Перейти к содержанию

На Манежной площади Москвы начались массовые беспорядки


Maki

Рекомендуемые сообщения

hongodor

Лет мне побольше, чем тебе....

Опять, не надо оскорблять собеседника, в который раз ВАС призываю....

Знакомые кавказцы есть, ещё со школьной скамьи в советское время с ними в классе учился....

С некоторыми иногда общаюсь в одноклассниках....

На сев.кавказе не был, друзья ездят в командировки, в средней азии был ещё во времена сов союза....

Могу рассказать много интересного.....

Ссылка на комментарий
Junky

Не надо оскорблять всех москвичей....

Там много живёт из нашей республики....

Есть и своя диаспора....

У меня есть знакомые, русский и бурят, которые там снимают жилье одно на двоих, работают там, зарабатывают неплохо, но и за квартиру на окраине москвы отдают дохрена, любят и ходят на футбол в фирменных шапочках и с шарфами....

И я на 100 % уверен, что еслиб нацики или кавказцы напали на одного из них, то второй бы встал на защиту( недай бог)....

Что они - то-же фанаты со всеми вытекающими....

Постоянно созваниваюсь с ними, делаем ставки....

Каждый год приезжают сюда к родителям, помогают материально....

Недавно одному из друзей из питера привезли зенитовские шарф, шапку, и игрушку футбольного клуба, за который он балеет (как он был рад), парень - Бурят....

Есть ещё один парень, Русский, пацан 10 лет, как он нарадоваться не мог, когда ему родители купили фирменную футболку одного из европейских клубов, будучи в москве в командировке. Спал в ней. Фанат. Русский....

Не надо всех под одну гребёнку...

Насмешил, как бурят на футбол ходит :D:D , особенно на Спартак-ЦСКА, Динамо-Спартак......

Есть конечно фаны буряты но они по домам смотрят, так как не безопасно на стадионе где процентов 80 % нацисты сидят и кричалки соответствующие кричат.

Ссылка на комментарий
мне вот интересно. когда произойдёт очередной взрыв в метро, сколько защитников кавказа здесь повылазит?

Вайт поверские пять копеек свои вставил.

У меня в Улан-Удэ несколько знакомых кавказцев - они по твоему тоже террористы и их надо убивать?

Или по вашему по вайт поверски кавказцы, как и все азиаты, в том числе буряты не люди, их можно?

На кого ты свой прицел нацелил?

совсем больной, бурхед?

Santilo не спорь со всякими, чё ты им объясняешь. не опускайся до разъяснений

Ссылка на комментарий
hongodor

Лет мне побольше, чем тебе....

Опять, не надо оскорблять собеседника, в который раз ВАС призываю....

Знакомые кавказцы есть, ещё со школьной скамьи в советское время с ними в классе учился....

С некоторыми иногда общаюсь в одноклассниках....

На сев.кавказе не был, друзья ездят в командировки, в средней азии был ещё во времена сов союза....

Могу рассказать много интересного.....

Тебя видимо твои знакомые кавказцы обидели ещё во времена школьной скамьи? Да?

Что ты так ненавидишь жителей Кавказа? Что тебе они лично плохого сделали?

Ссылка на комментарий

между тем

Никаких беспорядков на Манежной площади 11 декабря не было

12.12.10 10:54 | Просмотров: 35642 | Печать

Погромы в центре Москвы выдумали журналисты

Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, 11 декабря на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

http://smixer.ru/news/a-176.html

*pactalom

Ссылка на комментарий
на стадионе где процентов 80 % нацисты сидят и кричалки соответствующие кричат.

слава богу я футбол и спорт не люблю и не за кого не болею, а то hongodor с моей подписью

окончательно бы в фашисты записал....

Маразм.

Ссылка на комментарий
Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

Нацдемы только так и прорываются, протылкивают пунктики. Основная их идея первыми отделить Кавказ, а потом далее остальные республики.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

здесь хондогор главный нац. только нац, нацеленный против русских. это явно видно из его постов и тем, созданных им.

а другие просто боятся и ждут. ведь, судя из сообщения, которое мне пришло в личку, нас, "бледных русаков-мангадяшек буряты через 15 лет еб...ть будут"

Ссылка на комментарий

То, что преступника Аслана Черкесова отпустила милиция - это не вина кавказцев. Это вина преступной, воровской, коррупционной Системы Эрэфии, вина преступного режима, вина кремляди.

