Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну таки че, я разве об этом спрашивал? я спросил че его тогда в середине нулевых не посадили?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ШреК 2 сказал:

там есть ответ. смотри слушай

какого хера 15 лет ждали? Может Навальный лучше тебя скажет?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

какого хера 15 лет ждали? Может Навальный лучше тебя скажет?

жена лучше скажет 

https://youtu.be/Ab2n-H1lntk

Скрытый текст

image.thumb.png.e8e390592be95b4510eea6da176f3313.pngimage.thumb.png.5a47cca7c1572ad5a69206a3fa616091.png

image.thumb.png.870de6d815bd8aec43e184e33e40e05c.png

мем фургала

Ссылка на комментарий
12 часов назад, petrovna сказал:

@Santilo этот михаил советский нодовец поганый, брехун еще тот.

Смотрел несколько видео этого чувака - все что он говорит , он тут же подкрепляет конкретными фактами.

Я за именно такие объективные суждения. Мне пофиг нод или не нод.

К Федорову отношусь скептически - коньюнктурщик

Ссылка на комментарий

Потреоты ликуют.

С сегодняшнего дня 1 кВ электроэнергии для потребителя в Эстонии стоит €1, а в России всего €0.05.

Но потреоту не понять, что при минимальной зарплате в Эстонии €1'538, заплатив за 100 кВ, эстонец останется с €1'438, а с минимальной зарплатой в России €153, заплатив за те же 100 кВ, у россиянина останется всего €148.

Ссылка на комментарий

Путин уговорил Байдена не вводить санкции против олигархов и Nord Stream 2.

Это было унизительно. И чтобы смыть унижение, надо кого-то построить. А вот и россияне... Идите ка сюда.

Бастрыкин призвал региональные СК активнее бороться с оправдательными приговорами.

Чего блять?

Путин призвал добиться роста реальных доходов россиян не ниже 2,5 процента.

Кого он все время призывает?

Депутаты Госдумы отменили QR- коды для себя

Депутаты говорили, что введение QR-кодов - это отличная идея. Внезапно...

В СовФеде предрекли крах мировой экономики в случае отключения России от SWIFT.

Америка дрожи!!!

Белоруссия запретила ввоз продуктов из ЕС, отпускает цены и переходит на карточки

А как же россияне теперь без белорусских мидий?

Путин дал Набиуллиной год на снижение инфляции

Представляю, как Сахипзадовна описалась от счасться. Еще и муженек отчебучил...

Ну, а если через год она не справится, то наденет ОЧЕНЬ грустную брошку на корпоратив.

Хотя через год вспоминать это станет экстремизмом.

США и ЕС пригрозили ограничить обмен рубля на доллар и евро

Чем ответит рубль? Курсом по 200 за $ ? КАк сказал многоходовочник, озолотимся же!

Треть россиян признались в постоянной нехватке денег

Зато мы стали лучше одеваться. Вот и разгадка...

Российский авторынок рухнул на 20%

Он еще жив? Я думал, давно капут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sait сказал:

Но потреоту не понять, что при минимальной зарплате в Эстонии

не думаю, что кто то из россии думает об эстонии , да еще и сравнивает цену на электричество... в эстонии ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Потреоты ликуют.

С сегодняшнего дня 1 кВ электроэнергии для потребителя в Эстонии стоит €1, а в России всего €0.05.

Но потреоту не понять, что при минимальной зарплате в Эстонии €1'538, заплатив за 100 кВ, эстонец останется с €1'438, а с минимальной зарплатой в России €153, заплатив за те же 100 кВ, у россиянина останется всего €148.

Какое количество рабочих мест у них в принципе есть? В курсе? 

И чего это они валят в Финку в клининг на 700-900 евро зп? Раз у них так клево всё.

Пенсионеру эстонскому объясни что ему по кайфу все должно быть

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
4 hours ago, zyxel said:

где они? давно уже разбежались. Можешь не напрягаться

По количеству лайков видно, что на форуме до хера потреотов... Но суть не в этом.

Мне другое интересует.

4 hours ago, ШреК 2 said:

не думаю, что кто то из россии думает об эстонии

Ах, да ... Украина же.

1 hour ago, 03super said:

Пенсионеру эстонскому объясни что ему по кайфу все должно быть

Даже русские в Эстонии, как страшный сон воспринимают возвращение к Россию.

На эстонском паблике, некоторые стонут, что не хотят учить эстонский. На предложение вернуться в Россию, внезапно делают покерфейс и не замечают предложения.

Вот кстати Л-логика.

17830006_original.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

По количеству лайков видно, что на форуме до хера потреотов... Но суть не в этом.

