Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
На бабушкина остановка - (Восточные ворота), через дорогу есть Ламрин-Дацан, там принимает Цирен-Лама (как оно есть все говорит) и, вот его тел. 659051.

ДАДАДА

Ссылка на комментарий

была гадалка на элеваторе, Лариса) многие говорили, что она туфтовая, но мне мужа хорошо предсказала, даже усики его увидела)), и где я жить буду сказала)))все правда

Ссылка на комментарий

вот теперь могу сказать итог моих посещений шаманок о которых я говорила ранее, та что живет около люкса сказала правду, но без подробностей, хочу сказать что мы были там с одним конкретным вопросом вообщем спустя почти три месяца все так и получилось. а та что живет в нижней иволге сказала мало того что все правильно так еще и с такими деталями что вряд ли человек без способностей мог наврать так, хочу заметить что вопрос касался судебных тяжб

Ссылка на комментарий
срочно!!

нужен кто-то (бабка, дедка, шаман, знахарка и тп) кто заговаривает рожу.

В Новой Бряни бабушка есть - Кристина Поликарповна, может слышали... Улица Рабочая дом 1, принимает вторник, среду, четверг с 9 до 17-00, с собой водку, соль (для взрослых), для детей 3 л. кипяченной воды. К ней и с Читы и с Иркутска люди ездят, народу бывает много, как попадешь. Деньги - сколько не жалко.

Ссылка на комментарий

посмотрите я раньше в этой теме писала как до нее добраться. брать с собой молоко водку, мы давали 300 р, но у нас был только один вопрос. принимает вт, ср, сб, вс. в чт по записи как понимаю в этот день она лечит, пн пт выходной, завтра кстати опять к ней поеду, потом расскажу

Ссылка на комментарий

Сколько раньше ходили, да к кому только не ходили! Сейчас же - никому не верю! О тех, о ком писали выше - *08, столько вранья :angry: .

Верьте в Бога, ходите в Дацан, в Храм. Бог - он внутри каждого из нас. А хождение по гадалкам, шаманам, экстра-сам - это замкнутый круг.

Ссылка на комментарий

violeta

просто не удержалась,что бы не прокомментировать... Девушка,милая, не занимайтесь подобными вещами, ведь любовь и чувства должны быть настоящими, берегите своего любимого! Это же такие глупости, от которых бывают такие страшный последствия и никогда ничего хорошего. Нельзя насильно никого привязать к себе,да и жутко это подумать только,что рядом с тобой человек не по своей воле,а по твоей глупой прихоти. И грех это,что в первую очередь!!

Ссылка на комментарий
Знаю, есть на Силикатке Чингиз-Лама, но к нему просто так не проберешься, кто очередь занимает с 5 утра и не может пройти, кто записывается аж за неделю вперед, по нужно каждый день отмечаться в 4 часа. Он лекарь, лечит буквально всё, говорят даже парализованных поднимает, так же говорит, что будет и что нужно исправить.

Не могли бы вы пояснить, что имеется ввиду "говорит, что будет и что нужно исправить"? Чингиз лама ещё и астролог или только лечит?

Ссылка на комментарий
я раньше тоже так думала, сейчас у меня нет другого выхода. И все же кто делал привороты напишите плиииз!!!

1000% не надо этого делать. Не ваш он значит, бережет вас что-то от него. Такое дело может потом так развернуться, что можно об этом и пожалеть. :no::no: *25

Ссылка на комментарий

Когда я был грудной у меня была грыжа,ее заговорила Марина Степановна, моей тете, у которой болит горло,она заговаривала воду, вода помогала. Ходил к ней лично год назад,говорит всю правду и сказала что она мне заговаривала грыжу, когда я был грудной. Женщина добрая светлая. Дай Бог ей здоровья, помогает она людям своим даром. Пысы, записаться к ней сейчас практически невозможно, а это уже о многом говорит))))

Ссылка на комментарий

Почему к Марине Степановне стоит сходить:

1. Из всех гадалок у нас в городе не задает наводящих вопросов.

2. Нет отрицательного впечатления.(к примеру, гадалка с ул. Добролюбова реально глазит и походу работает психологом - я сама все выболтала, а она ничего реального не сказала кроме общих фраз . Почему я это говорю? просто, чтобы предостеречь - не ходите к ней, если не хотите проблем со здоровьем. Я в этих вещах немного секу. Реально после нее село зрение, че только не делала, но слава богу - прошло . НЕ ВЕРИТЕ - ПРОВЕРЬТЕ. Правда потом отпишитесь каково это сглаз снимать...

3. Будущее вариативно - и от нас зависит пропустим мы свой шанс или нет, но оно возможно и в этом вся фишка. Важно, по крайней мере, знать - за какую нить тянуть, чтобы распутать весь клубок... даже, допустим если и говорит про настоящее - в общей массе впечатлений часто упускаешь суть и согласитесь - будущее из настоящего тянется. И Вывод и решения принимаем мы, а не она .

4. Пить или не пить ее воду- это решение сугубо личное . Я лично ее воду не пила, но от соли и правда есть эффект - как то лучше чувствовать себя начинаешь.

5. Как бы то ни было, но я повторно к ней пойду. Накопились некоторые вопросы. Дальнейшие действия, конечно, зависят от меня, но как бы это сказать нужно направление в какую сторону двигаться.

Ссылка на комментарий

Helga24 к сожалению не попала к ней, ездила на прошлой неделе, очередь была большая и пропускали с детьми которые на лечение, наверно теперь на следующей неделе поеду, вот тоже думаю стоит ли с ребенком ехать,а то он у нас совсем не растет, думаю мало ли вдруг что нибудь плохо сделает, но два раза была у нее очень много людей с маленькими детьми- это наверное кому совсем уже деваться некуда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...