Перейти к содержанию

Chip313

Пользователи
  • Постов

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chip313

  1. Пользуюсь Visa Paywawe, тоже иногда не все кассиры знают про такое. Про оплату с помощью телефона не пользовался, не знаю как кассиры отреагируют В Москве был недавно, бесконтактные платежи все знают и используют в полной мере. Особенно понравилось в Макдональдсе покупка через автомат.
  2. Я брал справку на Батожабая 10, в противотуберкулезном диспансере, надо туда приехать с флюрографией и оплатить вроде рублей 20 там же. И дадут справку.
  3. Да ну, я уверен, что найдутся хорошие люди которые помогут, без процентов. Сам к сожалению, пока ничего не планирую покупать.
  4. Приветствую форумчане! Есть возможность уехать в США на ПМЖ и весь в раздумьях. Женат, детей нет, 26 лет, высшее образование, хорошая работа и хорошая зарплата. С английском в норме. Родители здесь. Родину очень люблю, но и своим детям желаю жить лучше, чем жил я. (Конечно не могу с уверенностью сказать, что там будет лучше, чем здесь, но и обратное не скажешь) Как думаете и как бы Вы поступили? Заранее, большое спасибо.
  5. А как думаете возможно ли сделать на принтере вот такой прозрачный магазин? Разумеется пружина настоящая будет)
  6. Или через сайт госуслуги или в МВД на танке, информационный центр.
  7. Периодически закупаемся на wildberries, нравится то, что можно сначала померить, пощупать, а потом уже решать покупать или нет
  8. @sunmoon спасибо! почитал, а не знаете психотерапевты есть у нас?
  9. В Выстреле можно пострелять из Глока, Чезета и других) Но с одним из условий: 1) Лицезния ОООП 2) Курсы у них пройти 3) Сотрудник силовых ведомств 4) ЧОП
  10. ахаха) да нееет, честно) просто думал у нас есть психоаналитики, так просто ходить и накопившееся спустить иногда
  11. нет) Это здесь барахолка https://ulanovka.ru/topic/152929-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B8/
  12. На барахолке же вроде продают.
  13. Почему женщины не могут жить спокойно и счастливо, а обязательно нужны скандалы?
  14. Здесь как-то не то. Интересует именно психоаналитик.
  15. Приветствую! А подскажите, есть ли у нас в городе психоаналитики? То есть, чтобы придти, заплатить и изливать душу.
  16. Chip313

    Языковая школа

    Здравствуйте! Кто что может сказать про языковые школы нашего города? Отзывы? Хочу пойти на изучение английского. Заранее, всем спасибо!
  17. Добрый вечер! Кто что может сказать об этой школе? Думаю пойти на курсы HTML или JAVA. Кто-нибудь обучался там?
  18. Школа безопасности "Право" в ДОСААФе, Патриот на Сахьяновой и Выстрел. Насчет срока и стоимости обучения, не в курсе, давным давно учился в "Право".
  19. k-v-p, Спасибо большое! Насчет 1С не хочу изучать, хоть и хорошо оплачивается (уже изучал, не моё, да и востребование только в странах СНГ). Да и это пока не основная работа, так для себя изучать хочу. http://javarush.ru/login.htmlа не знаете, как насчет этого? Хороший курс для начала? С анлийским более менее)
  20. Спасибо, тоже думал скорее всего это сейчас более востребовано. А подскажите хорошую литературу для начала? И один тупой вопрос: java весь для андроида или есть разновидности? Прошу прощения, если не так сформулировал вопрос!
  21. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой язык программирования сейчас наиболее востребован? И что лучше изучать программирование программ или создание сайтов? С чего лучше начать? Литература? И возможно ли хорошо научиться программировать самому, без наставников? О себе: давно в колледже изучал Turbo Pascal, Delphi, C++. Кое-что помню ещё. Заранее, всем большое спасибо!
  22. Покупал такие в радиодеталях на Элеваторе
×
×
  • Создать...