Перейти к содержанию

На Манежной площади Москвы начались массовые беспорядки


Maki

Рекомендуемые сообщения

Не поддерживаю нац.взглядов, но ограничить эмиграцию нужно, причём конкретно....
Во-первых, наверно имелась ввиду иммиграция. Во-вторых, причем здесь иммиграция, если те же чеченцы - граждане Российской Федерации. Они в своей стране. Или ограничить передвижение по стране? Это уже нарушение конституции РФ.
Ссылка на комментарий

Santilo, да ты че, может статистику по Улан-Удэ проведешь сколько криминала творят как ты их назвал "выходцы из Кавказа"? Или до кучи если уж ограничивать иммиграцию путем запрета выезда из Дагестана, может и мне с моей бурятским еб..льником посоветуешь дальше пределов республики не ездить (чисто так, тебе для сведения – Дагестан такая же часть России, как и Бурятия)?

Какого хрена кому-то оправдываться за кого-то только по нац. принадлежности?

И не надо лукавить, ты очень даже "поддерживаешь нац.взгляды".

Ссылка на комментарий

Просто реально подумайте, где самая высокая рождаемость...

В Африке, на кавказе, в средней азии...

Где самый низкий уровень жизни - там-же...

Куда все потом едут работать - В Европу и Россию...

Дошло до того, что выходцы с кавказа во многих районах городов россии ведут себя как дома, считая эти районы своими, и устанавливают там свои порядки...

Постепенно, медленно но верно, и к нам это всё приближается, задумайтесь над этим....

Ещё один вопрос...

Допустим приехал к нам на заработки человек из средней азии...

Нормально, пусть работает...

Но дело в том, что большенство приезжих совершают преступления, не все, но значительная часть, (вчера полазил в инете и просто ужаснулся).

И что в итоге...

Убвает, уменьшая итак вымирающее население нашей страны, потом идут издержки на поимку его, следствие, суды, этапирование его к месту содержания, и потом налогоплатильщики ещё и лет 10 будут обеспечивать его отсидку....

А таких вот с каждым годом становиться всё больше и больше...

Пора менять политику для эмигрантов...

Ссылка на комментарий
Жертвами нацистов становятся как правило обычные люди.

Так это естестественно.

Вот эти ублюдки нацики московские набесятся. А потом ответные убийства такими же нациками с другой стороны и бомба за бомбой взрывается.

А всё деньги, деньги. деньги.

Всё это лидеры этих нацианалиьтических организаций крутят мутят, толпы собирают.

Их давить надо.

Ссылка на комментарий

Santilo

Вы вообще видимо не читаете, что вам пишут. Вам же ясно говорят, что республики Северного Кавказа - это территория России, жители этих республик - это граждане России.

Предлагаете ввести пограничный контроль и визовый режим на административных границах между субъектами РФ, или что?

Ссылка на комментарий
чисто так, тебе для сведения – Дагестан такая же часть России

Вот поэтому и необходимо отделить Дагестан (и остальные кавказские республики) от России. Тогда появиться возможность введения строгого визового режима (при котором человек, имеющий судимость, визу не получит ни в коем случае). Тогда противоречие будет разрешено.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Во первых, хотелось бы ограничить прибытие из бывших советских республик кавказа в первую очередь азербайджан, Грузия, таджикистан, узбекистан, армения...

Во вторых для жителей кавказа в составе РФ ограничить перемещение по стране судимым, лицам причастным к террактам, лицам совершившим преступления на территории РФ.

Посмотрите, тот-же убийца футбольного фанаты был судим до этого за разбойное нападение...

Показалось мало....

Кто хочет работать, приносить пользу стране, не заниматься криминалом - добро пожаловать....

Опять-же недавний случай, когда жители сев.кавказа пытаясь угнать чей-то автомобиль, открыли стрельбу в наряд милиции, которые пытались их задержать....

Не помню давно такого, где у нас бы велась перестрелка между сотрудниками и бандитами...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Clondike

С выходом тебя из карцера в наш общий блок :)

Ссылка на комментарий

Клондайк, Вы с ума не сходите. Отделите Дагестан, и процесс распада России уже не остановите. Даже здесь в Бурятии такое начнется, что лично я сразу выеду за границу, при первых признаках.

Ссылка на комментарий

Santilo

И про прямое нарушение конституции РФ вам тоже писали. Статья 27 пункт 1.

В любом регионе России уровень преступности зашкаливает, почему вы предлагаете ограничить конституционные права и свободу передвижения лишь у жителей кавказских республик?

Ссылка на комментарий

Clondike

Ваш статус очень интригует, не просвятите?

