Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Родишь пятерых. На пенсию на 5 лет раньше уйдешь....

Зачем мне настоящее?! Я про будущее хочу. В Нурселении куча народу принимает. Кто нить че нить знает?

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше умереть в незнании чем жить в ожидании.Никогда ни ходила по гадалкам и не хочу.Что нибудь наговорит будешь сидеть и боятся,а страх имеет свойство материализоваться

Ссылка на комментарий

Pokasik, нееее, мне моих троих выше крыши хватает *28

Что нибудь наговорит будешь сидеть и боятся

вот-вот....подруге однажды сказали, что муж в ближайшее время попадёт в аварию.....так она чуть не поседела, переживала всё время, когда он на своей машине или с кем то пассажиром, ругались долгое время из-за того, что она ему машину не давала....потом забила на всё... ;)7

Ссылка на комментарий

Ой год назад я случайно к шаманке одной попала... )))

Мы с ней давно знакомы, но давно не общались.

Моя подруга позвала меня сходить с ней и таким образом я попала к этой шаманке. )))

Она ничего мне сказать не могла. потому что в принципе не знала что у меня происходит. сказала, что мне свечу за упокой поставила темная женщина... я сразу походу придумала кто это такая..))) а потом она спросила не бухаю ли я... Я ваще в шоке была.. я видимо без макияжа выгляжу как пьянчужка... в общем она ничего мне не сказала... а я особо и не верю, но тянет мну к ним... была раза два за жизнь. Ниче не сказали по правде, а люди ходят и мне охота... Хотя все это от лукавого...

Ссылка на комментарий

Нотка, если пойду, то отпишусь, конечно! Просто пока не знаю стоит ли? Впечатление сложилось двоякое. Одни пишут, что не сбывается, другие, что сбывается.

А кто-нибудь в "Тэнгэри" ходил?

Ссылка на комментарий

А я за последние время уже у трех побывала, одна проблема застряла в воздухе и ни туда и ни сюда, вот я и решила к ним сходит, раньше вообще никогда не ходила, как-то особо я в них не верю, хотя мне всё это безумно интересно!!!и как раз времени свободного много было.

Первой была Марина Степановна с Жердева: Вообще очень позитивная, приятная женщина, а вот видит она или нет, сказать трудно... наверное 50/50 тоже конечно наводящие вопросы задает, в общем шока я не испытала, такого о чём говорят в её подъезде: "Она всё увидела, всё рассказала обо всех, всё предсказала, всё сбылось" не произошло(((((

Второй была женщина с Восточных ворот,не помню как её зовут, та вообще мне не понравилась, вообще какую-то фигню сказала, нигде не угадала, возомнила себя врачём сказала пить определенные препараты.

Третьей была Лариса с Элеватора, там тоже 50/50 что-то из меня вытянула а потом от этого и свои выводы сделала. сказала пару фраз по существу,а про то что меня интересовало вообще промолчала не ответила. Подружки мои у неё были, она им вообще очень пикантные подробности рассказывала их жизни, у одной все предсказания сбылись,причём не такие что обычно можно предсказать: ребенок там или замужество, а действительно вещи, которые можно увидеть, только имея способности......Почему меня-то никто из них проглядеть не может *29

Хотела ещё к стелле сходить, но что-то пока не иду))))))

Ссылка на комментарий

да наши знакомые тоже ее ищут,. говорят что все что она нагадала има на картах тоже сбылось, одно время ее киоск стоял возле народного рынка, но ща от туда ее тоже убрали

______________

жена витопа

Ссылка на комментарий

Сколько раз раньше проходила мимо и никак не решилась зайти в этот киоск, теперь бы пошла, раз все что она нагадала сбывается... Может кто-нибудь знает и напишет, где она сейчас принимает))

Ссылка на комментарий

Кстати, вышли на нее случайно. На остановке Химчистка висел большой рекламный плакат про гадание на картах (2 год назад). Вот это была она.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
О СТелле. Когда я к ней ходила, мне она все на таро смотрела. сошлось все на 100%.

аааа, еще ходила на Геологической,в доме, где Ломбард, к гадалке- не знаю, как ее зовут. Она по фотке в паспорте мне так погадала -я потом чуть в обморок не упала от точности.

я тоже как то ходила к гадалке на геологической, которая живет в доме где ломбард имени точно не помню, помню только что у нее по записи и прям очередь бывает в подъезде....так вообще ничего не угадала "о настоящем", ничего из нагаданного на будущее не сбылось... это был мой первый и последний поход к гадалкам.
Ссылка на комментарий
О СТелле. Когда я к ней ходила, мне она все на таро смотрела. сошлось все на 100%.

аааа, еще ходила на Геологической,в доме, где Ломбард, к гадалке- не знаю, как ее зовут. Она по фотке в паспорте мне так погадала -я потом чуть в обморок не упала от точности.

я тоже как то ходила к гадалке на геологической, которая живет в доме где ломбард имени точно не помню, помню только что у нее по записи и прям очередь бывает в подъезде....так вообще ничего не угадала "о настоящем", ничего из нагаданного на будущее не сбылось... это был мой первый и последний поход к гадалкам.

в том подъезде две гадалки жили, одну Татьяна звали, она говорят умерла 2 года назад, процентов 80 сбылось, а выше ее на 4 этаже что ли, еще одна живет, она не очень гадает, моей знакомой тоже не понравилось

Ссылка на комментарий
ой,а мне пожалуйста женщину,которая грыжу умеет заговаривать мальчикам! совсем не спим :(((((
мы ходили на Трубачеева 57 к Анне Семеновне - грыжу заговорила - помогла!
Ссылка на комментарий
ой,а мне пожалуйста женщину,которая грыжу умеет заговаривать мальчикам! совсем не спим :(((((
мы ходили на Трубачеева 57 к Анне Семеновне - грыжу заговорила - помогла!

спасибо:)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...