Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

ozmail

а насчет Марины ,которая на битву ездила, могу сказать вижу её каждый день, мы в соседних офисах сидим...Да она ездила на кастинг битвы экстрасенсов, сначала в Иркутске прошла, а оттуда ее пригласили в Москву. От нее как от первоисточника я узнала уже об участниках 11 сезона Битв. о Владе Кадони сказала, о Литовской Анике, о дочке прокурора - молодая девчушка там была, щаз ее уже нет видимо.

первоначально Марину поздравили с тем, что она будет участницей 11 битвы, но через пару часов позвонили и сказали, что Генеральный продюссер вправе не раскрывать причины, НО простите мы Вас не берем. Как я понимаю, это же ШОУ и туда требуются не только таланты, но и те, как дочь прокурора с взяткой за душой...

а насчет способностей Марины, она кстати говоря не Степановна, а Бернардовна, они в ней несомненно есть... я сама ее испытывала, готовила к битве, там расскажи, что в конверте... она рассказывала ДА))... я к ней обращалась - она мне предугадала проблемы в учебе, несмотря что я уже на 5 курсе учусь вроде как финишная прямая, Но они были и слава богу закончились)) и кое что еще она предугадала)) она гадает на водке, четушки хватит и пары железных копеек...

в ИП ее приходили фотали, но она одела платок, чтобы потом не прятаться)) к ней итак тут каждый день подбегают... что н еодобряется некторыми сотрудниками ее коллектива))

Ссылка на комментарий

я б очень хотела сказать, как с ней встретиться, но она не принимает ни меня, ни моих друзей....

и просила меня не раскрывать ее контактов.

так что что она есть что ее нет.... к сожалению не публичный человек она.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Правильно кто то выше писал..психолог она хороший. А вот предсказывает наудачу,что то угадывает,что то нет. То что предсказала,ничего не совпало, за исключением того что с подругой у нас дорожки разойдутся,ну это было понятно и без нее,слишком мы уж разные,как внешне так и внутренне. Я туда точно больше не пойду,ну это ИМХО,а так каждый сам должен решать)))

Ссылка на комментарий

подруга к ней ходила, собирались семьей уезжать заграницу. марина как еетам бернардовна сказала им типо все отлично съездите, отдохнете, купите то что хотели. в итоге...никуда они не поехали изза проблем с визой. так что кому как.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Девочки хочу спросить могет кто слышал или знает. Примерно 5 лет назад я ходила к шаманке- гадалке которая жила на ПВЗ около центра "Милениум" в двух этажном бараке (он там один такой), сказала много и помогла очень сильно, потом еще как то ходила а вот не давно пошла и узнала , что она съехала от туда, может кто- то тожу к ней ходил и знает где ее мне найти!?? заранее спасибо если кто мне подскажет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а мы

Софья Гармаевна,
в Нур-Селении ходили . и не чем она нам не помогла. мы ходили порчу снимать . пока у нее не спросишь она говорить не будет -психолог ! ни кого не хочу обидеть,

мне не помогла может имено вам поможет!

Ссылка на комментарий

Есть такая женщина в Зверосовхозе, по ул. Совхозная, 16. Принимает с 10.00 до 14.00 по-моему. Реально очень сильная. Всё видит, безошибочно практически. Всё что мне сказала то и получилось. Даже беременность на 2-х недельном сроке увидела, хотя аппарат УЗИ и то не сразу определил, что там что-то есть!

Ссылка на комментарий

верю, они есть безусловно, но их мало. у них есть способности, просто они публике дают понять о том, что их способности в большем объеме, чем на самом деле. Да они что-то видят, толику правды которую предугадать невозможно скажут, но сильных ясновидцев я не встречала, тока по телеку в Битве экстрасенсов. В Битве думаю настоящие экстра но они все же конечно же по сценарию делают, пытаются свои выступления сделать эффектнее.

Ссылка на комментарий

тут главное различать предсказание от програмиирования

вот предскажут вам какое-нибудь событие (не важно плохое или хорошее), если вы в это поверите, то ваше подсознание будет делать все, чтобы это событие произошло

Ссылка на комментарий

У Зеланда прочитал, что предсказания, гороскопы и приметы основаны на концепции "простанства вариантов".

Добавлено спустя 57 секунд:

тут главное различать предсказание от програмиирования

вот предскажут вам какое-нибудь событие (не важно плохое или хорошее), если вы в это поверите, то ваше подсознание будет делать все, чтобы это событие произошло

Насчет плохого - согласен, а насчет хорошего - не все так легко и однозначно...

Ссылка на комментарий

Два года назад в Иволгинском дацане попала к очень хорошему ламе. Были жизненные проблемы, была на распутье и не знала как, куда податься. Он мне рассказал, как лучше поступить. Я решила, что он не прав и все равно я все буду делать по своему.

Где-то через год вспомнила об его предсказании, оказалось, что все вышло на 100% так, как он говорил. Причем такой вариант развития событий я изначально вообще не планировала.

Жаль не запомнила ни как зовут ламу, ни в каком домике принимает :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 
В этом доме в 3-ем подъезда живут 2 гадалки - на третьем и четвертом этажах.
На 4-ом в 75 квартире Ольга Ивановна, гадает по картам, был раз, довольно точно... 

Ходили как то с сестрой. Ахинея такая. У меня были огромные проблемы в семье. Она ваще все неправильно говорила. Категорически. И сестре чушь всякую наговорила, что у нее есть ребенок, что она поедет далеко на свадьбу. У нее нет ребенка и пока не планирует и ни на какую свадьбу она не ездила. Прошло уже два года.

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Девочки хочу спросить могет кто слышал или знает. Примерно 5 лет назад я ходила к шаманке- гадалке которая жила на ПВЗ около центра "Милениум" в двух этажном бараке (он там один такой), сказала много и помогла очень сильно, потом еще как то ходила а вот не давно пошла и узнала , что она съехала от туда, может кто- то тожу к ней ходил и знает где ее мне найти!?? заранее спасибо если кто мне подскажет

кажется, ее звали Сэсэгма с напарницей были...не знаю, где она сейчас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...