Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, zyxel said:

а наш народ любит всякое говно

Ну вот и ответ. Она нашла себе аудиторию. Это же не ее проблемы, что на это кто-то смотрит.

1 hour ago, zyxel said:

это деградация, понимаешь? ДЕГРАДАЦИЯ

Кто-то тут утверждал, что общество лучшее знает что хорошо и что плохо, когда речь шла о ЛГБТ. Так вот тут тоже общество лучшее знает чего ему надо. Хотят деградировать - пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sysadmin сказал:

вот и ответ.

Да, в этом то и проблема. А к девке у меня притензий нет, пусть хоть в говно ныряет и снимает. 😂

32 минуты назад, Sysadmin сказал:

Кто-то тут утверждал, что общество лучшее знает что хорошо и что плохо, когда речь шла о ЛГБТ. Так вот тут тоже общество лучшее знает чего ему надо. Хотят деградировать - пожалуйста. 

Так одно дело ЛГБТ, они же не могут рожать, значит не норма с биологической точки зрения, только с неё. А социальной же ЛГБТ это нормально. Просто пусть парады не устраивают, дети же смотрят

18 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну не всем же оперы по вечерам слушать и ходить на вернисажи. 🙂

Так вот что-то оперные певцы в тиктоке не зарабатывают 25 мультов 😂. Хотя их в тиктоке наверное нет. Я не понимаю как в тиктоке зарабатывают? В Ютубе знаю, а в тиктоке нет.

Ссылка на комментарий

Плохо что дети смотрят и копируют это обезьяничество

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Поймут, что быть геем - не приговор

Маленькие они ещё чтобы это понимать

Ссылка на комментарий

И парад ничему не учит, пусть учителя в школе объясняют про ЛГБТ. 

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность - это врожденное, а потому сделать геем кого нереально.  Либо родился таким, либо нет. 

У кого-то врождённое, а кто-то просто извращенец

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Гомосексуальность - это врожденное,

врожденное, это писюн например, а куда его толкать, это зависит от сгустка энергии которая находится в черепной коробке, ) 

..а это очень пластичная субстанция , она легко поддается обработке ) 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, zyxel сказал:

Если это случиться, то это будет достижение на уровне научнотехнической революции

А кто из власть имущих на это пойдет? Это же отказатся от статуса, сверхбогатств, это ты и уборщица можете позволить себе одинаково.

Вон у эмигрантов наших буржуйство как сидит в мозгах. А ты представь себе, что у самих америкосов. Сразу начинают петь про потерю свободы, защиту демократии и отнять и поделить.

Вот и подумай, как после без крови заставить олигарха, отказатся от своей собственности в пользу всех остальных.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Вон у эмигрантов наших буржуйство как сидит в мозгах. А ты представь себе, что у самих америкосов. Сразу начинают петь про потерю свободы, защиту демократии и отнять и поделить.

Ой да пофиг на них, у них капитализм работает хорошо, а мне за державу обидно

7 минут назад, petrovna сказал:

Вот и подумай, как после без крови заставить олигарха, отказаться от своей собственности в пользу всех остальных.

Ходорковский и БАБ свалили же, как то, без крови

Ссылка на комментарий
14 hours ago, zyxel said:

В союзе за такое сразу приходили дяденьки.

Ты будешь удивлен, как жили в Союзе многие нувориши...

14 hours ago, zyxel said:

18 летка блогерша купила гелик за 9 мультов это по твоему нормально? 

Ну и что? Заработала же, не украла...

Если не нравится контент, то надо объяснять молодежи.

И отлчиная цитатат от Мэтта Г.

Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном

15 hours ago, zyxel said:

думаешь почему в линейной пехоте, например российской был штык гранёный?

Странно. Штык тогда у многих был такой.

Винтовка Лебеля к примеру

http://militaris.ru/images/stories/virtuemart/product/672.jpg

Ли-Энфильда

560.jpg?cachebust=2019-09-19T15:26:09.000Z

Манлихер вообще имел несьемный штык

15141c7592511acb2544717c425e845c.jpeg

Арисака такое же

18060754_2_lg.jpeg

А вот в 1936 году на вооружение Франции винтовка MAS-36 комплектовалась четырёхгранным игольчатым штыком образца 1936 года

 

18060754_2_lg.jpeg

Ну вообщем игольчатый штык использовался не потому что воровали... Любой игольчатый можно перековать в нож на деревенской кузне.

 

 

 

Ссылка на комментарий

у меня кстати был такой четырегранный штык, из него перековали нож.. никаких супер свойств у ножа не было.. 

