Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Ну я ходила один раз к гадалке, которая на Бурводе живёт. С подружкой за компанию. Так она много чего мне сказала, я не поверила, а потом всё сбылось.

Я так думаю, что если кто-то действительно каким-либо даром обладает, никогда за это денег просить не будет.

Ссылка на комментарий
если кто-то действительно каким-либо даром обладает, никогда за это денег просить не будет

вот, чесслово, смешит меня такой подход. По вашей логике, те, кто хорошо танцует-должны танцевать для всех бесплатно, поет-петь, фотографирует-фотографировать...у врачей (малого процента) тоже своего рода дар...у психологов...у дизайнеров и т.п. В каждой сфере можно найти людей с врожденным талантом-так что, теперь все перевести на безвозмездную основу? Любой труд (особенно связанный с общением с людьми) энергозатратен, а значит должен достойно оплачиваться. Тем более, у людей с реальными экстрасенсорными или целительскими способностями огромный риск ваши проблемы на себя перетянуть. Я еще понимаю, когда вопрос жизни и смерти-грех не помочь, а принимать чрезмерно любопытных девочек потоком за бесплатно (даже в плане гаданий)...бред.

Еще, кстати, есть такое понятие, как закон сохранения энергии-не заплатите деньгами, впоследствии заплатите чем-то более ценным, ибо баланс должен поддерживаться.

но вот будущее? как же его предсказать, если оно зависит от тысяч причин и следствий?

предсказания обычно дают исходя из настоящего положения вещей-то есть, вам могут сказать "если сделаете так-получите следующий результат". Потому и к гадалкам имеет смысл обращаться в случае, когда вопрос выбора стоит или не знаете, каким способом проблему разрешить. Есть в жизни каждого определенные вехи, которые изменить невозможно, но их очень мало...в большинстве же своем будущее действительно многовариантно.

Ссылка на комментарий

Trishy

талант и дар разные вещи

Еще, кстати, есть такое понятие, как закон сохранения энергии-не заплатите деньгами, впоследствии заплатите чем-то более ценным, ибо баланс должен поддерживаться

а никто с пустыми руками и не приходит. Всегда оставляют что-либо за помощь.

Ссылка на комментарий
талант и дар разные вещи

и в чем же разница? "дар", я так понимаю, от слова "даром"-то есть, то, что досталось свыше за так...по праву рождения. А талант (который, кстати, тоже от природы) развивать нужно и прилагать усилия по совершенствованию. Вы об этом?

Так вот, открою страшную тайну-даже весьма одаренные в эзотерическом плане люди должны не просто постоянно поддерживать себя на определенном уровне, но и тратить очень много времени на развитие способностей-в противном случае они либо атрофируются, либо начинают доставлять неприятности. Это вы (не конкретно вы-подавляющее большинство), в силу своей недостаточной осведомленности, считаете, что все легко и просто-человека просканировал, карты раскинул, пошептал, руками поводил и пошел дальше бытовыми делами заниматься. На деле же, увы, не так.

А что касается поверья о том, что достаточно пакет продуктов принести-это в деревнях актуально, когда все на натуральном хозяйстве. В городе же у любого человека одинаковые потребности-вы ведь за ремонт квартиры яйцами и молоком не откупаетесь (да, пример опять утрированный).

В общем, не буду спорить, и так уже много лишнего озвучила. В любом случае, по моим сведениям, в У-У и окрестностях действительно стоящих специалистов в этой области нет. За исключением шаманов...которые и то, видимо, хорошо прячутся.

Ссылка на комментарий

я про деньги говорила, а не про пакет с яйцами *16

столько эмоций, может Вы сами гадаете?

А та гадалка мне сама наговорила, я ей даже вопросы не задавала, при чем про конкретные ситуации, а не про жизнь в целом.

А подружка к ней с конкретной проблемой приходила. И хорошо, что ее советы не стала слушать..

Ссылка на комментарий

skayara

посторонним-нет. А эмоции по причине того, что тема в своем роде наболевшая-поддерживаю контакт с практикующими людьми и периодически обсуждаем этот вопрос. Да и просто имею представление, каких трудов подобные предсказания (на картах в меньшей степени) и сеансы целительства стоят, потому фразы вроде "не должны брать за это деньги" вызывают, мягко говоря, недоумение.

Что касается конкретно вашей ситуации-так чаще всего и бывает, что точность ответов на конкретные вопросы ниже, чем если сенс или гадалка будет озвучивать ту информацию, что "сама идет".

Ссылка на комментарий

в 13 лет на спину мне упала какая то железная труба,вылетело 2 позванка,обратились к врачу,он сказал что меня положат в больницу на 2 месяца(кокраз это было лето июль,август),я отказался,матери посоветовали бабку в Шалутах,которая всех лечит почти от всех болезней,поехали к ней,она чё то там нажимала и в раз 2 позвонка хрустнули и встали на место,вот так вот

Ссылка на комментарий

На Шишковке есть гадалка Стелла. БЫла у нее не один раз давно, правда - она на картах Таро гадает. Но сейчас ни адрес, ни телефон не найду.

Ссылка на комментарий

bbair1, не помню. По-моему, ее так зовут. Если ничего не путаю, она не здесь родилась. Но она психолог по образованию - она совмещает. Но, что меня удивило, то, что она говорила мне тогда - сбывается.)

Ссылка на комментарий

Ходила к Стелле. Смотрит она по фотке-и в основном говорит по здоровью. скажем так, в моем случае 80% она сказала правду, остальное-не сбылось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в городе есть единственный женский дацан на Ключевской, там проводят обряды специально для женщин. Там все можно спросить, по астрологии консультацию получить, тибетское гадание. Подруга ходила туда когда болела, вобщем щас тьфу-тьфу у нее все нормально. А я ходила на гадание, тоже довольна.

Ссылка на комментарий

а лучше сходите на прием к целительнице она очень сильная я была у нее сама результат на лицо _ открывает дорогу налаживается жизнь и в личной жизни и на работе и другое

пишите в личку или звоните мне я свяжусь с вами 621945

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подруга ходила к ней несколько лет назад - сказала всю правду и нагадала ребенка, так все и вышло. Смотрит она на воду, я так поняла. Кто ходил к Марине Степановне (живет на Заре)? Напишите свои отзывы.

Ссылка на комментарий

ходила к ней несколько раз и не знаю верить или нет. вроде как говорит всю правду, и в тот же момент есть и неправда, единственное в чем она мне действительно помогла, так это отвела от меня одного молодого человека, который никак меня не оставлял в покое, (хотя в самый первый раз сказала что я за него замуж выйду и будет трое детей, я в тот момент чуть со стула не упала). за это ей огромное спасибо. бабушка ходила к ней лечится, ничего не помогло. а вот одна моя подруга к ней уже 3 года ходит, как что случится она бегом к ней бежит, говорит что помогает!

Ссылка на комментарий

О СТелле. Когда я к ней ходила, мне она все на таро смотрела. сошлось все на 100%.

аааа, еще ходила на Геологической,в доме, где Ломбард, к гадалке- не знаю, как ее зовут. Она по фотке в паспорте мне так погадала -я потом чуть в обморок не упала от точности.

Ссылка на комментарий

У меня нет ее контактов. Может кто знает, она живет в доме, где Ломбард, по-моему, в первом подъезеде от ДОма торговли. Этаж не помню... Меня девушки знакомые водили туда, я что-то не помню, это было 3 года назад...

А вообще, лучше не ходить к гадалкам. Грех это.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...