Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

В скрепоносной России тоже были популярны бородатые бабы...

11 hours ago, spqr1945 said:

Маньяки и в СССР были, просто милиция ни в какую не хотела признавать их существование. Дескать не может быть маньяков в социалистическом обществе. А они были и натворили немало дел, и отрицание их существования только затрудняло их поимку. 

Кстати дофига невиновного народу постреляли, настолько была тупорылой советская милиция.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Как я и говорил, тебе бесполезно приводить какие либо пруфы и исследования. Сознание твое замкнулось и не воспринимает никакие факты, которые противоречат твоей картине мира.

Как любит говорить @Конкистадор слив засчитан))) Ладно, куй с тобой, сам почитаю, хотя я читал уже, но надо бы еще раз попробовать взглянуть на ситуацию с другой стороный

@spqr1945 Ты вегетарианцем стал, да?

8 часов назад, Sysadmin сказал:

Нельзя изменить заложенное природой влечение к тому или иному полу (или к обоим одновременно). А вот ОТНОШЕНИЕ к чему-либо поменять как раз можно. 

Вот мне не понятно, почему @spqr1945 пишет что мне внушили? во-первых кто внушил?, а во вторых сам же @spqr1945 говорит что внушить невозможно))) сам себе противоречит. А все потому что @spqr1945 нет у тебя аналитического мышления, вычитаешь статью, и принимаешь её как есть, а надо проверять, анализировать. Я отношусь ко всему критически, я всегда сомневаюсь, потом смотрю с разных точек зрения и делаю выводы

2 часа назад, 03super сказал:

Ныне уже педо лесби квоты в менеджмент

В России такое есть? Надеюсь нет, а всё остальное по фиг. СМИ и попзвезды вообще мне они не интересны. Жаль конечно Градского, ковид подорвал здоровье, мне он нравился в шоу Голос

1 час назад, Sait сказал:

Вот видишь, началось какбе принятие.

Я еще раз говорю для тебя и @spqr1945 раз у вас память как у рыбы, что не есть норма для людей.  Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ЛГБТ. Я вообще против насилия, агрессии над людьми за что либо, кроме самообороны. Так вот ЛГБТ проводят свои парады, что есть агрессивное навязывание своих ценностей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, вот я против этого. вЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ как мы с вами конечно должно быть по фиг на парады, а вот у несовершеннолетних психика еще не устойчивая, ЛУЧШЕ НЕ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

1 час назад, Sait сказал:

Кстати, фильмы про маньяков в России надо запретить. И про всяких сумашедших тоже...

ПО МОЕМУ ОНИ ВСЕ С +18 рейтингом идут

2 часа назад, Sait сказал:

Некоторые голубые тоже не считают себя голубыми, считают, что всегда могут бросить спать с мужиками.

Понятно, почему и у тебя чувство аналогии сломано?

Это у тебя что-то сломано :) это не голубые а скорее Бисексуалы, что еще раз говорит, о том что некоторые представители ЛГБТ это просто сексуально распущены, точнее их большинство. Но есть те кто такими родились, за чем их всех уровняли я не понимаю

2 часа назад, Sait сказал:

В России вроде давно уже есть клубы "Патриот",  и т.д. Зачем парады?

Так это же победа над мировым злом, парады есть в США? есть, в Европе тоже есть. Победа над фашизмом и признание гомо не болезнью это разные вещи, но ты видимо этого не понимаешь?

 

 

1 час назад, Sait сказал:

В скрепоносной России тоже были популярны бородатые бабы...

пруфы?

1 час назад, Sait сказал:

Кстати дофига невиновного народу постреляли, настолько была тупорылой советская милиция.

пруфы

1 час назад, petrovna сказал:

Не тупорылей любой другой полиции мира, везде хватало, когда казнили невиновных.

пруфы

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zyxel сказал:

Так вот ЛГБТ проводят свои парады, что есть агрессивное навязывание своих ценностей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, вот я против этого.

Если сексуальная ориентация - это врождённое, то никакого влияния на детей это не окажет. Натурал геем не станет, также как и гей натуралом. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Если сексуальная ориентация - это врождённое, то никакого влияния на детей это не окажет. Натурал геем не станет, также как и гей натуралом.

а какого хера ты мне говоришь, что мне внушили отвращение к геям, когда они целуются?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

геи - это геноцид)))

Не, их же мало. В демографии они погоду вообще не делают.  Вот ковид это точно геноцид 

19 минут назад, spqr1945 сказал:

Натурал геем не станет, также как и гей натуралом. 

Кстати как вариант, станет бисексуалом, натворит бед со своим организмом)) потом определиться. А можно же по другому

Ссылка на комментарий

Один раз - не питорас, попробует, поймет что не его или не ее, да и успокоится. 🙂

9 минут назад, zyxel сказал:

что мне внушили отвращение к геям, когда они целуются?

Именно внушили. Мне вот пофиг, никакого отвращения я не испытываю. А тебе внушили что это нечто грязное и мерзкое, поэтому тебя и воротит. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, spqr1945 сказал:

Если сексуальная ориентация - это врождённое, то никакого влияния на детей это не окажет. Натурал геем не станет, также как и гей натуралом. 

Ключевое слово - Если.

А если нет? То получается на западе с 3-5 лет втыкают про третий пол и туалеты для них, в СМИ вещают манеру поведения определенную. 

А человека формирует среда. Поведенческие патерны штука приобретаемая посредством копирования поведения окружения. Вот и статистика роста лгбт показывает что формирует.

