Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Девочки хочу спросить могет кто слышал или знает. Примерно 5 лет назад я ходила к шаманке- гадалке которая жила на ПВЗ около центра "Милениум" в двух этажном бараке (он там один такой), сказала много и помогла очень сильно, потом еще как то ходила а вот не давно пошла и узнала , что она съехала от туда, может кто- то тожу к ней ходил и знает где ее мне найти!?? заранее спасибо если кто мне подскажет

кажется, ее звали Сэсэгма с напарницей были...не знаю, где она сейчас

Может, это та Сэсэгма, которая входит в Общество шаманов "Тэнгэри"?

Ссылка на комментарий

у меня жена толком нигде не работала, сходила к гадалке, та ей сказала разведешься - найдешь работу))) развелись года 2 назад, сейчас ни мужа, ни работы, парадокс.

Ссылка на комментарий

когда ничего не помогает и реально не знаешь что делать приходиться искать помощи именно у них.был опыт,правду сказала на 80%..но она умерла 2 года назад..

мне нужно не интернет гадание,а реальный человек,хороший,проверенный так сказать))

помогите если есть какая-нибудь информация))

Ссылка на комментарий

Самим надо в ситуации разобраться и самим управлять своей жизнью. Любую проблему можно решить, если проблема связана со взаимоотношениями с людьми в том числе с самим собой.

Все наши проблемы сидят внутри нас, изменяем свой взгляд на ситуацию - меняется ситуация.

А вот этому уже можно научиться.

Ссылка на комментарий

проблема не в взаимоотношениях с людьми..

если бы дело было в этом я бы разобралась,я сама психолог.

в дацане была,но астролог помочь не смог,так и сказал,что он не экстрасенс и прошлое увидить не может..

Ссылка на комментарий

на Шишковке живет гадалка СТелла. Остановка Эльбрус-титан там еще большой, не знаю, как точно называется, вниз от остановки во дворы. Точных координат нет - давно уже ходила к ней, лет 5 назад. Гадает на картах Таро. Может кто люди знают, к ней по записи надо.

Ссылка на комментарий
на Шишковке живет гадалка СТелла. Остановка Эльбрус-титан там еще большой, не знаю, как точно называется, вниз от остановки во дворы. Точных координат нет - давно уже ходила к ней, лет 5 назад. Гадает на картах Таро. Может кто люди знают, к ней по записи надо.

абсолютно никакая гадалка, хороший психолог, сама все выспрашивает, ни одно предсказание относительно нашей семьи не сбылось

Ссылка на комментарий

А у меня все сбылось и о прошлом правду сказала. Причем именно по картам выпадало - я немного значение карт Таро знаю, нормальнов се рассказала.

Да, она психолог, она и не скрывает, что совмещает гадание и психологию.

Ссылка на комментарий

в 43 квартале живет гадалка в 132 доме. подъезд 1 или 2-ой. не помню.

Видит по воде оч.хорошо. Народ там сутками сидит в очереди.

Сложно сказать, реально видит.

Ссылка на комментарий

жила лет 10 назад в район дома торговли Таня, вот она говорят все видела, никто не знает что с ней сейчас произошло, слухи ходили то ли спилась то ли скололась

Ссылка на комментарий
жила лет 10 назад в район дома торговли Таня, вот она говорят все видела, никто не знает что с ней сейчас произошло, слухи ходили то ли спилась то ли скололась

ага, была у нее. за месяц до очень важных событий в моей жизни - предсказала все до деталей. :o я тогда от нее вышла - думаю, ну ерунда какая. а оно все через месяц сбылось

Ссылка на комментарий

я тоже у Тани была года 3 назад мне тоже много что сказала, но как то сбылось все до наоборот но чтото все таки она сказала верно, гооврят она умерла посомтрите еще одну темку в женском форуме там есть кое что про нее

Ссылка на комментарий

Не знаю как ее зовут но она работает не одна, рядом сидит женщина как переводчик ее что ли, знаю что у нее есть сын тогда ему было около 11 лет

вот к ней бы я попала бы , вообще так нужно

Ссылка на комментарий
жила лет 10 назад в район дома торговли Таня, вот она говорят все видела, никто не знает что с ней сейчас произошло, слухи ходили то ли спилась то ли скололась

Ничего не сбылось из того, что она "предсказала", такое ощущение, что она быстро и скороговоркой говорила всем одно и то же (видимо хорошо заученное), молодым девушкам особенно (лично мне и подруге сказала почти одинаково).

Ссылка на комментарий

у меня на работе так ваще аж две шаманки! вчера пришли они ко мне в кабинет,тусовалась с ними , а шаманы любят же подвыпить, так вот они с мерзавчиком пришли и распивали... ОМГ чо я тока от них не наслышалась.(как они кому помогали, как с духами общаются, как в первый раз поняли что есть дар и тд и тп.).. всяких историй их дара, что ночами иногда не спится *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...