Перейти к содержанию

Кто как откасил армии???


berezkin

Рекомендуемые сообщения

все этим пугают, на деле же нифига не так.

На работу все таки берут,но с Армией шансов больше,имхо

только для силовых служб и прокуратуру. Хотя в прокуратуре свои поселения сидят, не залезешь.

А вот ментовка самое то. Хотя там тоже сейчас только увольняют. (знаю)

Ссылка на комментарий
Не косил, не служил, годен, лейтенант запаса. Завидуйте.

Не косил, не годен, не лейтенант (и зачем я военку броссил(((() Наверно завидую, точнее, да.

Ссылка на комментарий

А я просто взял отслужил в Гвардейских Воздушно-Десантных Войсках))) Благодаря этому без особых проблем устроился всиловое ведоство! Не очем не жалею, а те кто говорит что там делать не чего, у них просто служба прошла не очем. Я горжусь собой что выдержал все испытания и прошел путь от нечего незначещего духа до дембеля! А на счет работы, серьезно могут не взять даже юристом без армии.

Ссылка на комментарий

Закон подлости: кто хочет в армию, их не берут

А кто не хочет, их забирают

военкомату давно надо проводить акции приведи еще трех призывников и ты свободен

Ссылка на комментарий

данная тема относится к разряду ЗАПРЕЩЁННЫХ - ЗАКРЫТЬ - автору БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ПРЕД выдать и отправить в ВОЕНКОМАТ!

тема о том как обойти ЗАКОН РФ а имено откасить от армии!

Пы.Сы: я Обошол данный закон - делается это довльно просто - у кого есть мозги тот сделает - у кого нету - те пусть идут служитьв армии - там всем "без Мозг" и место

Ссылка на комментарий

я как то в институте такую ситуацию видел.

Стою возле деканата своего (тех.маш), и тут вижу 2 паренька разговаривают.

1 говорит : "что после универа в армейку"

2 второй : (типа блатной) "Я не хочу и не пойду"

1 : "Ты каво гонишь, куда ты денешься"

2 : "я к ним приду и скажу что не хочу служить"

И главное так твёрдо и без смущения говорит. Я там чуть на пол не упал со смеху. Думаю, ну что ты тут блатуешь, купил военник хоть не скрывай это своей тупостью.

Ссылка на комментарий

я когда пьяный хочу в армию, а когда трезвый не хочу. =)

Grob спасибо за сайт, нашел болезнь свою =) кажется у меня крапивница хроническая, надо только это как-нибудь подтвердить. а я знаю, в военкомат придешь, с руками и ногами оторвут от дома =)

img_0229.jpg

Ссылка на комментарий

Косите, косите и поставят вам плохую категорию. а вдруг все равно заберут и вместо элитных войск вы попадете в какойнибудь стройбат или ЖД войска где кроме лопат и рельс не чего не увидите, даже не чего будет на гражданке рассказать и будете потом говорить что там делать не чего-у меня есть реальные примеры. Или прыгать с парашютом, стрелять с разного оружия и побывать на крупномассштабных учениях-выбор за вами!!!

Ссылка на комментарий

Простите за офтоп! но отпишите сейчас у кого открывается сайт http://www.prizyvnik.info/ меня в последнее время часто отправляют на сайт http://urlseek60.vmn.net/search.php?tbn=panda2_0dn&type=dns&v=10057&q=www.prizyvnik.info, типа найти не могут такой сайт.уже раз 10 на дню..мб троян засел

Ссылка на комментарий
бери кодекс со статьями по негодности и ищи у себя эти болезни например проблемы с сердцем и т д

если думаете что ничего не болит это не значит что вы здоровы....абсолютно здоровых людей не бывает у каждого что то да найдется.

в кодексе дофига нюансов... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...