Перейти к содержанию

MOSCOW

Пользователи
  • Постов

    632
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    367450323

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MOSCOW

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

36

Репутация

  1. User_Name Так-то на специальности PR и рекламы есть такой предмет "Основы телемонтажа и видеографии". Там что по вашему свадьбы учат снимать? Думаю вы просто боитесь конкуренции, так как многие свадебщики неплохо, а порой и отлично снимают рекламу. Для справки: ВИДЕОГРАФИЯ. [от лат. video — смотреть, видеть и греч. γράφω — писать]. Кинематография объединяет множество профессий: оператор, режиссер, сценарист, фотограф, художник, продюсер, осветитель, редактор и т.п. Видеограф, это человек, который способен с ловкостью использовать навыки, взятые из всех этих профессий. Реклама же включает при производстве все эти навыки. Учите мат часть коллега и не бойтесь конкуренции. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Кинезис, например, начинали со свадеб. Теперь работают успешно в большинстве сегментов - от свадеб до короткометражек. Просто у руля стоит профессиональный оператор и пиарщик, и, вдобавок, знает подноготную разных жанров. Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: rafex В целом в Кинезисе будет плясать цена от 15 тысяч. Поищите в 2гисе контакты фирмы. Добавлено спустя 5 минут 31 секунду: Кинезис студия. 368368. 363630.
  2. Сначала тусклым красным а потом совсем перестал светить ксенон правой фары на юбилейном марке. Что делать как можно дешевле?
  3. Барыги обнаглели в край уже! Вот объясните мне пожалуйста, как, *69, высокотехнологичная деталь в виде нового топливного насоса BOSCH может стоить наравне с подержанной проволочкой тросса педали газа? Как, *69, пластиковый японский вентилятор радиатора новый может стоить наравне с "констрактным" типа "без пробега по России"? Да какая ему, стыд, разница, этому вентилятору с пробегом он или без пробега по нашей любимой стране? Как, *69, объясните мне, как можно без угрызений совести и вопреки логике ставить цену за повторитель поворотника в полтора раза выше, чем в магазине такой же новый японский? Он что пробежный по Японии надежнее светит, ярче? Барыги "автобизнеса", вы в край уже? Остановите планету - я сойду. (с)
  4. бл...ть купил тойоту и началось изучение устройства автомобиля. Лучше бы хонду взял или скайлайн. По цене марка вкупе с вложениями получается одинаково и без геморроя
  5. при вскрытии увидели что она раздолбила 2 сальника распедовалов. значит болтается вся. завтра закажу если и это не решит проблемы - блин форсунки чтоли? Добавлено спустя 42 секунды: переменная потеря тяги присутсвует машина едет порой на 2 литра порой на 2.2 примерно порой на все 2.5
  6. причем чем больше машина стоит, тех тяжелее заводится
  7. выяснили что кончилась муфта VVT-I/ из-за нее?
  8. вот думал беда в форсунках и прочей топливной, но заметил факт, что трудный запуск первый, только если я проведу пулькой секретки и потом не сразу поверну ключ зажигания. если не сразу - то запуск очень трудный так как будто не идет искра. такой вариант возможен?
  9. такое ощущение, что у рейки не выставлен нулевой угол (если правильно написал). гидрач сам поворачивается немного. тупость.
  10. Машине сделали ходовку и сход развал. кривовато поставили руль на немножко. Но машина люит его поворачивать вправо. как устранить?
  11. ну ребяте че вы х..ню несете. Какая прокладка между рулем и сидением? Если авто го..но то и у мастера оно будет сыпаться и трепать нервы. Не должны быть вложения в новую машину после покупки. Ну это блин только в России - купил и сразу на сто или шумку клеить или на замену колодок. понимаю, что сегодня наши авто стали лучше. Но не забывайте, что как ни крути - иномарку не обойти. да и те ино что у нас собираются - не впечатляют. Как-будто заранее для лохов и холопов делают. ппц ваще. Сами подумайте: салон деревцо, детали дешевые. Все игрушечное. Ну это ведь бюджетное все. Дорогое и качественное авто таким не грешит. Даже япы стали делать хуже машины.
×
×
  • Создать...