Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, spqr1945 сказал:

Ходят и ещё как. BLM те же и есть коммуняки. 

Ты под описание коммуняки больше подходиш чем они.

Коммунисты это левые, но левые не значит коммунисты. Социальная справедливость и частная собственность на средства производства, главное отличие коммунистов.

Ссылка на комментарий

Помнится в Сиэтле BLM ходили к дому мэра и требовали социальной справедливости, дескать вот у черных ничего нету, так вот надо все отобрать и поделить. Настоящие коммуняки. 

Ссылка на комментарий

Отнять и поделить, это Робин Гуд и Шариков из Булгакова.

У коммунистов отсутствие частной собственности на средства производства, когда есть крупные предприятия, они не принадлежат одному богатому дяди. То что, при экспроприации, есстствено богатый дядя будет сопротивлятся, так как привык жить за счет чужого присваемого им труда, будет похоже на грабеж с его стороны. Но это не так. Большинство эксплуатируемых им рабочих, вложили в дело куда больше сил и своего труда, при этом получая мизерный выхлоп, это как раз и похоже на грабеж в чистом виде. Отнять и поделить кстати, в 1991м происходило, отняли у народа и поделили между небольшой группкой барыг и спекулянтов.

Ссылка на комментарий

Не надо сравнивать октябрят, пионеров, комсомольцев и а последующем коммунистов с ЛГБТ...

.....

Была идеология для работы на благо себя и страны...

...

ЛГБТ - Сами понимаете...

...

Пусть и дальше амеры и их союзники их права защищают...

...

Но в моей стране они нахрен не нужны....

Ссылка на комментарий

@Santilo [ой]ы тоже люди, а люди должны быть равны. Мне все равно, кто чем занимаеться у себя в коморке, его право. 

Сань, я сам неакуратно пишу, но можно вот без этих идиотских троеточий, Алиса в Яндексе четче мысль наверное ставит. Под[ой]ало такое читать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

@Santilo [ой]ы тоже люди, а люди должны быть равны. Мне все равно, кто чем занимаеться у себя в коморке, его право. 

Вот пускай в каморке чем хотят тем и занимаются...

...

А вот всю эту грязь нехнен пропагандировать и на весь мир растаскивать...

...

Радужные флаги, однополые браки и т.д. - пусть у себя пропогандируют...

Я не хочу,, чтоб у моего ребенка вместо папа и мама было написано родитель №1 и родитель №2...

Дебильные парады под радужными флагами и их пропаганду я никогда не восприемлю...

 

Ссылка на комментарий

Я тоже не воспринимаю это нормой, но гнобить за то, что у мужика жопа чешется от желания, это не правильно.

Кстати феминистки, были активные участницы подготовки нашей революции. 

Товарищи американцы, не стоит думать, что я сломался, я все равно против этих идиотских парадов.😉

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
9 hours ago, zyxel said:

На детей, подростков может повлиять. Вспомни фильм, недавно был, "Палмер"

Не смотрел, но с тобой не согласен. Ну себя вспомни в юношестве? Что, неужто тебя что-то могло заставить добровольно жопу подставить? Или с другом поиграться? 

Я с самых малых лет помню влечение к девочкам. Картинки, журналы, видеокассеты с порнухой - все с женщи6ами. Это ж внутри сидит. И никакой пропагандой это изменить невозможно.

У меня вон дочь в 5 лет глазки строит мальчикам. И я совершенно спокоен.

Ссылка на комментарий

@Sysadmin ты куришь?

Если да, вспомни и честно скажи, как начал, ведь наверника за компанию? У детей, чувство стада, локоть товарища, что я рыжий и тому подобное толкает на совершение поступков, которое нихрена не свойственны от природы.

Ссылка на комментарий
9 hours ago, zyxel said:

Так общество то явно лучше знает что плохо, что нет.

Заблуждение. Точнее частично.

Да, общество решает, что приемлемо и неприемлемо в действиях одних людей по отношению к другим. Но общество не может лезть к человеку в трусы. Это уже личное дело каждого! И все, что делается по взаимному согласию - допустимо. Если один согласен подставить другому зад, а тот согласен его использовать - это только их дело. Общество это касаться не должно.

Тебе понравится, если вдруг общество станет решать, можно тебе с женой целоваться или нет? Или будет следить в какой позиции вам лучше сексом заниматься? В российском обществе даже в 21 веке оральный секс (даже между мужчиной и женщиной) является чем-то предосудительным. Разве это правильно?

3 minutes ago, petrovna said:

Если да, вспомни и честно скажи, как начал, ведь наверника за компанию?

Мой отец курит всю мою жизнь. Впервые начал таскать у него сигареты.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, petrovna said:

У детей, чувство стада, локоть товарища, что я рыжий и тому подобное толкает на совершение поступков, которое нихрена не свойственны от природы.

