . 

Ваня, эта содрогательная куйня уже не действует даже на россиянские скорбные умы.Зачем ты мне ее лепишь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mayor Mayor сказал:

Самокритично, Ванятка, самокритично. А почему ты долбо..об без национальности? Или ты русский бурят-долбо...об?

Если ты не заметил, фриц Адольф, сей пассаж был адресован тебе.

Ссылка на комментарий
49 minutes ago, Конкистадор said:

Если ты не заметил, фриц Адольф, сей пассаж был адресован тебе.

Странно.Долбо..об ты, а пассаж адресован мне. Ванятка, у тебя все нормально? Головка не бо-бо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mayor Mayor сказал:

Странно.Долбо..об ты, а пассаж адресован мне. Ванятка, у тебя все нормально? Головка не бо-бо?

Для непонятливых, тупых и убогих хохлов немцев: если ты до сих пор не понял, то объясняю еще раз - долбо..б - это ты.

Verstehen?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Witson said:

@Mayor Mayor Was? Bist du witklich Deutsch?

Really. My english is terrible but ...

...mein deutch ist noch schlimmer.

 
2 hours ago, Конкистадор said:

Для непонятливых, тупых и убогих хохлов немцев: если ты до сих пор не понял, то объясняю еще раз - долбо..б - это ты.

Verstehen?

"П"- проекция.Что, Ванятка, подгорает у тя?Льда насыпь.

Изменено пользователем Prest
Ссылка на комментарий

Слабый троль, видимо все-таки в годах

12 часов назад, ИгорЬюша сказал:

украина просто оказалась в неудобном положении между сша и россией и всеголишь.. стечение обстоятельств .. и тут как бы никто не виноват . 

Серьезно? Никто вообще не виноват?  Ну ты все круче отжигаешь))) Хотя бы евреи должны за что-то ответить)))

Ссылка на комментарий
24.03.2019 в 03:19, ekvasis сказал:

думаю сосед не допустил бы испортить вино

image.png.6d773edd5e1fc6a1c75da794ec4349c5.png

22 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Конечно, Ванятка. Ну сам посуди- был тут у вас уютный маня-мирок, в котором злые бЕндеровцы распинали монтажной пеной мальчиков в трусиках. Снегирей защищали моторылы и прочие полученцы. А копченые буряты оказывались интернационанистами. А тут пришел какой-то хохол в смазанных салом чоботях, и этими самыми чоботями влез в ранимую душу кацапа. Только анальное огораживание и возможно.

А вот не надо так прямо в душу чоботами. Нежнее надо. Нежнее.  Чтобы когда до потреота дошло, что в его душе проросли чоботы и он начал метаться с криками о "Зачем нам этот хохол!!!?",  внутренне он понимал, что это надолго.

В идеале, чтобы он сломался и начал тереть посты и камменты...

К примеру.

В 2014 году потреот в радости орет о КрымНяш!!!

Вот тут и можно начать вытягивать его на предметную плоскость.

"-А ты знаешь, потреот, что в Крыму проблемы с водой?"

"-В Крыму своей воды много. Будем бурить скважины!!!"

"-Это же вызовет засоление почв..."

"-Ты ничего не понимаешь и не знаешь!!! Ты несешь бред!!!"

Ну, а потом трах-ти-би-дох!!! И потреот начинает либо психологически ломаться или да, да... тереть камменты.

Пока они в основном ломаются. И покидают форум...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, barbaс сказал:

То есть это ты разогнал всех с форума?!

Я  еще не настолько крут и хардкорен...

Тут скорее действует коллективный фактор, Многие готовы потыкать в потреота палочкой, чтобы посмотреть, как он извивается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...