 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Несовершенно летним сложнее определиться кто они, геи или гетеро. И гей-парады тут явно не помощники. Лучше пусть в школе изучают этот вопрос, с профессионалами. Вот дети, есть такие отклонения в психике людей, и есть люди, которые гомо и т.д. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ ДЕТЯМ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЯВЛЯТЬ К ТАКИМ НЕТЕРПИМОСТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТАКИМИ. Нельзя вообще совершать насилие и проявлять словесную агрессию к любым людям. Можно и нужно только защищаться от агрессии и насилия, но самому не творить такое. Вот такая у меня позиция@spqr1945 , надеюсь ты понял, но не понял так ладно. 

Не будем больше об этом

5 минут назад, spqr1945 сказал:

Именно внушили. Мне вот пофиг, никакого отвращения я не испытываю. А тебе внушили что это нечто грязное и мерзкое, поэтому тебя и воротит.

Еще раз спрашиваю кто внушил? 

2 минуты назад, 03super сказал:

То получается на западе с 3-5 лет втыкают про третий пол и туалеты для них

Если это правда,(пруфы где?) это конечно не верно, лучший возраст для сексуального просвещения это где то лет 12-13, когда гормоны проявляют себя

Ссылка на комментарий

Статстика ЛГБТ выросла только потому, что те кто раньше прятались, теперь делают это открыто, в крупных городах доля гее вдостигает 10%, но это только за счёт того, что в крупных городах к ним относятся терпимее, чем в маленьких и сельской местности, поэтому просто происходит сосредоточение. 

Насчет того что ориентация - это врожденное, то есть некий консенсус среди учёных. Тут конечно возразят что дескать на них давят всякие либералы, но вообще говоря либералам то это зачем нужно? Сокращение населения? Оно и так в скором будущем  само сократится и как раз геи не играют в этом практически никакой роли в силу их малой численности.   

4 минуты назад, zyxel сказал:

Еще раз спрашиваю кто внушил? 

Ребята во дворе или школе скорее всего. Кто нибудь вскольз упомянул историю про что нибудь гейское, ребята тут же зашикали, обьявили, что гейство это плохо, а ты ж человек, подстроился под среду, усвоил её шаблоны. А в подростоковом и детском возрасте психика пластичная, в возрастом становится более ригидной, то есть жёсткой, и установки усвоенные в юности уже навсегда с тобой.   

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

Статстика ЛГБТ выросла только потому, что те кто раньше прятались, теперь делают это открыто, в крупных городах доля гее вдостигает 10%, но это только за счёт того, что в крупных городах к ним относятся терпимее, чем в маленьких и сельской местности, поэтому просто происходит сосредоточение. 

Насчет того что ориентация - это врожденное, то есть некий консенсус среди учёных. Тут конечно возразят что дескать на них давят всякие либералы, но вообще говоря либералам то это зачем нужно? Сокращение населения? Оно и так в скором будущем  само сократится и как раз геи не играют в этом практически никакой роли в силу их малой численности.   

Выдаешь желаемое за действительное?

Screenshot_20211130-151303_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Ахаххха...

В СССР была пропаганда гомосексуализма? А гомосексуалисты были? Попробуйте свести эти два понятия вместе....

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

пруфы

Чего? Какие нах тебе пруфы? Что нигде ошибок в следствии не допускают? Сколько вон сюжетов, как низачто посадили или казнили, это они видимо из пальцы высосали?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

Ребята во дворе или школе скорее всего. Кто нибудь вскольз упомянул историю про что нибудь гейское, ребята тут же зашикали, обьявили, что гейство это плохо, а ты ж человек, подстроился под среду, усвоил её шаблоны.

Такое было, в скользь, мол гомики фуу и смеялись над такими, но больше ничего. И в школе у нас был один, считал себя геем)) но его никто не трогал, тем более я. И просто слова ничего не значат, а вот в 2013 мне было 28 лет, не подросток же, и тут геи прямо В ЗАСОС, ФУУ. Честно признаюсь я не люблю смотреть когда на улице даже мужчина с женщиной целуются в засос, как в порнухе, я считаю это нужно делать дома, это интимные моменты. Бывшая такая же кстати. 

36 минут назад, spqr1945 сказал:

А в подростоковом и детском возрасте психика пластичная, в возрастом становится более ригидной, то есть жёсткой, и установки усвоенные в юности уже навсегда с тобой.  

Да нифига, я в юности и скинхедом был и бухал, и порнуху смотрел. Сейчас я всё это считаю глупостью и я не Гитлер, как ты считаешь

38 минут назад, spqr1945 сказал:

А в подростоковом и детском возрасте психика пластичная

Так вот в чем и вопрос, имхо пусть профессионалы работают с подростками, а не гей-парады и гей сообщества

 

 

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Более того в СССР была уголовная статья за мужеложство. 

Мормоны тоже против гейских браков?

2 минуты назад, petrovna сказал:

Чего? Какие нах тебе пруфы? Что нигде ошибок в следствии не допускают? Сколько вон сюжетов, как низачто посадили или казнили, это они видимо из пальцы высосали?

Это деликатный вопрос, не советую тут на форуме обсуждать действие представителей властей

Ссылка на комментарий

Да я собственно и не обсуждаю. Просто забугорный высказался про нашу доблестную милисию, она там дескать тупорылая. А я ему ответил, что не тупорылей ихней.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zyxel сказал:

что делают с прихожанами геями?

А что церковь может сделать? Если практикуют однополые отношения, то отлучают. Если нет, то нормально относится. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...