Я лайкаю тебе но просто из-за новостей, интересных :)

Ссылка на комментарий
On 11/29/2021 at 6:24 AM, zyxel said:

нет, это агрессивная пропаганда гомосячества

Кстати.

по этому пункту у меня вопросы... Забыл спросить.

1. СССР не было пропаганды гомосячества. За само гомосячество жестко карали. Откуда внезапно в СССР были гомосеки?

И второй вопрос.

2. Вот человек стал гомиком под влиянием пропаганды. Так пусть посмотрит гетеропропаганду и станет снова гетеросуексуалом. В чем вопрос то?

 

Ссылка на комментарий

По словам экономиста, все вышеперечисленные условия затронули или затронут в дальнейшем запаздывающие по инфляции отрасли, в том числе транспорт, бытовые и социальные услуги и др. 

- Однако оправдывать повышение внутренних цен просто изменением мировой структуры экономики не совсем верно. Так, локдауны привели к тому, что бизнес стал учиться наращивать доходы и прибыль, занимаясь просто повышением цен! В какой-то мере это ценовой шантаж и нечестная экономика. Эта тенденция коснулась большинства стран мира, особенно где произошло большое вливание денег в экономику для поддержки населения и бизнеса, без роста производства продукции и услуг. А необеспеченные деньги всегда были основной причиной инфляции. 

Ссылка на комментарий
08.12.2021 в 20:25, Sait сказал:

Даже русские в Эстонии, как страшный сон воспринимают возвращение к Россию.

Утверждает на веру чел ни разу не бывавший в Эстонии. 

Чем там жить экономике в этой Эстонии? ? ? Им все запретили к производству по плану Евросоюза. Да да -  плановая экономика. Молочка чуток оставлена, Vana Tallin ликер, кондитерка чуток. Ииии шпротыыы канеш. Всё. 

Вся микроэлектроника убита. Любое производство конкурент Германии - на хрен сразу.

Дали дотаций с Брюсселя, по 1500 евро на раб место, в очень огр количестве и в муниципалитетах и госсслужбе. Плюс ебитесь сами в туризме привлекая.

Вопрос: кто попадает на эти ставки? Точно на честной конкуренции? 

Неа. Сословное общество. Я сам видел слышал, был там

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
08.12.2021 в 15:56, Sait сказал:

1. СССР не было пропаганды гомосячества. За само гомосячество жестко карали. Откуда внезапно в СССР были гомосеки?

Ну и сколько покарали? Тогда же это за психическую болезнь считали. Видимо по этому. Но при Сталине про них не знали и не обращали внимания, тогда все трудились на благо Родины

08.12.2021 в 15:56, Sait сказал:

2. Вот человек стал гомиком под влиянием пропаганды. Так пусть посмотрит гетеропропаганду и станет снова гетеросуексуалом. В чем вопрос то?

А разве гетеро пропаганда есть? Я не знаю за чем геям парады, их же никто не трогает в США, в Европе. 

@Sait можешь меня не спрашивать про геев, они такие же граждане страны ,с такими же правами и обязанностями. А то что всякие недалекие люди их гнобят ну на каждый роток не накинешь платок же, правильно? 

@Sait @spqr1945 @Sysadmin если вдруг буду в США, Канаде или Европе и увижу целующихся геев, я не буду их трогать, вообще не буду агрессивно на них реагировать)) Честно честно. И гейпарады не буду разгонять)))

17 часов назад, 03super сказал:

Сословное общество. Я сам видел слышал, был там

Видимо даже "сословное общество" живет лучше, чем "свободное" в России

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Тогда же это за психическую болезнь считали.

Ничего, что в СССР была уголовная статья за мужеложство, сроком от 3 до 7 лет лишения свободы?  

Цитата

В докладной записке заместителя председателя ОГПУ Генриха Ягоды Сталину сообщалось о раскрытии нескольких групп в Москве и Ленинграде, которые занимались «созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки… актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот»[2]. На документе Иосиф Сталин пометил: «Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление».

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/692882

 

1 час назад, zyxel сказал:

А то что всякие недалекие люди их гнобят ну на каждый роток не накинешь платок же, правильно? 

Ну и правильно, пусть дальше гнобят.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ничего, что в СССР была уголовная статья за мужеложство, сроком от 3 до 7 лет лишения свободы?  

Ну и что мне то что? Что ты от меня хочешь? чтобы я об этом доклад написал? или что?

3 часа назад, zyxel сказал:

можешь меня не спрашивать про геев, они такие же граждане страны ,с такими же правами и обязанностями

 

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну и правильно, пусть дальше гнобят.

Ну гей-парады имхо делают только хуже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...