Перейти к содержанию

GHETTO WORKOUT

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GHETTO WORKOUT

  1. . Оператива, если будет 8 гигов, и отключу своп винды, будет высокое быстродействие компа? Т,К ! Цитата: Насчет этого, кто нибудь подскажет?
  2. Хочу апргрейд сделать, достаточно бюджетный но эффектиный! На днях взял монитор Lg ips226 24 дюйма, мой комп еле тянет фильмы с FullHD 1980p Думаю взять 1. Какой из них SSD выбрать, у Plextor 5 лет гарантии, и салазки есть в комплекте и дешевле чуток. Или вотCrucial 64gb http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i135922/tverdotelnyj-nakopitel-ssd-25-sata-3-64gb-crucial-m4.html 2. Оператива, если еще одну куплю на 4 гига, и отключу своп винды, будет высокое быстродействие компа? Т,К ! 3. с Матерью Надо с SATA3 выбрать и МiniAtx корпус такой Какую выбрать из 4? 4. Видео пока останется Radeon х1950pro. Надеюсь на fullhd пока пойдет, затем поменяю на что то вроде radeon 6770.
  3. Определиться с выбором тарифа не могу, совершаю много звонков в день на разные операторы, и хотелось бы нормальный интернет. Сейчас сижу на главном бвк, стоит ли менять оператора на билайн?
  4. Интересно, они думали их не вычислят. И какие варианты отхода у них могли быть. Хотя бы уехали сначала из страны,в страну без экстрадиций и прочих вещей, потом бы мутили
  5. кенту взяли самсунг мфу номер не помню, но сейчас он самый популярный, за 5 с лихом, плюс прошивка вышла на полторы тысячи примерно,теперь он сам может перезаправлять его или отдавать по 300р за заправку. По моему отличный вариант. Возле аппетита, в подъзде фирма занимается этим
  6. И как поднимается? на жизнь хватает? или на две с половиной жизни.)
  7. DihLofos Думаю, тогда нужно было свой открывать Предприимчивые клиенториентированные люди, делают мир лучше.)
  8. Красавчик! Только почему помогаешь человеку, по доброй душе, или по коммерческому союзу. Ведь наверняка у тебя свой бизнесс?
  9. можешь стоянку открыть, спрос будет полюбому. Сесть посчитать на сколько машин будет и среднюю заполняемость. Затраты. И так же посчитать если просто в аренду сдавать и самому не париться. и др варианты и все сравнить. Сколкьо затрат, усилий, времени, и прибыль. Выбрать оптимальный вариант.
  10. Весело, когда читаешь насчет гениальности староых вещей.))))
×
×
  • Создать...