Перейти к содержанию

egetyn

Пользователи
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egetyn

  1. Мелковат член Совета Федерации -Малкин. Мало заработал , если сравнивать с членов ГосДумы -Слипенчуком... Судите сами : У терпилы Слипенчука почти миллиард рублей ( 20 млн. Евро) , одномоментно Чеченцы отобрали. Такую сумму Малкин за цельный год заработал... Не дотягивает до Слипенчука... Надоть постараться.
  2. Анекдот в тему: За зоне один Майор тюремщик спрашивает у бывалого Зэка : --- Слышал , ты меня ругаешь ?! Зэк : --- Ругал и ругать буду ! Гр.Начальник : --- ??? Зэк : --- Если зэки хвалят сотрудника , значит ,его с точки зрения администрации , выгонять надо . И , наоборот , чем больше хают , --- тем он для ментов хорош . И разошлись они в разные стороны ... довольные ответами друг друга.
  3. У Ивайловского - Председателя Избиркома РБ , совершенно другая и страшная информация... Так вот на декабрьских выборах 2011 года в Бурятии было 670 000 избирателей . А на мартовских 2012 года Выборах число избирателей составила 629 000 чел. Сорок с лишним тысяч человек испарились... Это как Мухоршибирский и Бичурский район вместе взятые... Или как Еравнинский , Тарбагатайский , Муйский и Курумканский районы вместе взятые... Какой-то шустрый журналист , на пресс-конференции спросил у Ивайловкого об этом и такой примерно был ответ: ---"... есть такое понятие , как миграция... Вот и поуехали . Многие вымерли. " п.с. Без комментариефф
  4. Консолидированный бюджет РБ под 50 млрд. рублей. Все предприятия Республики выпускают продукции и оказывают услуги на 55 млрд.рублей в год. Но с населения РБ собирают налогов на 8 млрд. рублей . А со всех предприятий РБ 4,5 млрд. рублей.
  5. Ещё один конкурент "Роснефти" образовался... Для России это не есть хорошо? Для нефтянной России...
  6. Вроде как Гарант нашей Конституции , принародно и всеуслышание провозгласил возврат механизма Выборности Глав Регионов. Если оставят всё по прежнему , Бла-бла-блает Гарант ? Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду: Закон о выборности Глав Регионов , прошёл первое чтение в ГосДуме. А вот здесь начались околоюридические метания по поиску дыр и лазеек в действующем законодательстве... Успеют принять ... Не успеют... Назначат иль на выборА ... Грустно , что в эту дурную игру включился Наговицин...
  7. По моему , в решении данной проблемы : Во-первых не нужен лишний пиар . Это дело ( решать проблему) надо тихо. Эффективно и мгновенно. Это два. В третьих , нужно разъяснить народу и горожанам , что такое "бешенство" , и что такая болезнь не лечится. Бешенство в Бурятии есть . Просто представте , эпидемией бешенства , заразились бездомные собаки... Город возможно эвакуируют. Если Мэр и Горсовет продолжат играть в фальшивую и лживую гуманность.
  8. Должен быть всегда ЗАКОН . То бишь Конституция РФ . Образца 1993 года , принятая Всенародным голосованием 12 декабря. Президент России - гарант оной . Вот хорошая статья : Ст.7 п.1 -- " Российская Федерация -- СОЦИАЛЬНОЕ государство , политика которого направлена на создание условий , обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека . " ( Конетс цытаты)
  9. Да своруют выделенные деньги. Кто вообще считал таких собак ? Тут людей на переписи толком сосчитать не могут... А собак сосчитать всегда пожлста. 10000-20000 хвостов. помножим на полтора и на восстановление 1720 руб. ... получается от 30 млн.руб до 70 млн. руб. Нехило. Главный подвох в том , что контроля никакого. Кто-ж оставшихся собак считать пойдет ?
  10. Цукрука забыли . И бухгалтеров Верховного Суда РБ , которые спёрли у своих же судей полмиллиона долларов... Айдаева допрашивают...
  11. Из 80-90 регионов России , 03 регион , НЕ на последнем месте. Возможно некоторые областя и республики по вышибанию денег из Москвы преуспели в этом "благом" деянии ... , но есть и регионы которые плохо умеют это делать. Мы где-то по середине ? Раз к нам присылают варягов , значит у нас есть чего взять . И монетизировать . Это уже другая тема .