Santilo

Твои посты да Богу в блог+ Утверждение Клондайка об отделении кавказа и строгого визового режима.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Да потому-что большенство правонарушений (не у нас пока, слава богу) совершается именно выходцами с кавказа...

Посмотри, что я писал выше, в той-же москве уровень преступлений тока Иммигрантами около 40 %, это не считая выходцев с кавказких республик РФ...

Посмотри принятым мерам в демократической европе, посмотри как относятся с преступниками- иностранцами в той-же Америке....

И никто не задаётся вопросом о конституции, все говорят о национальной безопасности и интересах....

Ссылка на комментарий
Вот поэтому и необходимо отделить Дагестан

М-да некоторым всё только делить, да отделять, да дробить.

Такие дураков пускай ищут в других странах, но не в России.

Нацпартия, никогда ничего не добьётся. А существует только благодаря демократии и круговороту бабла.

Кто интересовался кому выгадна национальная рознь в России почитайте программы нацианалистической партии. Там всё просто и понятно.

Santilo а как ограничить перемещение тех кто устроил бесспорядки недавние. Леворадикалы, праворадикалы всё-равно. Как снизить ежедневно совершаемые ими убийства и издевательства по Москве.

У меня девчонка соседка-бурятка, училась в Москве. На неё там напали. Как ограничить подобные вещи?

Не уж то вы думаете, если ограничить по подобным вашим высказываниям, что-то изменится. Это же бред такие ограничения. У нас что тюрьма что ли не выходи не заходи только по разрешению.

И как, т.е. если не бывшие союзные республики, а входят в состав России, едут люди в Москву, там их убивают. И теперь мы не тех кто убивает по вашему будем наказывать, а тех кто ездеет. То есть по вашей логике моя соседка должна была сидеть дома?

Santilo вы же разумный человек, призадумайтесь о чём говорите.

Сколько бы нацики чего не разводили. Это бред, есть лидеры они круговертят. Кто больше им проплатит, в интересах тех и действуют.

Ссылка на комментарий

Dmitrius

Я против отторжения какой-нить территории от РФ, а за то, чтоб в каждой республике был наведён порядок, пусть даже некоторыми непопулярными мерами....

Ссылка на комментарий

Santilo

Вы понимаете, что это будет явная дискриминация по национальному и географическому признаку, или нет?

Если это еще и будет закреплено законодательно, то Россия окончательно превратится в фашисткое государство.

Ссылка на комментарий

Santilo

Я против отторжения какой-нить территории от РФ, а за то, чтоб в каждой республике был наведён порядок, пусть даже некоторыми непопулярными мерами....

тоже вариант, но только нужно конкретно с этим вопросом разобраться.

Ссылка на комментарий
Дошло до того, что выходцы с кавказа во многих районах городов россии ведут себя как дома, считая эти районы своими, и устанавливают там свои порядки...

Просто признайте, что вы их боитесь.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Читай внимательнее....

Ограничение будет касаться тока судимых, террористов и их пособников, и т.д.

У меня то-же там много знакомых живёт из республики, как Русских так и Бурят...

Хорошие люди...

Но дело в том, что вместе с убитым фанатом Спартака, стреляли ещё и в его друга, простого парня, выходца из армении...

Извени, но он то-же с кавказа....

Нациков, как русских, так и нациков других национальностей надо искоренять, не тока где-то, а визде...

В первую очередь должна быть идеология....

Посмотри на чём основывается идеология тех-же фашистов...

Да на том, что им показывают, распространяют листовки, создают сайты, где каждый день рассказывается об новых убийствах выходцев с кавказа...

На кавказе, почти во всех республиках идеология примерно такая-же, тока наоборот....

Русофобия там поставлена на самый высокий уровень...

Вот и болельщиков разогрели на ненависти фашисты, многие из которых молодые пацаны бес сформировавшегося своего мировоззрения и под влиянием эмоций и началось то, что началось.

Ссылка на комментарий

проблем с приезжими есть у многих стран мира , россия не исключение . методов решения этой проблемы столько , сколько народу живет в р.ф. волнует другое :--- почему молчит власть ? , где комментарии наших власть предержащих ? почему они все вдруг заткнулись ( медведев , путин , миронов, жирик , кадыров , минниханов и ко ....) . где их предложения ? если они не начнут говорить , заговорят другие ...с оружием....

Ссылка на комментарий

Nightmare

я уверен,если бы Santilo был в москве,тоже бы на манежной площади сенегалил

Вы ошибаетесь...

Chaos

Просто признайте, что вы их боитесь.

я не боюсь, и вообще к смерти отношусь филосовски....

Считаю себя патриотом, и не могу смириться с тем, что происходит у нас в стране...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...