Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Sysadmin сказал:

Что, неужто тебя что-то могло заставить добровольно жопу подставить? Или с другом поиграться? 

У нас в Улан-Удэ я не припомню гей-парады 🙂. Но если бы они были, скорее всего меня бы это ввергло в шок. Помню я в 2013 был в Брюсселе с сестрой и мамой, едем на автобусе по городу, смотрю мужики в косухах с ирокезами, ну думаю панки все дела. Пилять седой панк в засос поцеловал молодого панка с розовым ирокезом 😳. Сказать что это было неприятно, это мало. 

Я ничего не имею против ЛГБТ. Пусть живут как хотят, только не надо гей-парадов пожалуйста. И детей не усыновляйте/удочеряйте. Я же больше ничего не прошу, что сложно жить без гей-парадов? 

 

Ссылка на комментарий

Но ты все равно против. Меня вот не напрягают, ходят один раз в год по центру города. Ни разу даже не видел его, даже случайно. 

Только что, zyxel сказал:

Сказать что это было неприятно, это мало. 

Тебе в детстве внушили что это плохо, вот ты и куксишься. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sysadmin сказал:

У меня вон дочь в 5 лет глазки строит мальчикам. И я совершенно спокоен.

Да девочки, имхо, лесби становятся, потому что мужиков нормальных нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zyxel сказал:

И детей не усыновляйте/удочеряйте.

Вопреки расхожему мнению, в гей семьях большинство детей натуралы. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Но ты все равно против. Меня вот не напрягают, ходят один раз в год по центру города. Ни разу даже не видел его, даже случайно. 

То есть коммунисты борющиеся за права трудящегося большинства тебя напрягают, а ебущиеся на улице мужики стало быть норма? 

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

Да девочки, имхо, лесби становятся, потому что мужиков нормальных нет

Есть даже исследования по данному вопросу - женская сексуальность более подвижная, чем мужская. То есть женщины чаще могут играть за обе команды, но есть и прямо ярые лесбиянки, которые могут только с другими женщинами. У мужчин проще проявляется - тут либо одно, либо другое. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sysadmin сказал:

Да, общество решает, что приемлемо и неприемлемо в действиях одних людей по отношению к другим

Забыл добавить - нормальное общество.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

То есть коммунисты борющиеся за права трудящегося большинства тебя напрягают, а ебущиеся на улице мужики стало быть норма? 

Ебущиеся на улице натуралы меня вот напрягают, есть специальные места. Также и с геями. И вообще хватит натягивать сову на глобус, подавляющее большинство геев ведут себя нормально, как и большинство натуралов. 

Меня вообще никто не напрягает, кроме расистов и фашистов, пусть ходят, что коммуняки, что геи. Но тебя отчего не напрягают коммуняки, но напрягают геи. Ты вообще за свободу собраний или нет? Или же геи отчего то должны стать исключением из этого правила? Аргумент о том, что кто то захочет как результат стать геем нельзя считать действительным, ибо это врождённое. Да даже и если и станет, тебе то какое дело? Это личное дело каждого человека. Насчет влияния на детей - опять же, если это врождённое, то натуралов они не затащат в свой лагерь, а подростки геи примут себя такими, какие они есть, а не будут пытаться изменить свою природу или вообще пытаться покончить с собой. 

Просто признайся, что старые, вдолбленные в тебя обществом установки не дают принять этого. А нравы со временем меняются, когда то было нормально рабов иметь, если сейчас об этом заикнуться, то народ просто покрутит пальцем у виска. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, petrovna сказал:

@Sysadmin ты будеш отрицать, что у не курящих родителей, дети как правило не курят?

Мой отец курил его отец курил. Дядя курил. Но меня курить научили одноклассники. Но я не курил, баловался. Да и бухал я всегда только за компанию с неохотой, но это до 2-3 рюмки водки, а вот потом... было песец. Я кстати никогда пить не умел, никогда меры не знал, жрал пиво водку пока не кончится дыхание. Как-то не напившись пару раз был недоволен. 

Пля как хорошо что я теперь трезвенник. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Ебущиеся на улице натуралы меня вот напрягают, есть специальные места. Также и с геями. И вообще хватит натягивать сову на глобус, подавляющее большинство геев ведут себя нормально, как и большинство натуралов. 

О чем и речь! Точно такое же отношение, абсолютно. Нету ни совы, ни глобуса. Никто к пидерам как то злобно не относится, даже при личном знакомстве, если человек скажет, что он гей, мне будет все равно, его дело. А вот как раз эти самые парады и есть, что они просто лезут, выпячивают свою ненормальность, смотрите мы вот гомосеки, хотим ебемся на улице и ниче вы нам не скажите. Хотя им итак ниче не говорят.

Ладно бы если вопрос стоял остро, что вот в каком городе, линчевали педрилу, за его педрильство, такого нет. То есть парад, это экая провокация для уничтожения последних чувств и устоев нормального большинства.

Как будто других проблем нет.