 Клинок штыка обр. 1891 г. – прямой, четырехгранный, с долами на всех гранях. Форма клинка должна была обеспечить прочность его соединения с шейкой, предотвратить прогибы при ударе в кость или элементы снаряжения противника. Тяжелое ранение от штыка было производным от его формы. Ребра клинка притуплены, чтобы предотвратить их выкрашивание. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Ты будешь удивлен, как жили в Союзе многие нувориши...

Ну не большое количество, а потом при адском дефиците это надо бооольшие связи иметь чтобы что-то достать из-за границы

1 час назад, Sait сказал:

Ну и что? Заработала же, не украла...

Не, у меня не к ней претензии, я в допобразовании работал, к сожалению родители САМИ потокают смотреть влада бумагу и глена кобякова, слушать крида, монгенштерна и т.п. типом. За чем они это делают? Мы с пацанами в тихую слушали и Сектор Газа и Красную плесень и Гроб, чтобы мамы и папы не знали, у тут... 

1 час назад, Sait сказал:

Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном

А чем плох Г. Симпсон? Ну да он бухарик, но в целом он хороший чел, да и Барт тоже вполне нормальный парень. Вот Милхаус это ппц, горюшко. Ну а по хулиганам типа Нельсона, исправительные учреждения плачут. В целом там вполне нормальные дети и явно далеки от реальных хулиганов

1 час назад, Sait сказал:

Ну вообщем игольчатый штык использовался не потому что воровали...

Не ну эта одна из мыслей, и я о штыке 19-нач 20 века говорил

1 час назад, Sait сказал:

Любой игольчатый можно перековать в нож на деревенской кузне.

Так это уже затраты, время 

@Sait я о таком штыке говорил

Скрытый текст

scale_1200.jpg.008bf0a0d22a8aa057a01ffb933fc379.jpg

Он как кинжал не годиться, как траншейный нож тоже. Конечно самая основная его задача выполняется наилучшим образом, но тут решили 2-х зайцев хлопнуть, т.е. он и штык отличный и воровать его особа смысла нет

1 час назад, ШреК 2 сказал:

у меня кстати был такой четырегранный штык, из него перековали нож.. никаких супер свойств у ножа не было.. 

это сейчас в 21 веке, а прикинь как его перековать в те годы. А потом стырить вот такой штык гораздо соблазнительнее

Скрытый текст

scale_2400.thumb.png.1d5ec19de48e7a740b12b766f3056c51.png

 

Экспериментальный штыки для Мосинки

55 минут назад, ШреК 2 сказал:

вот и фургал не доволен 

угу, вот и убрали его

Ссылка на комментарий
5 hours ago, zyxel said:

Так одно дело ЛГБТ, они же не могут рожать, значит не норма с биологической точки зрения, только с неё. А социальной же ЛГБТ это нормально. Просто пусть парады не устраивают, дети же смотрят

Так как общество может что-то лучше знать про то, что не касается каждого внутри общества? Оно просто не в состоянии понять, каково это быть белой вороной, ведь 95% общества гетеросексуальны. Мужики не могут указывать женщинам писать стоя, потому что они не женщины и не понимают каково это быть женщиной. А если заставлять ее писать стоя, осуждать и тыкать пальцем каждый раз - это никак не поможет ей стать мужчиной. Так же и мужик, даже если просто отрежет себе писюн - все равно женщиной от этого не станет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

вот и фургал не доволен 

угу, вот и убрали его

ну нет, тут не это причина.. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

Так как общество может что-то лучше знать про то, что не касается каждого внутри общества?

что такое нормы морали, стереотипы знаешь? 

 

6 часов назад, Sysadmin сказал:

ведь 95% общества гетеросексуальны

вот видишь

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Мужики не могут указывать женщинам писать стоя, потому что они не женщины и не понимают каково это быть женщиной. А если заставлять ее писать стоя, осуждать и тыкать пальцем каждый раз - это никак не поможет ей стать мужчиной. Так же и мужик, даже если просто отрежет себе писюн - все равно женщиной от этого не станет.

Ни разу не слышал чтобы женщинам указывали писать стоя? Это у вас в США такой ппц твориться?

 

6 часов назад, ШреК 2 сказал:

ну нет, тут не это причина.. 

дада конечно, слышал такое, был бы человек, а статья найдется. Если ты всерьез веришь что его убрали по другой причине, то мне тебя жаль, если ты опять просто тролишь то ... закрой свой рот:angry:

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Это у вас в США такой ппц твориться?

