Перейти к содержанию

Velena1611

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Velena1611

  1. Люди будьте бдительны, ни в коем случае нельзя устраиваться на работу в ИП Соболева Е.В. ныне "Новоселье". ЗП задерживает на 2-4 месяца,обманывает, увольняет без объяснения, 26 человек были вынужденны уволиться 1 декабря -ЗП не выплачена, может кинуть.
  2. Я тоже в личку написала) жду очень-очень. Вопрос насущный и срочный)
  3. Видела детские костюмчики в классике мода - малюськи такие, и еще в свадебном где-то) А про парикмахерскую, да есть воображуля - у них группа в вк есть, там можно глянуть на обстановку)
  4. Подниму тему, стало и для нас актуально, к сожалению( Нам уже скоро 7 мес, пробовали обойтись массажем, но никак. Посл неделю вообще слеза с глазика не проходит( Кто делал операцию в недавно? поделитесь опытом.
  5. Согласие на прописку требуется. Ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей. У нас так получилось, что я прописана в городе, муж в районе. Жилье в городе зарегистрировано на нас обоих. Казалось, муж пошел прописывать реб один в свое жилье. Но без меня (как собственника) дочу отказывались прописывать. Пришлось писать заявление, что я не могу по состоянию здоровья. Только так прописали.
  6. Вам пока, наверное, не стоит говорить, что беременны. Во время стажировки могут и попросить. После того как устроитесь официально тогда скажите. Декретные - это пособие по беременности и родам, платят, когда вы пойдете в декретный отпуск на 30 неделе. Т.к. до этого вы не работали рассчитают по минималке, я в прошлом году получила около 30 000. Единовременное пособие на ребенка - платят когда родите, у нас оно одинаковое для всех и составляет около 15 000. Принесете на работу свидетельство о рождении, и еще кое-какие документы и получите. А затем, когда истекут 140 дней декретных (ребенку будет около 2-3 мес), начнете получать детские. Т.к. у вас стажа нет 2 года, то тоже по минималке. За 1-го ребенка сейчас платят 3092.
  7. Тоже часто покупаю в интернет-магазинах, т.к. сижу дома с ребенком, и времени порой просто физически не хватает. Но, самым приятным дополнением к покупкам, это СКИДКИ)))) Недавно, нашла сайтик с бесплатными промокодами. Смысл такой, что на этом сайте собраны самые интересные предложения по скидкам в интернет-магазинах. Причем воспользоваться ими можно бесплатно, в отличии, например, от ассорти-скидок, и подобных сайтов. Может кому пригодиться - http://skidki-top.ru/novinki/
  8. Рад Хочу сказать спасибо Раду, во-первых, за подробно составленный мой гороскоп, с подробными разъяснениями. На самом деле очень много открыла в себе, то о чем раньше подозревала косвенно, но не придавала этому особого значения. Во-вторых, за приятную беседу. Всегда интересно поговорить с эрудированным человеком, а когда есть еще и схожие мысли еще интересней. Хочу обратиться еще по поводу гороскопа мужа.
  9. Здравствуйте. Хочу заказать себе гороскоп и поговорить с вами лично, т.к. оч много вопросов) можно скинуть скайп в личку?
  10. Девочки, если кому нужно продам перинку фрейка, б/у 1 мес (fosta), размер XS. Покупали за 1260, продам за 700 руб.
  11. у меня у братика сильный фимоз был, ему убрали крайнюю плоть всю. лучше с этим не тянуть, нам тоже говорили, что мол само раскроется, а нифига. воспаляться чуть уже начало. операцию делали дркб, вечером домой поехали. под общим наркозом. но заживало у него очень долго, корочки сходили. недавно была в дркб в списке платных услуг эта операция три с чем-то стоит.
  12. Подскажите. Нужно открыть р/с в банке для ип на одну операцию. Т.е. один раз нам перечислят на счет деньги и все, больше он не нужен. Какой банк лучше? Очень срочно нужна инфа.
  13. Эржена Валерьяновна врача зовут? если да, то я тоже недавно (18 августа) у нее рожала. бесплатно (не успели договор заключить,доча раньше попросилась), отношение и правда у врача отличное,даже бесплатно. мы попой шли,все прошло отлично. и потом она тщательно следила за нами)))))}
  14. Мне нравятся и цены и ассортимент в золотой нерпе, и цепь там себе брала - год испытаний все норм и с обручалками тож ниче не случилось!
  15. Мне больше всего в графике нравится подключение - с 20-31, т.е. могут и до конца месяца протянуть....
  16. Отдам за вкусняшку *16 1. Пудра для обесцвечивания - estel (около половинвы) годен до 07.2013 2. Краска для волос 10-2 - igora (половина тюбика) годен до 10.2013 3. Крем-краска - correct (красный) - estel (почти полный тюбик) годен до 04.2013 4. Краска для волос гарньер (новая) 111 тон годен до 13.08.2013
  17. Сколько обойдется шкаф-купэ ширина - 1500, высота 2200, глубина 600, двухдверный, одна сторона платьевая, вторая полочки, двери глухое полотно. Каркасный. Без сборки и доставки. *16 И можете посоветовать, что можно сделать с нишей в прихожей размеры ширина - 550, глубина - 600. Хотели сделать шкаф, но стены там неровные, поставить корпусный шкаф будет некрасиво, а мастеров нет возможности везти, т.к. это в районе *25
  18. Перечитала всю тему, но не нашла как записаться к сергею ивановичу. Подскажите, и что обычно с собой берут к ему?
  19. Давали виталия е, и сорбифер один раз. Сама ничего не просила. Подружке давали калия йодид, хотя в рецепта писали йодомарин!
  20. Ой, церукал надо оч осторожно!!!!!! Мне против гастрита прописывали. Не хочу пугать, но была на него очень неадекватная реакция организма, так скажем аллергия. При беременности пить бы не стала, не дай бог!
  21. У меня у сестры когда фурункулы были, в народе чирии, ей делали такую процедуру, помогло только это. Так что, могу сделать вывод, что иммунитет повышает.
  22. Формы у меня нет, но если поможет - видела на сайте совместных покупок, тему, где как раз такие заказывали. Если заинтересует, могу в личку скинуть ссылку
×
×
  • Создать...