Свобода собраний? Пусть собираются. Есть клубы, пусть даже митинг, но в нормальном виде, без голых срак и сосания. Если их как то начнут гнобить, то даже поддержу, приду в их поддержку, если конеш не будет такого как @zyxel описал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Поменять ее никаким образом нельзя

Подросткам можно поменять, к сожалению, но ненадолго. Обычно они понимают что ЛГБТ это сексуальное извращение, и становятся нормальными. 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Маньяки и в СССР были, просто милиция ни в какую не хотела признавать их существование. Дескать не может быть маньяков в социалистическом обществе. А они были и натворили немало дел, и отрицание их существования только затрудняло их поимку. 

Это понятно, но за чем это показывать на всеобщее обозрение? Всю эту грязь, чернуху?

5 часов назад, Santilo сказал:

Так и не могу бросить...

Могу помочь ;) А не не могу я же в бункере, как дед

5 часов назад, Sysadmin сказал:

Если человек изначально маньяк, то что изменилось?

Всё индивидуально, кто-то и без просмотра "криминальной россии" пойдет и зарубит топором ради грабежа, потому что он ПСИХОПАТ, а кто-то смелый, злой, хулиган но не решиться на такое даже после просмотра "криминальная россия" психика нормального человека противится насилию и противоестественному поведению (ЛГБТ)  Это априори

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Но это не значит, что раньше их не было. То же самое с преступностью.

Да конечно это всё было, а сколько драк массовых было! Сейчас как что - камера и на ютуб и на весь мир известно. Плюс камеры общественных местах, транспорте. 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Так вот чтобы геев не подвергали больше "лечению" парады и проводятся. 

Ну конечно, ага, как будто их закон не защищает? 

5 часов назад, petrovna сказал:

Если психика слабая

между прочим не мало таких

5 часов назад, petrovna сказал:

Сцука! Если и дальше хотят, чтоб их не начали угнетать, то пусть лучше прекратят проводить эти херовы парады.

Так у нас то в России не проводят, а то что там за бугром творят, пускай. Глядишь нормальные немцы, англосаксы плюнут на то что в России холодно и русские друг друга наепывают и приедут к нам, мы им работу найдем, немцы очень хорошие инженеры и ... вообще трудолюбивые. Ну и немцев же мы обманывать не будем, мы же к иностранцам очень хорошо относимся, кроме черных и азиатов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, petrovna сказал:

. А вот как раз эти самые парады и есть, что они просто лезут, выпячивают свою ненормальность

Вот, ты считаешь это ненормальным, но это по сути вариант нормы, генетическое отклонение. А парады идут себе и идут, никто там в открытую не еьется на улице, максимум целуются, но с чего это у геев должно быть меньше прав, чем у натуралов. 

11 минут назад, zyxel сказал:

Глядишь нормальные немцы, англосаксы плюнут на то что в России холодно и русские друг друга наепывают и приедут к нам,

Ты насмотрелся Киселева что ли? 

12 минут назад, zyxel сказал:

Ну и немцев же мы обманывать не будем,

Ага, россияне друг друга наепывают только так, а вот сука немцев не будем. Ахаха. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Тебе в детстве внушили что это плохо, вот ты и куксишься. 

Ты же говоришь что натуралу бесполезно внушать гейпропаганду, если уж родился натуралом то хоть сколько крути гомиков по тв, гомиком от этого не станешь? Твое утверждение же наоборот тоже работает, то есть нельзя внушить отвращение к чему либо, это всё от генов зависит. Стало быть, если ты натурал, тебе должно быть противно смотреть на целующихся мужиков, а если тебе нравиться смотреть, значит ты гей.  Или я не прав :) ?  

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Вопреки расхожему мнению, в гей семьях большинство детей натуралы. 

Пруфы?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Есть даже исследования по данному вопросу - женская сексуальность более подвижная, чем мужская. То есть женщины чаще могут играть за обе команды, но есть и прямо ярые лесбиянки, которые могут только с другими женщинами. У мужчин проще проявляется - тут либо одно, либо другое.

Пруфы?

Если честно мне как то пофиг до лесбиянок, точнее по фиг на ЛГБТ, лишь бы мне не говорили что ЛГБТ это норма, ну а гей-парады у нас, слава Путину, не проводят.

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ебущиеся на улице натуралы меня вот напрягают

Всё больше узнаю нового из твоих слов о Солт-Лейк-Сити 0_0, это где можно трахаться на глазах у прохожих? Как на это смотрит церковь и традиционные мормонские семьи?

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Через 50 лет уже дети и внуки наши будут иметь совершенно другие нравственные установки. 

пруфы?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

И вообще хватит натягивать сову на глобус, подавляющее большинство геев ведут себя нормально, как и большинство натуралов. 

Меня вообще никто не напрягает, кроме расистов и фашистов, пусть ходят, что коммуняки, что геи. Но тебя отчего не напрягают коммуняки, но напрягают геи. Ты вообще за свободу собраний или нет? Или же геи отчего то должны стать исключением из этого правила? Аргумент о том, что кто то захочет как результат стать геем нельзя считать действительным, ибо это врождённое. Да даже и если и станет, тебе то какое дело? Это личное дело каждого человека. Насчет влияния на детей - опять же, если это врождённое, то натуралов они не затащат в свой лагерь, а подростки геи примут себя такими, какие они есть, а не будут пытаться изменить свою природу или вообще пытаться покончить с собой. 

