Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь, кто лечит от испуга. доча пугливая стала, вздрагивает от резких звуков и спит плохо!

Добавлено спустя 42 секунды:

Подскажите, пожалуйста, кого-нибудь, кто лечит от испуга. доча пугливая стала, вздрагивает от резких звуков и спит плохо!

Ссылка на комментарий

Религия - опиум для народа! А всякого рода гадалки вообще... Люди стесняются признаться, что были не правы, когда пошли к этим шарлатанам. А другим взахлеб рассказывают о "чудесах". Сам бывал раза 4 у таких... плюс ездил в Агинск к одному знаменитому на весь СНГ шаману. Мое мнение: он мошенник. Во время обряда люди видели какие-то галлюцинации и падали в обморок или истошно молились. :prayer: На меня никакого воздействия не было. Эффект Плацебо, думаю... Другого объяснения не вижу.

Вообще, люди у нас в трудную ситуацию сразу бегут к шаманам и ламам. В развитых странах действует институт психологической помощи. Стоит дорого, но реальная помощь наверняка ощущается. Люди счастливы и волнений по этому поводу нет

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Зачем ходил и ездил к ним? не знаю... Любопытство наверно. А в Агинске был из-за жены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Есть такой ясновидящий, принимает по записи, к нему говорят сложно попасть. Сидит на саянах (ресторан Восток с торца) за дверью (зеленая или какая хз) чз домофон надо туда звонить. Имени не знаю, если узнаю на днях напишу. Он, как сказала мне моя подруга, оч хороший ясновидящий, направляет, корректирует судьбу, видит оч хорошо. Я пока что не попала на прием.

Ну как? Попали к нему на прием?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Ludmila_K

Подскажите пожалуйста номер Стеллы

Ссылка на комментарий

меньше года назад в женском дацане принимала женщина Октябрина Матвеевна. теперь ее мобильный не отвечает. видимо, сменила номер, может быть кто-нибудь знает как ее найти?

Ссылка на комментарий

помогите найти гадалку она гадала на центральном рынке в 2001 году. У неё был киоск "гадание на картах". К сожалению не знаю как её зовут, но всё что она нагадала сбылось.

Ссылка на комментарий
У нас в городе есть единственный женский дацан на Ключевской, там проводят обряды специально для женщин. Там все можно спросить, по астрологии консультацию получить, тибетское гадание. Подруга ходила туда когда болела, вобщем щас тьфу-тьфу у нее все нормально. А я ходила на гадание, тоже довольна.

Я однажды тоже туда ходила очень сильно болела можно сказать приползла, там сказали что душа ушла и посчитали по прейскуранту 800 руб у меня тогда денег не было так и уползла ни с чем. Даже смешно стало узнать что моя душа стоит 800руб. Конечно не в деньгах дело просто я туда с такой надеждой шла. Это был мой первый выход за несколько мучительных месяцев. Сейчас слава богу всё в порядке.

Ссылка на комментарий
......

Я однажды тоже туда ходила очень сильно болела можно сказать приползла, там сказали что душа ушла и посчитали по прейскуранту 800 руб ........

Ничего себе, в Дацане ...... прейскурант *18

Ссылка на комментарий

Ходили мы по выборным делам по Нурселению. Хохма. Идем мимо домика, за оградой кто та метет. Я смотрю на домике табличка типа прием с такого времени по такое и дни недели указаны.... мой первый вопрос к женщине за оградой "А тут че такое, а?" В ответ мну вежливо послали.... и потом я поняла, что какая та гадалка наерн...

Ссылка на комментарий

Пришлось провести целое расследование...оказывается она съехала с той квартиры, но живёт где то в том же районе...

Девочки, держите телефон..........89247772222....... :)

Ссылка на комментарий

Rowdy, психилог-гадалка (на картах)...не знаю почему все от неё так "тащутся"....имхо-просто хороший психолог, но у меня много знакомых к ней ходит с удовольствием именно как к гадалке......

Ссылка на комментарий

KatyaKatya, да не за что...хоть отпишитесь потом-довольны или нет приёмом...

Кста, сегодня с подругой разговаривали про гадалок ( она любительница по ним походить и по ламам тоже), так вот говорит, что все нахваливают некую Лену, тоже гадает на картах, живет по адресу Ключевская 60-90, телефон к сожалению не знает. Она вроде очень хорошо видит настоящее, но вот с будущим не всегда угадывает...

Добавлю от себя про Марию Степановну...пошла я однажды вместе с подругой к ней...если честно ради интереса...в принципе ничего не беспокоило...про настоящее сказала-как в воду глядела...даже внешность и поведение детишек описала и про мужины проблемы точно сказала...я ушла от неё в небольшом шоке, хотя мне сравнивать не с чем, вернее не с кем...может и другие также всё здорово говорят....ещё дала сахар, соль, воду, но я это всё выбросила <_< а про будущее пока не знаю.....сказала, что ещё двух девочек погодок рожу....вот я и думаю теперь-неужели я такая сумасшедшая, чтоб пятерых детей родить!!!!!! *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...