Блин, ты такой доверчивый. 🙂 Тобой легко манипулировать, скажешь что нибудь возмутительное, а ты сразу разъярился. 🙂 В этом и цель всяких дурацких блоггеров и СМИ - набрать побольше кликов для рекламы. А что кликают люди больше всего? На то что их возмущает, на всякую жесть. 

Поэтому и блогеры выкладывают всякий провокационный контент, лишь собрать побольше кликов. Тебя разводят, а ты и ведешься. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Блин, ты такой доверчивый. 🙂 Тобой легко манипулировать, скажешь что нибудь возмутительное, а ты сразу разъярился. 🙂

:rofl: я же тоже для троллинга написал это, ясен пень что такого нет и не будет, тем более в США)))) но вы же оба там, вот я и написал так

6 часов назад, spqr1945 сказал:

В этом и цель всяких дурацких блоггеров и СМИ - набрать побольше кликов для рекламы. А что кликают люди больше всего? На то что их возмущает, на всякую жесть. 

Поэтому и блогеры выкладывают всякий провокационный контент, лишь собрать побольше кликов. Тебя разводят, а ты и ведешься.

вово все верно, я раз десять, а может и больше повелся в ютубе. В итоге заголовок совсем не соответствует теме, просто слова и реклама. Но я стараюсь на такие не попадаться. Хотя от этого же от меня не убудет, правильно? денег с меня не снимут, взломать не взломают, потому что взламывать не чего))) 

Ссылка на комментарий

Клики и просмотры - это реклама и доход для блогеров. 🙂 Может ты лично копеечку принесешь, а если юзеров миллионы, то это складывается в неплохое баблишко. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zyxel сказал:

Ни разу не слышал чтобы женщинам указывали писать стоя?

image.png.9ca6e936f5dff92dedc33f12bed14b82.png

более того, уже успешно продают аксессуары))

9 часов назад, zyxel сказал:

Если ты всерьез веришь что его убрали по другой причине, то мне тебя жаль,

если ты веришь, что его убрали за благие дела для людей - это тот случай,  когда веришь в благоприятный исход стрижки волос по гороскопу ))

Ссылка на комментарий
15 hours ago, zyxel said:

что такое нормы морали, стереотипы знаешь?

И то и другое подвластно времени. Стереотипы устаревают и отмирают, мораль со временем меняется. Раньше было аморально на пляже оголять плечи. Для того и заявляют ЛГБТ о себе, чтобы потихоньку смягчить нормы.

5 hours ago, ШреК 2 said:

более того, уже успешно продают аксессуары))

Ну это просто для удобства, когда нет возможности сделать по-женски. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Клики и просмотры - это реклама и доход для блогеров. 🙂 Может ты лично копеечку принесешь, а если юзеров миллионы, то это складывается в неплохое баблишко. 

да и ладно, не жалко, они же тоже стараются что-то снимают. Контента всякого много, можно найти себе по душе. Жаль только, судя по заработкам, кликают всяких придурков.

 

5 часов назад, ШреК 2 сказал:

более того, уже успешно продают аксессуары))

так это же не указание, а просто для удобства

5 часов назад, ШреК 2 сказал:

если ты веришь, что его убрали за благие дела для людей - это тот случай,  когда веришь в благоприятный исход стрижки волос по гороскопу ))

что же тогда его до власти допустили, а потом посадили?

13 минут назад, Sysadmin сказал:

Для того и заявляют ЛГБТ о себе, чтобы потихоньку смягчить нормы.

че их смягчать? их никто не трогает. А всякое хулиганье на улице трогает всех, потому что они дебилы, и уважают/боятся только силу

Ссылка на комментарий

Экс-глава Калининского района Петербурга Громов задержан по подозрению в хищении 150 млн

В доме экс-чиновника, а также в его бывшем кабинете проводятся обыски.

7 декабря, 17:32

 

В Петербурге задержан бывший глава Калининского района Иван Громов, ему вменяют хищение на сумму 150 миллионов рублей, сообщает kp.ru со ссылкой на источники.

"Предварительно, уголовное дело возбуждено по мошенничеству на 150 миллионов рублей. Проводятся обыски дома и на бывшем месте работы", — уточнил собеседник издания.

Пост главы районной администрации Громов покинул накануне, 6 декабря. Заявление об увольнении он подал по собственному желанию. До этой должности чиновник долгое время возглавлял Петроградский район, а в 2012–2016 годах был председателем Комитета по информатизации и связи Петербурга.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...