Перейти к содержанию

Velena1611

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Velena1611

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Люди будьте бдительны, ни в коем случае нельзя устраиваться на работу в ИП Соболева Е.В. ныне "Новоселье". ЗП задерживает на 2-4 месяца,обманывает, увольняет без объяснения, 26 человек были вынужденны уволиться 1 декабря -ЗП не выплачена, может кинуть.
  2. Я тоже в личку написала) жду очень-очень. Вопрос насущный и срочный)
  3. Видела детские костюмчики в классике мода - малюськи такие, и еще в свадебном где-то) А про парикмахерскую, да есть воображуля - у них группа в вк есть, там можно глянуть на обстановку)
  4. Подниму тему, стало и для нас актуально, к сожалению( Нам уже скоро 7 мес, пробовали обойтись массажем, но никак. Посл неделю вообще слеза с глазика не проходит( Кто делал операцию в недавно? поделитесь опытом.
  5. Согласие на прописку требуется. Ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей. У нас так получилось, что я прописана в городе, муж в районе. Жилье в городе зарегистрировано на нас обоих. Казалось, муж пошел прописывать реб один в свое жилье. Но без меня (как собственника) дочу отказывались прописывать. Пришлось писать заявление, что я не могу по состоянию здоровья. Только так прописали.
  6. Вам пока, наверное, не стоит говорить, что беременны. Во время стажировки могут и попросить. После того как устроитесь официально тогда скажите. Декретные - это пособие по беременности и родам, платят, когда вы пойдете в декретный отпуск на 30 неделе. Т.к. до этого вы не работали рассчитают по минималке, я в прошлом году получила около 30 000. Единовременное пособие на ребенка - платят когда родите, у нас оно одинаковое для всех и составляет около 15 000. Принесете на работу свидетельство о рождении, и еще кое-какие документы и получите. А затем, когда истекут 140 дней декретных (ребенку будет около 2-3 мес), начнете получать детские. Т.к. у вас стажа нет 2 года, то тоже по минималке. За 1-го ребенка сейчас платят 3092.
  7. Тоже часто покупаю в интернет-магазинах, т.к. сижу дома с ребенком, и времени порой просто физически не хватает. Но, самым приятным дополнением к покупкам, это СКИДКИ)))) Недавно, нашла сайтик с бесплатными промокодами. Смысл такой, что на этом сайте собраны самые интересные предложения по скидкам в интернет-магазинах. Причем воспользоваться ими можно бесплатно, в отличии, например, от ассорти-скидок, и подобных сайтов. Может кому пригодиться - http://skidki-top.ru/novinki/
  8. Рад Хочу сказать спасибо Раду, во-первых, за подробно составленный мой гороскоп, с подробными разъяснениями. На самом деле очень много открыла в себе, то о чем раньше подозревала косвенно, но не придавала этому особого значения. Во-вторых, за приятную беседу. Всегда интересно поговорить с эрудированным человеком, а когда есть еще и схожие мысли еще интересней. Хочу обратиться еще по поводу гороскопа мужа.
  9. Здравствуйте. Хочу заказать себе гороскоп и поговорить с вами лично, т.к. оч много вопросов) можно скинуть скайп в личку?
  10. Девочки, если кому нужно продам перинку фрейка, б/у 1 мес (fosta), размер XS. Покупали за 1260, продам за 700 руб.
  11. у меня у братика сильный фимоз был, ему убрали крайнюю плоть всю. лучше с этим не тянуть, нам тоже говорили, что мол само раскроется, а нифига. воспаляться чуть уже начало. операцию делали дркб, вечером домой поехали. под общим наркозом. но заживало у него очень долго, корочки сходили. недавно была в дркб в списке платных услуг эта операция три с чем-то стоит.
  12. Подскажите. Нужно открыть р/с в банке для ип на одну операцию. Т.е. один раз нам перечислят на счет деньги и все, больше он не нужен. Какой банк лучше? Очень срочно нужна инфа.
  13. Эржена Валерьяновна врача зовут? если да, то я тоже недавно (18 августа) у нее рожала. бесплатно (не успели договор заключить,доча раньше попросилась), отношение и правда у врача отличное,даже бесплатно. мы попой шли,все прошло отлично. и потом она тщательно следила за нами)))))}
×
×
  • Создать...