Просто признайся, что старые, вдолбленные в тебя обществом установки не дают принять этого. А нравы со временем меняются, когда то было нормально рабов иметь, если сейчас об этом заикнуться, то народ просто покрутит пальцем у виска. 

Общественные установки, которые помогают человечеству развиваться, точнее даже так, задают вектор развития, они почему вдруг уйдут в прошлое??

Может быть ты много знаешь но... ничего не понимаешь, увы. 

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Вот, ты считаешь это ненормальным, но это по сути вариант нормы, генетическое отклонение. А парады идут себе и идут, никто там в открытую не еьется на улице, максимум целуются, но с чего это у геев должно быть меньше прав, чем у натуралов. 

Ой да ладно нам это объяснять, лично я НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ СОГЛАШУСЬ НА СЧЕТ ЛГБТ, да и не только на счет ЛГБТ. Ты просто не понимаешь к чему приведет пропаганда ЛГБТ через гей-парады. Вот скажи мне, чем полезен гей для общества с биологической точки зрения, только с биологической... хотя можно и с социальной

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты насмотрелся Киселева что ли? 

нет конечно, я что по твоему запутинец?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Ага, россияне друг друга наепывают только так, а вот сука немцев не будем. Ахаха.

Дада, ты по национальности бурят, поэтому не знаешь ты нашу загадочную русскую душу

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, zyxel сказал:

Пруфы?

Да даже если я приведу, ты будешь стоять на своем. Ибо сознание твое не научное, а религиозное. Религиозное сознание отличается тем, что все воспринимает на веру, без критического анализа. Тебе внушили что геи это плохо, а ты и поверил, и никаких аргументов не воспринимаешь. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 пруфы будут?

И я не религиозен, к религиям я отношусь как к элементам культуры, а вот ты как раз в мормонскую церковь ходишь. 

Пруфы где?

Но если не хочешь их приводить, значит слился. Пофиг.

Но хотя бы на вопросы ответь

@spqr1945 ты приводишь примеры исследования учёных, спонсировавших лжецами и подлецами капиталистами. Хотя и капиталистами их сложно назвать, они просто больные люди с комплексом бога, считают что всё и всех можно купить.

 

Ладно отвечай на вопросы.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, zyxel сказал:

ты приводишь примеры исследования учёных, спонсировавших лжецами и подлецами капиталистами.

Как я и говорил, тебе бесполезно приводить какие либо пруфы и исследования. Сознание твое замкнулось и не воспринимает никакие факты, которые противоречат твоей картине мира. 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, petrovna said:

Если психика слабая, то картинка с какой нить голой жопой его спровоцирует, грубо говоря.

Это лишь значит, что у человека изначально были такие настройки, сомнения. Если все в порядке, то ничего и не будет. И значит человек не будет страдать, подгоняя себя под стандарты других людей.

2 hours ago, zyxel said:

Ты же говоришь что натуралу бесполезно внушать гейпропаганду, если уж родился натуралом то хоть сколько крути гомиков по тв, гомиком от этого не станешь? Твое утверждение же наоборот тоже работает, то есть нельзя внушить отвращение к чему либо, это всё от генов зависит.

Нельзя изменить заложенное природой влечение к тому или иному полу (или к обоим одновременно). А вот ОТНОШЕНИЕ к чему-либо поменять как раз можно. 

Ссылка на комментарий

Одни парады что ли? 

Ныне уже педо лесби квоты в менеджмент, в фильмах обязательный набор из них для винегрета.

Засилие полупедиков среди медийных персонажей .

Не по таланту и способностям, а по ориентации. Фуйня полная.

Баба бородатая победитель Евровидения, по таланту? Чисто пропаганда

Китай идет по пути запрета трансляции женоподобных мужиков в СМИ - норм.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
20 hours ago, zyxel said:

если прямо на улице, то судить так же как если бы мужик с бабой на улице при людно трахались

Вот видишь, началось какбе принятие.

20 hours ago, zyxel said:

Надо ущемлять за незаконную пропаганду психического отклонения

Кстати, фильмы про маньяков в России надо запретить. И про всяких сумашедших тоже...

20 hours ago, zyxel said:

Некоторые алкоголики тоже не считают себя алкоголиками, считают, что всегда могут бросить

Некоторые голубые тоже не считают себя голубыми, считают, что всегда могут бросить спать с мужиками.

Понятно, почему и у тебя чувство аналогии сломано?

20 hours ago, zyxel said:

В США вроде есть уже давно гейклубы, сообщества, за чем парады?

В России вроде давно уже есть клубы "Патриот",  и т.д. Зачем парады?

10 hours ago, zyxel said:

Забыл добавить - нормальное общество.

И правильно.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 03super сказал:

Баба бородатая победитель Евровидения, по таланту? Чисто пропаганда

Так вроде ж там голосование было. В целом на Евровидении побеждают всякие фрики, и чем фриковатее и скандальнее, тем больше голосов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...