Перейти к содержанию

На Манежной площади Москвы начались массовые беспорядки


Maki

Рекомендуемые сообщения

Роланд из Гилеада

здесь хондогор главный нац. только нац, нацеленный против русских. это явно видно из его постов и тем, созданных им.

а другие просто боятся и ждут. ведь, судя из сообщения, которое мне пришло в личку, нас, "бледных русаков-мангадяшек буряты через 15 лет еб...ть будут"

можно скрин сообщения, интересно просто)

Ссылка на комментарий

hongodor

тебе эти слова не приписываю, написал их другой мне в личку.

это раз.

а во-вторых, вы тут хоть усритесь, обвиняя всех и вся в фашизме. я с вами больше спорить не собираюсь.

Nightmare к тебе это тоже относится.

за сим удачи

Ссылка на комментарий
Насмешил, как бурят на футбол ходит :D:D , особенно на Спартак-ЦСКА, Динамо-Спартак......

Есть конечно фаны буряты но они по домам смотрят, так как не безопасно на стадионе где процентов 80 % нацисты сидят и кричалки соответствующие кричат.

Не знаете, так не несите ерунды. Достаточное количество бурят ходит на каждый матч "Спартака" в "Лужники", причем на трибуну Б, где располагаются ультрас. Более того, они (не все конечно, в силу возможностей) и по стране колесят на выезды вместе с прочим фанатьем. Одному даже почти удалось пробить "золотой сезон" (не надо пояснять, что это такое?), но не хватило выезда во Владик...

Короче говоря, нечего рассуждать о том, о чем имеете смутное представление, либо не имеете вовсе.

Ещё скажи на Манежке тоже буряты были.

Ссылка на комментарий
Nightmare

лично для меня это символ группы Оргазм Нострадамуса и память Углу

Долго оправдание то предумывал? Угол в отличие от тебя нацистом не был.

убей себя короче с разбегу

Ссылка на комментарий
посмотри темы касающиеся национализма и везде практически всплывает ярослав

посмотри темы касающиеся национализма и везде практически всплывает hongodor

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dmitrius

а ты почему у меня скрин просишь? Чё за смуту наводишь? Перечитай и измени текст! Я такого не писал

Ссылка на комментарий
Ещё скажи на Манежке тоже буряты были.

Причем здесь Манежка? Манежка и матчи "Спартака" это разные вещи. Лопухнулись с аргументом, так признайте это, а не переводите тему.

Ссылка на комментарий
hongodor

тебе эти слова не приписываю, написал их другой мне в личку.

это раз.

а во-вторых, вы тут хоть усритесь, обвиняя всех и вся в фашизме. я с вами больше спорить не собираюсь.

Nightmare к тебе это тоже относится.

за сим удачи

Ты так быстро то не спрыгивай - тебе кто конкретно написал это гавно ("бледных русаков-мангадяшек буряты

через 15 лет еб...ть будут"). Скрин давай.

Если скрина не будет, то это автоматически будет означать, что это предумал ты сам.

А в тюрьму не хочешь за разжигание межнациональной розни?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ещё скажи на Манежке тоже буряты были.

Причем здесь Манежка? Манежка и матчи "Спартака" это разные вещи. Лопухнулись с аргументом, так признайте это, а не переводите тему.

Покажи своё фото - на требуне среди СПАРТАК ультрас, тогда будет смысл в твоих словах.

Ссылка на комментарий

Проблема разжигания национальной розни есть. Она реальная, и не надо закрывать на нее глаза, приговаривая "у нас все хорошо, все хорошо, и пусть все нацики умрут".

Проблема с кавказцами зреет уже не первый год, а национализм в России вообще всегда процветал, традиционно, так сказать. Среди любой нации есть определенный процент националистов, как и процент голубых, маргиналов и т.п..

Виноваты все: и те, кто режет на улицах баранов, и расстреливают из травматики кого под руку попадется, и те, кто ходит толпой и убивает обычного прохожего "не того лица национальности".

Вопрос в том, во что все это выльется.

Ссылка на комментарий
Ты так быстро то не спрыгивай - тебе кто конкретно написал это гавно ("бледных русаков-мангадяшек буряты

через 15 лет еб...ть будут"). Скрин давай.

Если скрина не будет, то это автоматически будет означать, что это предумал ты сам.

А в тюрьму не хочешь за разжигание межнациональной розни?

