Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

иди накуй

:thumbs:Ну наконец.

 

На заметку

 

17 часов назад, ШреК 2 сказал:

хочется заметить путина еще не было

Он мог бы их всех хлопнуть прямо на этом месте 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Цены росли и еще как 

Да росли на несущественные товары, но ты хотя бы смотри внимательно то, что выкладываешь. В видео на 10.33 минуте так и сказано, повышение цен на несущественные товары. И рост зарплат был до самого развала СССР, что для меня открытие. За это спасибо.

Базарные цены росли, потому что на базаре торговали частники, т.е. дачники и выходцы из деревни, им не запрещено ставить свои цены. А роскошь она и нахер не упала большинству населения, кроме таких как @ШреК 2

И ты с сисадминкой. Хотя у вас в США без личного автомобиля тяжело и тогда и сейчас, конечно, а в СССР был отлично развит общественный транспорт.

 

 

Ссылка на комментарий

У тебя какая то странная идея - либо идеально, либо никак. Вполне можно постепенно улучшать общество, а не просто сидеть и орать что «всепропало» 

7 минут назад, zyxel сказал:

Хотя у вас в США без личного автомобиля тяжело и тогда и сейчас

Почти по всей стране так и есть и это один из самых главных минусах Америки, о которых я тоже много писал. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, spqr1945 сказал:

У тебя какая то странная идея - либо идеально, либо никак.

Почему ты так решил? Я за Новый социализм.

10 минут назад, spqr1945 сказал:

Вполне можно постепенно улучшать общество, а не просто сидеть и орать что «всепропало» 

Разве я так делаю? Это вы хотите поражения России в СВО, а не я. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Это тут вообще при чём. 

как при чем? Только конченный мудак будет желать поражения своей стране. 

Ссылка на комментарий

Если страна ведёт несправедливую, агрессивную войну, то желать поражения - это настоящее проявление гражданского мужества и патриотизма. Были единицы немцев, выступавших против войны с СССР, но они были. А вот антивоенное движение в США против войны во Вьетнаме было гораздо более многочисленным. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Если страна ведёт несправедливую

это ты так считатешь

1 час назад, spqr1945 сказал:

Если страна ведёт несправедливую, агрессивную войну, то желать поражения - это настоящее проявление гражданского мужества и патриотизма. Были единицы немцев, выступавших против войны с СССР, но они были. А вот антивоенное движение в США против войны во Вьетнаме было гораздо более многочисленным. 

ладно, понятно всё с тобой, кстати, а ты российский паспорт и прописку сохранил?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

Хотя у вас в США без личного автомобиля тяжело и тогда и сейчас, конечно, а в СССР был отлично развит общественный транспорт.

Сказки. Я в школу пешком ходил через всю деревню. По морозу.
Сейчас мою дочь автобус забирает под окнами.
 

 

4 часа назад, zyxel сказал:

Только конченный мудак будет желать поражения своей стране.

Не стране, а армии под руководством конченного шизофреника, который натравил ее на соседнюю страну под безумным надуманным предлогом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

Только конченный мудак будет желать поражения своей стране. 

Не путай страну и государство (власть)...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Конкистадор сказал:

Не путай страну и государство (власть)...

это должно работать как одно целое

32 минуты назад, Sysadmin сказал:

Сказки. Я в школу пешком ходил через всю деревню. По морозу.

Я так же, расстояние небольшое, по сравнению с УУ. А сейчас в УУ в 22.00 хер какой маршрутки дождешься, только такси :( вот ваш капитализм в России. И Путин тут не причем, просто кое кто не выполняет наказ президента. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

И Путин тут не причем, просто кое кто не выполняет наказ президента. 

ну и нкуй нужон такой президент который не причем. законы не работают, наказы не выполняют, бордельеро билять.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

И Путин тут не причем, просто кое кто не выполняет наказ президента. 

Никиту покусали Женя с Колей.... :pactalom:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

вот ваш капитализм в России.

Доброе утро, дед у власти больше 22 лет. Как эти конструкции у вас в голове не разваливаются, неужели не щелкает, что что-то не так, что вас наё****ют?

26 минут назад, ШреК 2 сказал:

 

Теперь заживём. В другие города на них же летать будем?

Ссылка на комментарий
Только что, 1ceman сказал:

Доброе утро, дед у власти больше 22 лет. Как эти конструкции у вас в голове не разваливаются, неужели не щелкает, что что-то не так, что вас наё****ют?

А че не так?

Ссылка на комментарий

Давайте по-рассуждаем, перенесемся назад, когда в президенты выдвигался Грудинин, смена Медведева не считается, почему за него голосовали мало народа? Вот я за него голосовал, потому что 10 лет сидеть у власти это слишком много. Ну психология любого человека привыкает к власти и надо менять. Чё не сменили? Действительно, пока пу у власти сколько сменилось президентов в США? Во Франции? Несколько. А почему они сменились, а у нас нет? Почему так? В чем дело?

Тоже самое с едросней. Почему КПРФ, как реальная оппозиция, не набирает достаточно голосов? 

Ссылка на комментарий

@petrovna да всё норм, не напрягайтесь))

@zyxel какие выборы, какие голоса, ты о чем))

4 минуты назад, zyxel сказал:

А почему они сменились, а у нас нет?

Демократия и авторитаризм, почитай, интересно

Ссылка на комментарий
Только что, 1ceman сказал:

@petrovna да всё норм, не напрягайтесь))

@zyxel какие выборы, какие голоса, ты о чем))

Демократия и авторитаризм, почитай, интересно

Типа рынок и то се, не совместим с тиранией?

Ссылка на комментарий

И что? Госмонополии, это не рынок? Каждый бизнес, рано или поздно становится монополией. Конкурентная борьба и подрузумевает, сильные пожирают слабых, становятся монополиями.

Только что, 1ceman сказал:

личный опыт (телеком)

Рома ты чтоли?

Ссылка на комментарий

@petrovna ключевое гос, на них бесполезно жаловаться

2 минуты назад, petrovna сказал:

Конкурентная борьба

🤣

2 минуты назад, petrovna сказал:

Рома ты чтоли?

Нет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...