Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

всяких историй их дара, что ночами иногда не спится *25

интересно, видимо книжки (сказки) писать перестали, пересказами начали заниматmcz

Ссылка на комментарий
у меня на работе так ваще аж две шаманки! ....

Так с ними наверное все на работе боятся поссориться :diablo: ?

не они хорошие, очень хорошие, они не посмеют что-либо сделать плохого. Хорошие человеки... я их оч уважаю!!!

Ссылка на комментарий

Выскажу свое мнение: к гадалкам ходить не надо, если вы просто хотите что-то узнать о своем будущем!

Сама ни раз была на приеме у нескольких шаманок, двух гадалок, лам.

Если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема, гадалка тут не поможет, а будущее раскрывается только такое, какое нам МОЖНО знать.

Не спешите говорить, что там то не сбылось, тут процентов 50, а где-то и всю правду сказали.

Правда - ещё не значит помощь. Хорошая шаманка вам не скажет всей правды.

Если вам действительно очень нужна помощь, съездите в Нурселение к Софье Гармаевне. Люди там на машинах с 5 утра очередь занимают. Но, если вы просто так хотите, будущее узнать, хотя уже у пятидесяти шаманок и гадалок были, не надо вам к ней. Будите потом в числе тех, кто говорит: " Что-то ничего не сбылось", или "Она мне ничего толком не сказала".

P.S. молодым девушкам вообще не рекомендуется расхаживать по гадалкам и шаманкам.

Ссылка на комментарий

Если вам действительно очень нужна помощь, съездите в Нурселение к Софье Гармаевне. Люди там на машинах с 5 утра очередь занимают. Но, если вы просто так хотите, будущее узнать, хотя уже у пятидесяти шаманок и гадалок были, не надо вам к ней. Будите потом в числе тех, кто говорит: " Что-то ничего не сбылось", или "Она мне ничего толком не сказала".

Она сейчас кажется в отъезде. Скажите пожалуйста, а как она помогает (на днях мама к ней хотела попасть), если "есть люди числе тех, кто говорит: " Что-то ничего не сбылось", или "Она мне ничего толком не сказала".", в чём заключается её помощь? Советы? *42

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! Девочки хочу спросить могет кто слышал или знает. Примерно 5 лет назад я ходила к шаманке- гадалке которая жила на ПВЗ около центра "Милениум" в двух этажном бараке (он там один такой), сказала много и помогла очень сильно, потом еще как то ходила а вот не давно пошла и узнала , что она съехала от туда, может кто- то тожу к ней ходил и знает где ее мне найти!?? заранее спасибо если кто мне подскажет

ее зовут сэсэг, она живет и принимает на лысой горе дом прямо напротив дацана

Ссылка на комментарий
Есть такая женщина в Зверосовхозе, по ул. Совхозная, 16. Принимает с 10.00 до 14.00 по-моему. Реально очень сильная. Всё видит, безошибочно практически. Всё что мне сказала то и получилось. Даже беременность на 2-х недельном сроке увидела, хотя аппарат УЗИ и то не сразу определил, что там что-то есть!

А плату она в чем берет?В смысле,в денежном эквиваленте или надо с собой что-то брать?

Ссылка на комментарий

Предсказания... Это все пережитки язычества, когда все было решено заранее, достаточно лишь заглянуть в "Книгу судеб", поговорить с Судьбой и т.п. бред. Нет, человек сам создает свое будущее и из огромного количества вариантов он выбирает лишь тот, который видит и который считает наиболее подходящим для него. Я не говорю, что предсказателей не существует, просто они видят вас насквозь не какими-то там аурами или кармами, просто наши привычки, которых мы сами не замечаем выдают нас с головой...

Ссылка на комментарий

верил только одному тункинскому шаману ябжанову владимиру аюшеевичу. очень проницательный мужик. к нему на приём придёшь, уже знает с какой целью ты пришёл и что сказать. пусть земля ему будет пухом.

ну и ванга. в неё невозможно не верить.

Ссылка на комментарий

Ёлка!!! Пожалуйста подскажите а какой именно дацан и дом или может у Вас телефон есть я буду очень Вам признательна!!!

Ссылка на комментарий
senses

А где именно она принимает в Нурсенении? И если можно ее телефон. И еще она сейчас принимает или нет?

Нет, пока не принимает, будет в конце сентября.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вроде б с 7 октября по ТНТ начнется Битва экстрасенсов, в которой , по слухам , будет учавствовать шаманка с Бурятии имя тяжелое вроде бы Цырен-Батит(в простонраодье Света).

Ссылка на комментарий

Ходила пару раз к Софье Гармаевне все , что говрила не сбылось. Подруга со мной к ней зашла ей сказала что у ее мужа душа якобы улетела. Душу она не вселяет и сказала ьегом к Ламе. В общем от испугу побежали в дацан , а там сказали -душа на месте, что за бред кто вам такое сказал. К ней больше не хожу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...