это ему в личку кто-то написал, скрин он выкладывал
Ссылка на комментарий

Конфликты.. особенно в крупных городах , со стороны приезжих , на 90% носят социальный, поведенческий , культурологический фактор , нежели националистический....Проще говоря конфликт города с деревней , точнее жителей кишлаков , аулов , горских поселений.. с менталитетом городов и их жителей. Мало того это молодое поколение попавшие в безвременье школьного образования... , где в бывших окраинах СССР.. вообще перестала функционировать школа.. И прут эти малообразованные , с узким кругозором , дикими представлениями о мире , местечковым мышлением.." головары".. за заработками в города России...Или же более обеспеченные...но не умеющие толком читать и писать..учится в ВУЗАХ страны..

Более грамотные, интеллектуальные , образованные , специалисты..с Кавказа или Средней Азии.. они довольно быстро и успешно адаптируются и нашей действительности, нашему менталитету и хорошо вписываются в городские реалии..и всякой хернёй не маются , они заняты делом....

Ссылка на комментарий
Nightmare

лично для меня это символ группы Оргазм Нострадамуса и память Углу

Долго оправдание то предумывал? Угол в отличие от тебя нацистом не был.

убей себя короче с разбегу, долбоёб

Фашисто Обиделсо............ увидел себя в зеркале.

Ссылка на комментарий

hongodor

ты почему такой твердолобый то? русский язык не понимаешь? ши буряад мэтхэш? санбайна?

почему я тебе должен что то доказывать? скрин тебе надо? попроси его у ботаника. я у себя эту ересь удалил. отдыхай короче, фашик

Ссылка на комментарий
это ему в личку кто-то написал, скрин он выкладывал

Это ему не давало право это здесь писать.

Поэтому это стали его слова и его мнение.

Ссылка на комментарий
хондогор все по сути говорит

Это про то что через 15 лет будет? По сути?

Я ему подобную хрень не писал. Пусть прелюдно скажет кто это сделал иначе автоматически будет означать, что он сам предумал.

Ссылка на комментарий
посмотри темы касающиеся национализма и везде практически всплывает ярослав

посмотри темы касающиеся национализма и везде практически всплывает hongodor

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dmitrius

а ты почему у меня скрин просишь? Чё за смуту наводишь? Перечитай и измени текст! Я такого не писал

Просто лень читать все посты а в одном из них было написано, что тебе прислали такое сообщение, вот я и прошу скрин, чтобы увидеть весь текст. Действительно стало интересно. Целью моего поста не было навести смуту.

Ну судя по всему смуту здесь наводит hongodor

Ссылка на комментарий

Saro

с первого поста и была понятна задумка тролля. Обвинить всех в своих же грешках

Dmitrius

Ни где не написано что мне кто то подобное присылал!!! Не выдумывай тут!!!

Ссылка на комментарий

Давно пора приравнять проявления национализма к терроризму. А там сроки огого какие невеселые. Мигом все проявления подобных выходок исчезнут.

Ссылка на комментарий
Покажи своё фото - на требуне среди СПАРТАК ультрас, тогда будет смысл в твоих словах.

Ни своих, ни фото других людей выкладывать не буду. Но вот эти снимки убедят любого здравомыслящего человека.

x_1318f1bc.jpg

x_095fc9f1.jpg

x_5ba8394b.jpg

Шарфы

x_465a9fc1.jpg

x_77350ee9.jpg

И я надеюсь, что сейчас не последует какая-нибудь глупость в стиле "Ну и где гарантия, что это вешали буряты?".

Ссылка на комментарий
Постойте эту х№йню выложил hongodor.

Зачем? Накалил токо всех!

А ты уверен? А ты скрин посмотрел, прежде чем инфогавно изливать своё непровереное?

Я так думаю, что это всё Ярослав предумал. Ботаник завтро поправит если неправ.

А так бы скрин в студию! Я бы лично посмотрел кто отправил.

Ссылка на комментарий

Скрин этот =-Ярослав-= в тему про 72 летнего старика выкладывал, которого в Улан-Удэ избили. Потом удилили вроде..

Пацифисты- страшные люди! Всех убьют, лишь бы не было войны)))) Про тебя, наверное))))

=-Ярослав-=

Таки да, расист.

Они нашли друг друга)) Не мешайте им слиться в форумном соитии и иметь друг другу моски)))

Ссылка на комментарий
Покажи своё фото - на требуне среди СПАРТАК ультрас, тогда будет смысл в твоих словах.

Ни своих, ни фото других людей выкладывать не буду. Но вот эти снимки убедят любого здравомыслящего человека.

x_1318f1bc.jpg

x_095fc9f1.jpg

x_5ba8394b.jpg

Шарфы

x_465a9fc1.jpg

x_77350ee9.jpg

И я надеюсь, что сейчас не последует какая-нибудь глупость в стиле "Ну и где гарантия, что это вешали буряты?".

Где ты видешь там бурят?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...