Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
julialk Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер телефона гадалки которая живет на Добролюбова ос. Аптека.Жду с нетерпение ответа. С уважение Елена.

То же хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
А в Новой Бряни никто адрес бабушки не знает?

Кому конечно как, но я лично считаю что потеряла время съездив к ней.....все что говорила не сошлось.

Ссылка на комментарий

Ой, сколько я их прошла...

Давно с мамой была в Никольске у бабушки - сказала она нам, что мама с отчимом разойдутся в скором времени, хорошо живут после этого уже более 5 лет)))

Была на гор.саде у Марии Павловны - сказала, что беременна и скоро рожу...прошло 3 года, до сих пор не родила...хотя, говорила она оч уверенно!

потом гадала у молодой девушки на ключевской - тоже ничего

гадала на кофейной гуще на элеваторе - у подружек угадала много - и место учебы и что на личном фронте, у меня по нулям, и причем была у нее в сентябре 2011 сказала мне тоже, что я беременна - мне стало смешно - навождение прям какое-то

недавно была у б. Жени в н.тальцах - тоже ничем не помогла, хотя отзывов много хороших было, может просто устала к нашему приходу - мы были часа в 3, отстояли очередь, а она старенькая уже...

Вот не знаю, наверное пора остановиться, но натура у меня такая любопытная!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Еще, тоже давно в детстве были у Андрея в Новой Бряни - вот он реально помог однажды моей тете!!!

Ссылка на комментарий

Ой, да, кстати была еще я у шаманки с подружкой в прошлом году - тоже 100% пролет!!!

Но, телефончик и адрес вашей шаманки Vita77 я бы взяла, так на всякий случай)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Слышала, что на Дивизке живет женщина, которая хорошо видит проблемы со здоровьем, лечит и т.п. Может быть кто-нибудь знает, как ее найти (номер телефона, адрес). Поделитесь, пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий

MDE, возможно, вы говорите о той,у которой я как-то была. Это было в 2001 году. Её мне рекомендовали как биокорректора - якобы видит на расстоянии и вылечивает. В общем, наговорила она мне мноооого болезней - слава богу, ничего не совпало и не обнаружилось. Вот! Но допускаю, что мы говорим о разных женщинах. Не помню ни имени, ни адреса - вообще не ориентируюсь до сих пор на Дивизке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

alia

на трубачеева 14 ходила сама к гадалке года 4 назад, честно скажу - ничего такого не сказала. 1000 руб. берет за сеанс. гадает на картах. говорит, что порча. а очиститься стоит еще 1000 руб. никак.

Ссылка на комментарий

куй ня всё это, шарлатанов масса, время сейчас такое: переход из одной эры в другую, моя бабка гадала просто отлично, снимала порчу, правила голову, у детей грыжу заговаривала, пока была в добром здравии народ постоянно ходил, вот она то мне и сказала что как карта ляжет расскать не трудно, но если "шептать" не искренне и с корыстью, все куйня будет. У нее "таксы" не было сколько давали столько и брала, тем более в 90-е тяжело у людей с деньгами было.

ЗЫ: Меня научила, но я перестал этим заниматься после того как полтергейстов и всякую нечисть стал видеть)))

Ссылка на комментарий

Pokasik

хехе, даа я такой))) как то к шаманке Степановой ходил из-за другой бабушки, он на мои руки взглянула и сказала что есть кое что, но не стала говорить что.

Ссылка на комментарий

мы никогда никуда не ходили только в дацаны, возникла у нас в семье одна проблема, сходили к двум разным ламам в дацан на бабушкина, ничего определенного ни один ни другой не сказали, тогда решили сходить к шаманке(принимает где Люкс) ,она немногословна,но сказала по сути,в принципе так и получается пока, решили перепроверить, пошли к другой принимает в нижней иволге и она тоже сказала практически также как и та, в общем все идет пока так как они нам сказали, хотим еще раз съездить к той что в иволге

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...