Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

С интересом почитал измышления потреотов о том, какой плохой российский народ и как не повезло Путену с народом. Вот если бы немцы!!! Или американцы!!!

А россияне они такие. Рабы, тупые животные и ни к чему не способны.

Потреот в слово слово повторяет некоего австрийского художника...

На самом деле огорчу потреота. Народ везде одинаков. А рабом и тупым животным его делает власть, преследуя свои интересы. Выгодно власти, чтобы народ был богат и свободен, она вбивает в головы понятия о демократии и равенстве. Ну а если невыгодно, то имеем то, что видим в России.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Народ везде одинаков.

чеж тогда один народ ссыт в подъездах, а другой не ссыт ?

6 минут назад, Sait сказал:

. А рабом и тупым животным его делает власть,

ну и он, "человек" с удовольствием, не сопротивляясь, делается тупым животным  что ли ?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

чеж тогда один народ ссыт в подъездах, а другой не ссыт ?

Ну ты как маленький... А, я ж забыл, что ты школото.

В начале 90-ых Гарлем был такой клоакой, что ты бы хрен туда сунулся без полка ВДВ. И то неуверен.

А сейчас ничо. Район, как район. Стоило только внести закон и порядок.

4 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

ну и он, "человек" с удовольствием, не сопротивляясь, делается тупым животным  что ли ?

Вот тут в точку. Да, человек с удовольствием становится тупым животным. На школоту посмотри вокруг себя. Сколько из них хотят учиться? Спроси у одноклассников.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

 школото...На школоту посмотри вокруг себя. Сколько из них хотят учиться? Спроси у одноклассников.

ну во первых подобный стёб в моих глазах, делает тебя более банальным, чем ты кажешься :D во вторых , люди учатся , при том, что образование давно уже платное, учебные заведения не пустуют, это говорит о том, что люди все таки учатся, подобный стёб .. ну в прочем ты уже это слышал :D, очень не хотелось тебя огорчать..)

@Sait а почему, в рамках даже одной улицы любого города россии  , один ссыт в подъезде, а другой не ссыт ? 

получается один сделался животным, а другой нет что ли ? 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

@Sait а почему, в рамках даже одной улицы любого города россии  , один ссыт в подъезде, а другой не ссыт ? 

получается один сделался животным, а другой нет что ли ? 

Люди разные. Одни колются героином, другие нет. Одни толстые, другие худые. Одни богатые, другие бедные.

Одни могут сцать в подъезде, другие не сцат. Что интересно. Потреоты больше сцат в подъезде. Ведь в России до фига потреотов, в отчичие от бездуховной омерики..

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

ну во первых подобный стёб в моих глазах, делает тебя более банальным, чем ты кажешься 

Ну, а что ты хотел?

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

во вторых , люди учатся , при том, что образование давно уже платное, учебные заведения не пустуют, это говорит о том, что люди все таки учатся, подобный стёб

Основная масса тупо ходит. Если тебя мама заставляет учиться, это не значит что ты сам хочешь учебы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Если тебя мама заставляет

далее твои слова 

2 часа назад, Sait сказал:

Люди разные.

получается не всех заставляет мама ?

4 часа назад, Sait сказал:

Народ везде одинаков.

и тут бух

2 часа назад, Sait сказал:

Люди разные

противоречие какое то, неправда ли ? твой мозг не заметил этого ?)

Скрытый текст
1 час назад, Конкистадор сказал:

viber image 2019-04-24 , 12.23.00.jpg

96IXPZQbuPU.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

получается не всех заставляет мама ?

Конечно. Кто любит учиться. Жаль таких немного.

54 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

противоречие какое то, неправда ли ? твой мозг не заметил этого ?)

Это твой мозг не понимает простого сравнения. Мозг школьника любит обощать напрямую. Крым взят законно, ибо Косово взята законно же?

В каждом народе есть определенный процент гением, раздолбаев и преступников. И просто хороших людей.

В этом все народы одинаковы.

До тебя @ИгорЬюша  доходит? Или нет?

В каждом народе есть свои @ИгорЬюша , которые обожают своего фюрера. У немцев это всякие нацики. У америкосов трамписты. У россиян потреоты.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
  В каждом народе есть определенный процент гением, раздолбаев и преступников. И просто хороших людей.

В этом все народы одинаковы.

интересно, если в россии с твоих слов  ! -

 россияне они такие. Рабы, тупые животные и ни к чему не способны.
  тупым животным его делает власть
  человек с удовольствием становится тупым животным
   На школоту посмотри . Сколько из них хотят учиться?

так с твоих слов точно так же должно быть и в других странах..а ? 

опять же ты уверяешь, что там гораздо лучше, значит там власть не делает народ тупым животным, а народ в свою очередь не становится им.. 

 получается там 

  процент

сознательного народа выше , да ?

ты вообще, что хочешь донести то, когда говоришь такие фразы 

  А россияне они такие. Рабы, тупые животные и ни к чему не способны.

