Перейти к содержанию

Vita77

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vita77

  1. магнитики остались в месте пребывания(((( забыли пакет, очень понравилось, первый раз на море, очень соленое)))
  2. а мы тож там были тока в Севастополе
  3. можно вопрос - сколько будет стоить обшить дом снаружи виниловым сайдингом? утепление уже есть
  4. , тоже неправильно, кто девушку ужинает, тот ее и завтракает
  5. , неправильно, лучше лечь и выспаться.
  6. а как ее садить?семенами?
  7. дачники, вопрос - есть место в углу участка, тень постоянно из-за того, что рядом забор, а на заборе в течение всего лета растет хмель с шишками такими вонючими и колючими, а может и не хмель, не знаю, что там можно посадить, и еще рядом туалет, и самое что обидное пропадает земля, пригодная почти для двух больших грядок.
  8. класс какой, лучше уж попробовать и переехать, чем сидеть и бояться, тетя живет там, в шт. Огайо, работает врачом, и ни на что не жалуется, выглядит лет на 40, хотя ей уже около 60, а ругаются из зависти - сами не можете, так и другим нечего мешать.
  9. еще есть такая фигня как Бурятконсалт, херь полная
  10. Это не вопрос, а опрос. И не ЗА или ПРОТИВ РЕБЕНКА, а скорее ЗА или Против самой формулировки РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ со всеми вытекающими мнениями и комментариями!- странная такая формулировка - родить для себя, пишите все кто за эту формулировку, а кто против? так речь идет о формулировке или о ее сути?
  11. вопрос изначально неверно поставлен - при чем здесь за и против? это же ребенок, как можно быть за или против ребенка, конечно за, а вот воспитать его полноценно, вот это вопрос конечно сложный, а про то, что есть отец, или семья полная - чушь, пусть папа, сидящий на этом сайте посчитает сколько времени в день он уделил своему ребенку? сделал с ним домашнее задание, поиграл, уделил свое драгоценнное время, научил чему-нибудь, уж как минимум не матам, я не говорю за всех отцов, бывают и замечательные папы, любящие отцы, среди подруг есть девушки, выросшие в неполной семье, я что-то не заметила, чтобы они были несчастливы, как воспитаешь ребенка, что заложишь ему, с этим он и пойдет , тогда ужи рожать надо двоих, и не для себя, а для них же самих.
  12. были в Казани, там проезд 18 руб., и с конечки до конечки ехать сами понимаете сколько, да и промежуток между остановками большой, маршруток нет, есть только большие автобусы, здесь едешь совсем ничего, за что платить такие деньги? есть еще тарифицированные маршруты - до аэропорта например платишь 38 руб., а если тот же маршрут по городу то 18, не было бы микриков, поменьше хамства было бы и пробок тоже.
  13. подскажите, сейчас имеет ли смысл капусту раннюю сажать семенами в землю или лучче купить рассадой?
  14. дааааааа, впечатляет конечно цена, почему у нас так?
  15. подскажите лилии уже почти набрали цвет, можно высаживать в землю при холоде, который сейчас?
  16. если не секрет, во сколько обойдется вам путевка с лялечкой за свой счет, отпишитесь пож-та потом, тоже хочу с дочкой, нам три годика, поехать и отдохнуть, правда слышала, что ценник немаленький...
  17. у нас соседка жила на первом этаже, настилала сначала картонные коробки, которые из-под сигарет, они большие в разобранном виде, потом пленку, про которую сказано выше, сверху линолеум
  18. точно, тоже есть такое, рука тяжелая)))))муж все садит)))
  19. Алена, ты точно про порей говоришь, не про батун?
  20. спасибо, а то переживаю, что опоздала, а как быть с луком-пореем?
  21. а где и сколько все это стоит, что с собой надо?
×
×
  • Создать...