Если бы все было так - курили бы 100% людей. Но однако у меня, как и у всех, есть одноклассники, которые не начали купить и не курят до сих пор.

Just now, petrovna said:

ты будеш отрицать, что у не курящих родителей, дети как правило не курят?

Тоже неверное утверждение. Знаю и таких, у кого родители никогда не курили. Все индивидуально.

Да и не совсем верное сравнение. Курение Это привычка внешняя, а сексуальное влечение - это заложено природой. 

Ссылка на комментарий

Курение - приобретенная привычка, а сексуальная ориентация - это врождённое. Поменять ее никаким образом нельзя. Если родился натуралом, им и помрёшь, как бы там кого не соблазняли друзья геи. 🙂 Сколько пытались "вылечить" геев и электрошоком, и пистюлями, ничего не вышло. Сколько гея не корми, а он будет на мужские задницы смотреть. 

Точно также Петровну сколько током ни бей, ни избивай, а он все равно будет смотреть на женщин. 

 

Ссылка на комментарий

Или вот, количество маньяков, скаканувшее за последние годы, мы наверное сейчас за 30 лет, переплюнули все 70 СССР. И именно после того как по телеку стали показывать всякий шлак. Пропоганда, пусть и говорят, что нельзя и плохо, делает свое дело.

У меня из личного есть пример. Когда парень из нашей компании, юность сцука 90х, а мы все тогда были ай уй хай вай, тарбагатай, просто грезил документальным сериалом "криминальная Россия  присел на 15 лет, за убийство. Множественное нанесение ударов ножом, денег тот был должен и не ему лично. Но кумиром стали "солнцевские", всякие "япончики", типо вот как надо вопросы решать. А что говорить про ЛГБТ когда, это вообще чуть ли не приветствуется.

5 минут назад, spqr1945 сказал:

Точно также Петровну сколько током ни бей, ни избивай, а он все равно будет смотреть на женщин. 

Откуда ты знаеш?😉

Ссылка на комментарий

Маньяки и в СССР были, просто милиция ни в какую не хотела признавать их существование. Дескать не может быть маньяков в социалистическом обществе. А они были и натворили немало дел, и отрицание их существования только затрудняло их поимку. 

Ссылка на комментарий

Как бы то ни было..

Курение - это вредная привычка...

...

А вот дурак, 30 лет назад попробовал - втянулся, несколько раз бросал - а потом опять...

Сессия в институте была, нервы решил успокоить...

....

Так и не могу бросить...

 

Ссылка на комментарий

Ничего не понял. Но опять ты сравниваешь внешнее и внутреннее.

Если человек изначально маньяк, то что изменилось? Просто раньше не было столько источников информации и такие случаи не предавались огласке, за исключением совсем уж вопиющих. Но это не значит, что раньше их не было. То же самое с преступностью.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Откуда ты знаеш?😉

Я ж говорю, были "эксперименты" на геях. Может они и сами хотели бы "исправиться", ведь они подвергаются чудовищному давлению, особенно а такой гомофобной стране, как Россия, но это сексуальное влечение не зависит от желания. 

Ссылка на комментарий

Я кстати видел, что происходило с людьми попавшими под высокое напряжение и при этом оставшимися живыми. Халками и спайдерменами, они не становились, но при отсутствии физических повреждений, менялась походка, мышцы работали не правильно, мозг давал команды, а мышцы исполняли их как по другому. Вы видели людей у которых походка как на шарнирах? При поражение током, в ваших венах кровь моментально перестает быть кровью и фиг его знает к чему это может привести, как правило конеш смерть, но случаи всякие бывали. Сам лично вилел.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, petrovna said:

что происходило с людьми попавшими под высокое напряжение и при этом оставшимися живыми

Помню как-то в детстве к нам приходил электрик заика. Я тогда подумал, что никогда в жизни электриком не стану 🤣 Потому что он выглядел так, будто он утром вместо чашки кофе пальцы в розетку сует 🤣🤣🤣

Это конечно вряд-ли он таким стал от удара током, наверное врождённое. Но в детстве виделось именно так 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

Ничего не понял. Но опять ты сравниваешь внешнее и внутреннее.

Если психика слабая, то картинка с какой нить голой жопой его спровоцирует, грубо говоря. При этом если с телеэкрана льеться лишь прямая трансляция с концертов классической музыки, то данный человек, утрированно конеш, лишь всю жизнь ромашки нюхать будет.😄

Только что, spqr1945 сказал:

Так вот чтобы геев не подвергали больше "лечению" парады и проводятся. 

Сцука! Если и дальше хотят, чтоб их не начали угнетать, то пусть лучше прекратят проводить эти херовы парады.🤪

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Сцука! Если и дальше хотят, чтоб их не начали угнетать, то пусть лучше прекратят проводить эти херовы парады.🤪

Так чем тебе мешают парады? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...