Поэтому в следующий раз российский народ должен собрать не 20 000, а 200 000 человек и снести этот преступный режим.

А потом народное правительство демократической Новой России объявит, что отпускает кавказские республики на свободу.

Ссылка на комментарий
Поэтому в следующий раз российский народ должен собрать не 20 000, а 200 000 человек и снести этот преступный режим.
если он и будет что-то сносить, то опять кавказцев и омоновцев
Ссылка на комментарий

уууууууу наш суперюрист появился!))

=-Ярослав-= хондогор все по сути говорит

и обьясни что у тебя за картинка в подписи? очень она мне не нравится

Ссылка на комментарий
мне вот интересно. когда произойдёт очередной взрыв в метро, сколько защитников кавказа здесь повылазит?

Вайт поверские пять копеек свои вставил.

У меня в Улан-Удэ несколько знакомых кавказцев - они по твоему тоже террористы и их надо убивать?

Или по вашему по вайт поверски кавказцы, как и все азиаты, в том числе буряты не люди, их можно?

На кого ты свой прицел нацелил?

совсем больной, бурхед?

Santilo не спорь со всякими, чё ты им объясняешь. не опускайся до разъяснений

А, что сразу - не опускайся до разъяснений. Можешь всё таки разъяснишь про свой вайтповерский прицел, или я ошибаюсь? Что уж как вы любите там 14/88.

Любят нацисты всякие там запутаные знаки.

Ссылка на комментарий

уууууу, наш провокатор появился)))

Nightmare это тебе кажется, что по сути. на самом деле вечный бред, бред, бред.

мне, например, не нравится его аватар, его темы и посты. я не считаю, что он говорит "по сути". в его постах я вижу антирусский фашизм.

подпись тебе моя не нравится? мне плевать! меня твоя ава бесявая бесила (хорошо, что убрал). хочешь узнать что она означает? ты всё равно не поймёшь. недалёким не понять угла.

hongodor может объяснишь про свою непонятную аву и провокационные темы? в каком месте в моей подписи ты вайтпавер увидел? а, мля?

Ссылка на комментарий

"Знак гидроцефала представляет собой квадрат, перечеркнутый крест накрест. Этот символ известен с незапамятных времен и означает добровольную деградации и саморазрушение..."

мне тебя жаль =-Ярослав-= что ты деградируешь

Ссылка на комментарий
Роланд из Гилеада

здесь хондогор главный нац. только нац, нацеленный против русских. это явно видно из его постов и тем, созданных им.

а другие просто боятся и ждут. ведь, судя из сообщения, которое мне пришло в личку, нас, "бледных русаков-мангадяшек буряты через 15 лет еб...ть будут"

"бледных русаков-мангадяшек буряты через 15 лет еб...ть будут" - что-то очень похоже на разжигание

межнациональной розни. А в бан не хочешь? Поосторожней с подобными высказываниями.

Ты хочешь бурят с русскими рассорить?

Тебе кто подобное написал? Или сам предумал?

Или ты хочешь эти слова мне приписать?

Вайтповер раскрылся во всей красе.

Ссылка на комментарий

hongodor 100%

посмотри темы касающиеся национализма и везде практически всплывает ярослав

то к нему буряты пьяные пристали,то его на работу не берут из-за того,что взяли другого бурята-земляка начальника,то еще че-нибудь

Ссылка на комментарий
Насмешил, как бурят на футбол ходит :D:D , особенно на Спартак-ЦСКА, Динамо-Спартак......

Есть конечно фаны буряты но они по домам смотрят, так как не безопасно на стадионе где процентов 80 % нацисты сидят и кричалки соответствующие кричат.

Не знаете, так не несите ерунды. Достаточное количество бурят ходит на каждый матч "Спартака" в "Лужники", причем на трибуну Б, где располагаются ультрас. Более того, они (не все конечно, в силу возможностей) и по стране колесят на выезды вместе с прочим фанатьем. Одному даже почти удалось пробить "золотой сезон" (не надо пояснять, что это такое?), но не хватило выезда во Владик...

Короче говоря, нечего рассуждать о том, о чем имеете смутное представление, либо не имеете вовсе.

Ссылка на комментарий
Nightmare

лично для меня это символ группы Оргазм Нострадамуса и память Углу

Долго оправдание то предумывал? Угол в отличие от тебя нацистом не был.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...