Перейти к содержанию

На Манежной площади Москвы начались массовые беспорядки


Maki

Рекомендуемые сообщения

Фашисты и нацисты были во время второй мировой войны.

А у сегодняшних фашистов нет нации. Есть больные головы.

Просто расизм, национализм.

ЗЫ: По мне так лучше бы все кто из других стран к нам переехали лучше бы уехали обратно, и жили бы там как хотят, раз не умеют жить по человечески в РФ, у нас и без кавказцев долбанутых россиян хватает.

Ссылка на комментарий

да выгнать хачей на родину торгашей этих

от них какая польза то?

в промышленности не работают, ничего не развивают, только купи-продай, таких у нас своих полно

какая от них польза то?

Ссылка на комментарий

Junky

Santilo писал(а):

Посмотри, что я писал...

Разве они замараны в терроризме, убийствах, преступления на рассовой почвеи т.д...

У тебя где-то встроен нехилый детектор на этих людей или что? Иди с такими способностями в мусарню, а то они чет нихера с работой не справляются.

Не хочу тратить время, на высказывания и повторять по несколку раз на однобокие высказывания и однообразный подход...

Свою позицию я давно уже высказал, анализиру просто, а не тупо критикуй...

Предложи что-нить своё, отличное от моего мнения....

Я не против, а даже за....

Пообщаемся...

Ну а насчёт этого высказывания отвечу на него....

Я не имею детекторов, не имею интуиции по определению террористов, нет у меня нюха на наркотики, но все они давно известны, и это не мешает им и их родственникам совершать преступления далеко от своей родины....

Что, не разу не слушал о том, что вдова с поясом, начинённым взрывчаткой и болтами, взорвала себя на станции метро, что отпущенный на свободу человек, проходивший по делу свидетелем в результате убийства или ограбления, отмазанный или получивший минимальный срок ввиду вмешательства диаспоры, через несколько дней зарезал кого -нить и свалил к себе в республику, где достать его можно тока с помощью спецоперации, подставляя под пули местных ментов и наших спецназовцев...

Много ещё могу рассказать, но вспомнился случай, который читал недавно....

Суть в том, что во время суда, над одним из кавказцем, в зале не было даже места для свиделей убийства и потерпевших, всё было заполнено родственниками и друзьями...

В результате, приставам даже пришлось освобождать места....

Под этим давлением, никто не поддвердил из 1 одного оставшегося в живых потерпевшего и 2 свидетелей, что именно данный человек совершил убийство, хотя на предварительном следствии все однозначно на него показали....

Там по моему даже диаспора не хотела присутствия прессы, и одна из женщин кинулась на корреспондента и расцарапала ему лицо....

Результат - убийца на свободе......

Ссылка на комментарий
Брат жены приехал с Новороссийска. Там яблоку негде упасть от кавказцев! Казаки не справляются уже с насилием и беспределом.

Не справляются потому что казаков подавляет Империя, Москва. Если бы у казаков была своя свободная Казакия, у них бы было легальное оружие и они легко бы решили проблему. Казаки тогда были бы хозяевами своей судьбы.

Ссылка на комментарий

да выгнать хачей на родину торгашей этих

от них какая польза то?

в промышленности не работают, ничего не развивают, только купи-продай, таких у нас своих полно

какая от них польза то?

Вот другие только промышеностью занимаются, в Китай ни один некавказец за товаром не ездить чтобы потом оным тут барыжничать. Это вина не кавказцев, а правительства вообще-то.
Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

А в курсе, что нацисты, которые убили Баира Самбуева (Баир тоже любил сидеть сдесь на "Улановке") , Колю Прокопьева ходят с такими же нацисткими флагами как у тебя?

Ссылка на комментарий

Junky

написал ведь , у нас своих торгашей хватает

пусть у себя якобы экономику развивают, ты видел чтоб хачик стоял в очереди, иль в поликлинике иль в соц.напряженных местах

вот эти торгаши хачики и порождают коррупцию на всех этажах власти и социума

Ссылка на комментарий
вот эти торгаши хачики и порождают коррупцию на всех этажах власти и социума

Наши торгаши вообще пример благочестия. У торгашей нет национальности.

Торгаш их национальность.

Ссылка на комментарий
Не справляются потому что казаков подавляет Империя, Москва. Если бы у казаков была своя свободная Казакия, у них бы было легальное оружие и они легко бы решили проблему. Казаки тогда были бы хозяевами своей судьбы.

Согласен, ппц бы был кавказцам, и я считаю это правильно. Моя мама когда была в Грузии еще при СССР, ей знакомые грузины говорили что те грузины которые переехали жить в Россию, это предатели и они их не уважают.

Ссылка на комментарий

Santilo, ну так ты мне скажи если такой леденящий душу п..здец допускают люди из судов, в ментуре и других е..ых бюджетных организаций, какого хера ты прицепился к самим кавказцам? Москва сама по себе – гнилой город, где насколько одни люди могут быть классными людми, настолько и другие могут быть стрельнутыми в бошки. Если у нас самих же в правительственных и подчиняющимся ему организациях допускают возможность отмазать падонков, то эти люди намного хуже самих падонков. Или ты мне так толсто намякиваешь, что кавказцы сидят везде и всюду, а жидомассонский заговор - шанешки на завтрак по сравнению с ними?

Ссылка на комментарий
Первый погром где собрался делать , в "Генацвале"?

Опять чушь порешь, успакойся, не надо так рьяно отстаивать свои позиции и приписывать мне то, о чём я даже не намекал, и к чему испытывают отвращение....

Просто задумайся, ВЫ начинаете анализировать слова, переведя их по своему усмотрению и к своему знаменателю...

