Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, petrovna сказал:

@zyxel коммунистический террор подрузумевает маузер, а костры от инквизиции...

Всё равно это террор. И я не хочу слышать это от тебя. 

Ссылка на комментарий

 

Китайские инвесторы требуют вернуть деньги, которые они вложили в украинское предприятие "Мотор Сич". Речь идет о 4,5 миллиарда долларов.

https://youtu.be/an_Rg6MyFmk

Ссылка на комментарий
8 hours ago, zyxel said:

Вот мне не понятно, почему @spqr1945 пишет что мне внушили? во-первых кто внушил?, а во вторых сам же @spqr1945 говорит что внушить невозможно))) сам себе противоречит.

Ты почему путаешь ОТНОШЕНИЕ к чему-либо и ВНУТРЕННЕЕ состояние? Твое отношение - лишь то, как ты об этом думаешь, хорошо, плохо или индифферентно. А вот внутреннее состояние это врождённое. Независимо от мнения окружающих ты таким являешься. Если бы ты в детстве любил носить платья и лифчики, и был бы при этом счастлив - то никакое мнение окружающих, что это мол плохо и неправильно, не изменило бы твоего отношения к платьям. Ведь они вокруг не понимают, как тебе хорошо, когда ты наряжается и накрашиваешься. Просто ты будешь прятаться и делать это по ночам дома, а в какой-то момент просто удавишься из-за невозможности быть таким, каким ты себя ощущаешь внутри. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin вы оба мне втираете какую-то либеразную дичь🤣

Ладно забейте, я вас не понимаю, да по фиг мне уже на всю эту куйню какую вы тут пытаетесь мне внушить

Больше не буду ни про что спрашивать. Буду иногда в тему дневника заходить

Ссылка на комментарий

 

 уроды да и только.

причем я не связываю это с путинским режимом , они уроды по своему определению , такими родились ..

скороее всего по генитическим особенностям..

Ссылка на комментарий

Могу про епучий лврз сказать. Точно так же все, только цена не стока жизней, а все остальное один в один.

И вообще, чет думается мне, что так везде. Одни деньги лопатой гребут, другие гибнут за копейки.

Капитализм! Ниче личного, просто бизнес.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, petrovna сказал:

Капитализм! Ниче личного, просто бизнес.

в канаде же вроде не так.. значит капитализм не причем..

Ссылка на комментарий

Канада социальное государство.

Раз!

Второе! 

А что вообще при чем? Ты про общественное бытиё определяющие сознание, про которое я сорок раз писал слышал? Если не тупица, раз плюс два совмести и не пиши свою очередную ограниченную дичь. Ок?!

Ссылка на комментарий
1 hour ago, petrovna said:

И вообще, чет думается мне, что так везде. Одни деньги лопатой гребут, другие гибнут за копейки.

Ты прямо шахту «Листвяжная» описал.

В США.

Последний взрыв на шахте США произошёл в 2010

Семьи 29-ти погибших и двое выживших получили по 1.5 млн. долларов + страховка.

Компания выплатила 209 млн.долл. штрафов.

В память о трагедии построен 15-метровый монумент.

Какой-то неправильный в США капитализм.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Канада социальное государство.

Раз!

ну т.е. там нет частных компаний, предпринемательства и самозанятости ?

Ссылка на комментарий

В связи с тем, как прошла история США, лишение свободы человка карается очень жестко... Я бы сказал жесточайше.

В России все иначе.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

ну т.е. там нет частных компаний, предпринемательства и самозанятости ?

Ты социально ориентированное совсем видимо не понимаеш?

Коммунизм, социализм, социальное и либерализм, в чем между ними отличие?

По конституции, Россия социальное государство. Ежеле че, Канада реально социальное, США либерализм.

Ссылка на комментарий

достаточнобыло намекнуть, что в россии просто ...не очень хорошие люди.. а ты начал капитализм , бизнес , ничего личного..на самом деле всё как у людей, люди только другие..

 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, ШреК 2 said:

немцы берегут себя.. а наши угнетают друг друга

И добавь, что они примат арийской расы и вообще, что в России унтерменши. А бедный Путен пытается исправить это.

24 minutes ago, ШреК 2 said:

люди только другие..

недоразвитые? Ну уточни...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...