  12. В любом случае В.Нагавицин (как видно из вью) немного лукавит. По правилам игры , Путин внесёт представление кандидатуру Нагавицина на утверждение в Хурал. Хотя нынешний состав Хурала , может утвердить кого угодно в т.ч. и Микки-мауса, тем не менее , настораживает утверждение Нага , который считает утверждение Хуралом , делом решённым. Вполне возможно , перед выборами , Хуральцы , могут и " в позу встать " , чтоб набрать имиджевых бонусов . "Предвыборный понт "-- это мощный ресурс , чтоб им пренебрегать... Некоторые хуральцы об этом знают... А раз некоторым это известно , то об этом прознают и другие. Если не тупые.
  13. Азербайджансы продают на старой автобарахолке , дидьжитал -приставки за 800-1000 рублей. Китайские. Не сочтите за рекламу . Вопрос в другом , так почЁм эти приставки , в Китае стоят ? 10-15 $ ?
  14. Чудику министру , культурному , надо сначала пожить в настоящей деревне... А уж потом с пафосом рассуждать , "напоминает - иль не напоминает " . В деревнях занятости сейчас нет. Класса среднего мало , мини-производств. И кредитов -субсидий на это дело. Главам районов на всех наплевать. Воруют оне .
  15. Если Менты звереют и беспредельничают , то - у правильных граждан Повышается планка инстинкта самосохранения. Таков закон природы. Просто менты в силу своей специфической образованности , этого не знают .Пока .
  16. Вторые сутки эту "новость" , соседи - информПолисофцы обсасывают. 1800 просмотров. Нектрые комментят . Андрей Ян в ударе...
  17. Вспомним выражение Б.Наполеона : "...Господь на стороне той Армии , у которой отличная Артиллерия !" В данном случае , под Артиллерией , подразумевать - Ракеты . Межконтинентальные и "ближе" - дальности. С начинкой для массового поражения. Со всеми вытекающими.
  18. Женщинам в России надо так платить . Чтоб рожали . Солдат. И электорат. А чиновники ... Известно ведь , что только в России , чиновники разомножаются НЕполовым путём. В прогрессии геометрической.
  19. Всётаки дурная примета , часы дарить . Что-бы до дембеля дни считать ? После мая месяца , многим из Верхов полицейских , работа есть . Работу искать.
  20. Это так МВД РФ к маю готовится. Седьмого ноль пятого , коронация Путина. Новое правительство. Выгонят всех. А часики , так на память . Главное есть шо вспомнить . Вздрагивая.
  21. Право на сопротивление -- право граждан любыми средствами защищать принадлежащие им права и свободы... Впервые такое право своему народу было предоставленно в Декларации независимости США 1776 года. В преамбуле там записано : "... право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии своей будущей безопасности..." Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 г. указывает право на сопротивление в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека , наряду со свободой ... 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал эту Декларацию юридически обязательным документом , нарушение которого приравнивается к неконституционности ... В наше время , например ст.20 Основного закона ФРГ провозглашает следующее : "... все немцы имеют право оказывать сопротивление , если не могут быть использованы иные средства ..." Из википедии : запрос "право на сопротивление " Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд: Именно так (избирательно) признав " право народа на мятеж " , страны НАТО разбомбили Ливию . И помогают "повстанцам" в Сирии.
  22. Повышение окладов полицейским , с"играло злую шутку. Остались "блатные" на высокие зрЯплаты... Правильных "ушли". Отсюда результат... первые полосы федеральных СМИ : Казань , "Дальний" , проверки, 8-рых посадили, "предатели " , видеокамеры... Только загубленных не вернуть извинениями... С полицаями надо что-то делать... Очеловечить их надобно.
×
×
  • Создать...