это же оскорбление российского народа, к которому ты как бы не имеешь отношения, за это походу банить надо.. ну или предупредить хотя бы

ща пожалуюсь на тебя

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша  ты показываешь свое школоло по полной программе. Кого ты хочешь убедить? Пока твои сверстники пишут на досках "Путен-вор", ты тут пытаешся доказать, что Путен велик, а народ дерьмо. Во всем виноват народ,  а не Путен. Скоты неблагодарные!!!

Ведь этот месседж ты втираешь форумчанам...

Я же наоборот утверждаю, что народ в России обыкновенный. Такой же как во Франции или в США. Просто власть делает из него тупое стадо, чтобы легче доить.

Еще раз. ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО НАРОДЫ В МИРЕ РАЗНЫЕ И РОССИЙСКИЙ НАРОД ХУЖЕ АМЕРИКАНСКОГО ИЛИ НЕМЕЦКОГО.

Вопрос админам. Это похоже на речи нациста и русофоба?

22 часа назад, ИгорЬюша сказал:

чеж тогда один народ ссыт в подъездах, а другой не ссыт ?

Я верно понял, что немцы не сцат в подъездах, потому что они уберы, а россияне унтеры?

Твои попытки скинуть траблы и проблемы Путена на российский народ вызывают только недоумение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Я же наоборот утверждаю, что народ в России обыкновенный. Такой же как во Франции или в США. Просто власть делает из него тупое стадо, чтобы легче доить

ты уже сам не знаешь, что ты утверждаешь) 

первое твое предложение гласит о том, что он обыкновенный, третье о том , что он тупое стадо..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

image.png.873fd2996bc6c4959ae1d593854fce10.png

По словам Путина, врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов пообещал, что до 10 мая детальный план будет подготовлен.— После этого соберёмся ещё раз у меня в Москве, хочу, чтобы вы мне этот план доложили. И в сентябре я приеду сюда ещё раз, посмотрю, как он реализуется, — резюмировал российский лидер.Он отметил, что наряду с домами в посёлках, пострадавших от пожаров, восстановят и социальную инфраструктуру.

 Рассчитываю, что все наши действия по восстановлению посёлков, инфраструктуры будут не только сформулированы быстро, но и быстро реализованы. Думаю, мы сегодня обратимся к Правительству РФ о выделении нам финансирования соответствующего. Я думаю, что мы его получим. И в таком случае до 15 июня мы все выплаты социальные сделаем. Работы по строительству жилья нужно завершить до 15 октября,— сказал Путин.

Кроме того, глава государства распорядился возместить пострадавшим ущерб от потери домашнего скота.

 Нужно помочь людям и заплатить за эти потери. Я попрошу при формировании финансовой заявки на преодоление последствий пожаров включить и эту часть, — добавил Путин.

 в результате пожаров в Забайкальском крае, по последним данным, пострадало уже 34 человека. Также сообщалось, что сгорело около 100 домов, 113 ферм и погибло 5,6 тысячи голов скота.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

ты уже сам не знаешь, что ты утверждаешь) 

первое твое предложение гласит о том, что он обыкновенный, третье о том , что он тупое стадо..

@ИгорЬюша  пытаясь хитрить ты делаешь еще хуже...

Я не утверждал, что народ тупое стадо. А вот ты да.  Сделай пожалуйста вид, что ты такого не писал...

Ссылка на комментарий

@Sait по моему ты берег потерял ) и ход событий самим собою сказанного ) и теперь свои слова, ты приписываешь мне :D ..

Ссылка на комментарий
02.04.2019 в 00:30, ИгорЬюша сказал:

Ссыт в подъездах наш тупой народ.. и ворует тоже..так что путин тут не причем.. 

Все по собственной воле народа. Это надо понять вам всем.. никто его ссать не заставляет.он сам..а потом все думают что это путин нассал

Хахаха! Давно я так не смеялся!!!!

40 минут назад, ИгорЬюша сказал:

@Sait по моему ты берег потерял ) и ход событий самим собою сказанного ) и теперь свои слова, ты приписываешь мне :D ..

Ссылка на комментарий

Кто виноват, что в США народ живет хорошо, а в России херово? И с каждым годом все херовее?

Народ или Путин? Если народ виноват, то почему? Потому что туп и ленив или потому что терпелив и работящь?

@ИгорЬюша  я жду прямого и четкого ответа.  А то сейчас начнешь вилять, как ученик перед учителем...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

я жду прямого и четкого ответа

саит, а ты когда смотришь фильмы про революцию  , ты  за большевиков или за меньшевиков ?

кому предпочтение отдаешь свое ?

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ИгорЬюша сказал:

саит, а ты когда смотришь фильмы про революцию  , ты  за большевиков или за меньшевиков ?

кому предпочтение отдаешь свое ?

Чо? В школе проходите революционное движение в России?

Ты так и не смог ответить на внятный вопрос. Стыдись! Гитлер и Геббельс за тебя краснеют.

Вася Обломов уже для таких,  как @ИгорЬюша  выпустил методичку...

https://youtu.be/p43MJ6NMLZs

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Ты так и не смог ответить на внятный вопрос

Вопрос уровня подворотни я б сказал)

Народ или путин..

Кстати, саит, а под определение  "народ" кто попадает ? Руководитель отдела продаж, это народ или не народ ? Или заведущая частным детским садиком например?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...