Не читая и не пытаясь понять смысл вышесказанного....

Ну а моя аватарка, если она так вас раздражает, то могу сказать....

Похожа на кошку, которая живёт у меня дома, да и Российское вооружение мне нравится....

А то, что вы хотите выдать за мои наклонности, просто картинка была под стать параметрам, необходимым для правил... (чесно сказать, хотел выложить котят, играющих в тенис, но не получилось).. *02

Тебе видимо лет не больше чем у катёнка на твоей аве - заладил тут одну и туже пластинку про плохих "нерусских". юношеский максимализм не можешь по другому самовыразится?

Когда свою расисткую истерию прекратишь?

Ты хоть больше двух кавказцев сам то видел в живую, чтоб тут подобные выводы об них делать?

Ссылка на комментарий

Наши торгаши вообще пример благочестия. У торгашей нет национальности.

Торгаш их национальность.

хер бы с этой "благочестия"

налоги и доходы этих граждан нуна чтоб тратились там же где зарабатываются, а не пересылались в места гор

поняна?

Ссылка на комментарий
аписал ведь , у нас своих торгашей хватает
Т.е. ты так недвусмысленно намекаешь, что наши торгаши разваливают, "хачики" разваливают. Но те-то не наши, а эти – наши, и вот этим "наши" они выгодней отличаются?
пусть у себя якобы экономику развивают, ты видел чтоб хачик стоял в очереди, иль в поликлинике иль в соц.напряженных местах
Ага, а вы вообще в таких местах бывали или на форумах о них читаете?
вот эти торгаши хачики и порождают коррупцию на всех этажах власти и социума
Блин, ну точно, вы тоже уже нее верите в жидомассонский заговор, есть толко заговор хачиков против России.

Кстати, я вот с детства помню это мерзкое пренебрежительное "хачик", а вот фаши/наци узнал позже. Как считаете долго может человек терпеть пренебрежительное отношение к себе, основанное только на его национальности? Может именно поэтому рано илим поздно такие диаспоры начали вести неадекват?

Еб..нько, люди вы наконец научитесь бревна в своих глазах разглядывать чем вонять на других.

Ссылка на комментарий
hongodor

я с имперским флагом хожу. Мне нет дела до тех о ком ты писал.

А куда ты с ним ходишь? По мойму ходьба с подобными нацисткими флагами в Бурятии мягко говоря не приветствуется.

Бело-сине-красный петровский триколор, что по твоему не имперский? Сербы почему тогда этот триколор

скопировали себе на флаг, или Россия тогда не была империей?

Ссылка на комментарий

Junky

Не надо оскорблять всех москвичей....

Там много живёт из нашей республики....

Есть и своя диаспора....

У меня есть знакомые, русский и бурят, которые там снимают жилье одно на двоих, работают там, зарабатывают неплохо, но и за квартиру на окраине москвы отдают дохрена, любят и ходят на футбол в фирменных шапочках и с шарфами....

И я на 100 % уверен, что еслиб нацики или кавказцы напали на одного из них, то второй бы встал на защиту( недай бог)....

Что они - то-же фанаты со всеми вытекающими....

Постоянно созваниваюсь с ними, делаем ставки....

Каждый год приезжают сюда к родителям, помогают материально....

Недавно одному из друзей из питера привезли зенитовские шарф, шапку, и игрушку футбольного клуба, за который он балеет (как он был рад), парень - Бурят....

Есть ещё один парень, Русский, пацан 10 лет, как он нарадоваться не мог, когда ему родители купили фирменную футболку одного из европейских клубов, будучи в москве в командировке. Спал в ней. Фанат. Русский....

Не надо всех под одну гребёнку...

Ссылка на комментарий

Наши торгаши вообще пример благочестия. У торгашей нет национальности.

Торгаш их национальность.

Так то раньше евреи всегда торговали, а потом когда появилась банковская система, они туда перебрались. Ну да ладно. Могут, могут кавказцы и работать, и торговать и что хочешь делать, не стоит их недооценивать, но по мне так лучше бы они все съехали из РФ до единого.

Когда свою расисткую истерию прекратишь?

Ну когда лет 30 будет :D

Ссылка на комментарий

хер бы с этой "благочестия"

налоги и доходы этих граждан нуна чтоб тратились там же где зарабатываются, а не пересылались в места гор

поняна?

Никакого здесь проигрыша нет. Тем более с входящими в состав России, да и со странами СНГ.

Обыкновенный товарообмен. Я лучше с Кавказа буду брать овощи и фрукты чем с Китая.

Ссылка на комментарий
Не справляются потому что казаков подавляет Империя, Москва. Если бы у казаков была своя свободная Казакия, у них бы было легальное оружие и они легко бы решили проблему. Казаки тогда были бы хозяевами своей судьбы.

Согласен, ппц бы был кавказцам, и я считаю это правильно. Моя мама когда была в Грузии еще при СССР, ей знакомые грузины говорили что те грузины которые переехали жить в Россию, это предатели и они их не уважают.

Казаки по большому счёту тоже кавказцы. Там же живут такие же горячие , воинственные раньше были сейчас тока это куда то исчезло. Кастюмы национальные, обувь - кавказкие напоминает. Папахи - горские шапки напоминает.

Ссылка на комментарий

Santilo, я про москвичей ничего не говорил, я говорил про город (именно поэтому я сказал "где насколько одни люди могут быть классными людми, настолько и другие могут быть стрельнутыми в бошки"). Кстати, может поинтересуешься у своего друга-бурята в Москве как ему в свете нынешних событий, уютно ли на манежке ему пройтись, в метро ездить.

Obrazina, толсто троллишь, зевоту наводишь, ага. Тоньше же надо, без палева.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...