Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

сегодня агетировали В универе

я со смеху чуть не упал.

сначало говорят мы пришли просто побеcедовать.....

потом был представитель едино росов рассказывал какие они хорошие ^_^

и заключение было интереснее всего.

цитирую

А:"поднимите руки кто пойдет на выборы"

поднимает 15-20 человек

А:"поднимите вторую кто будет голосовать за ЕР"

поднимает 4-6человек

А:"теперь похлопайте друг другу те кто поднял 2 руки =D ведь мы грамотные люди и нам не все равно за свою жизнь и за своё будущее"

я был в шоке = D

Ссылка на комментарий

AsUs

Дааа, эт получается тоже самое:

А:"поднимите руки кто пойдет на выборы"

поднимает 15-20 человек

А:"поднимите вторую кто будет голосовать за ЕР"

поднимает 4-6человек

А:"теперь похлопайте друг другу те кто поднял 2 руки

УРА!*44 Вы просрали страну..... :grumble:

Ссылка на комментарий
сегодня агетировали В универе

я со смеху чуть не упал.

сначало говорят мы пришли просто побеcедовать.....

потом был представитель едино росов рассказывал какие они хорошие ^_^

и заключение было интереснее всего.

цитирую

А:"поднимите руки кто пойдет на выборы"

поднимает 15-20 человек

А:"поднимите вторую кто будет голосовать за ЕР"

поднимает 4-6человек

А:"теперь похлопайте друг другу те кто поднял 2 руки =D ведь мы грамотные люди и нам не все равно за свою жизнь и за своё будущее"

я был в шоке = D

Единорос знает как агитировать молодежь)

Ссылка на комментарий

"В десяти субъектах РФ бюллетень будет на двух языках с использованием национального языка, а в трех субъектах (Башкирии, Калмыкии и Бурятии) он будет полностью переведен на национальный язык, - рассказал секретарь ЦИК".

Это правда ?

Ссылка на комментарий
сегодня агетировали В универе

я со смеху чуть не упал.

сначало говорят мы пришли просто побеcедовать.....

потом был представитель едино росов рассказывал какие они хорошие ^_^

и заключение было интереснее всего.

цитирую

А:"поднимите руки кто пойдет на выборы"

поднимает 15-20 человек

А:"поднимите вторую кто будет голосовать за ЕР"

поднимает 4-6человек

А:"теперь похлопайте друг другу те кто поднял 2 руки =D ведь мы грамотные люди и нам не все равно за свою жизнь и за своё будущее"

я был в шоке = D

Единорос знает как агитировать молодежь)

Всерьез ли это написано , или шутка? Отвечу, по моему впечатлению,

а правда, я агитацию единоросса среди молодежи последни раз видел еще в 2007м г.

Но и тех впечатлений достаточно вполне, чтоб заключить:

а) Единоросс не знает.

б) Единоросс не знает, как агитировать.

и в)Единоросс не знает, как агитировать молодежь.

А тепер похлопаем :P

Как бы еще 12 лет не прохлопать *20

Ссылка на комментарий

Душей за КПЕ и пох что нет в бюлетене)

примерно через 10 лет, ДОТУ расползетса по миру, и у нас будет ситуация, как в начале 20 века.

Имхо единственная серьезная идеалогия после коммунизма, только круче чем комумнизм.

Собственно ДОТУ зарадилась, как "коммунизм на орбите", при разработке социального жизнеустройства для космических колоний.

Возможно это моё ИМХО, и возможно что улан-удэнские КПЕшники этого не знают)

А вообще, честно скажу, что боюсь что народ прокатит "единую россию"....

...и вот по чему:

- альтернативные партии слабы и глупы, прежде всего КПРФ как основной претендент. Хоть там и 90%+ честных людей, но в плане подготовки это далеко не ВКП(Б) образца 1917года.

- нынче не та ситуация в мире, чтобы делать резкие манёвры. Хотя пока еще ядерное оружие не сгнило надо этот манёвр успеть сделать.

- нам надо еще 10 лет без потрясений, конечно ЕдРо ворует, но тем не менее тенденция хоть малость но положительная. Ровно через 10 лет не должно остатса в стране "управленцев" подобных нынешним чиновникам, беда в том что у них етсь дети, а они еще большее говно.

А ваще если был бы управленческий резерв, то я всем седрцем за то, чтобы всех этих паразитов из числа "единой россии" направить в трудовые лагеря для перевоспитания.

Но такого резерва нет. Кстати Путин пыжитса в этом направлении, сделал Народный Фронт, но он там нет ни концептуально, ни организационной базы, возможно есть разрозненые энтузиасты не более.

P.S. я прекрасно понимаю, что для страны надо идти голосовать за ЕдРо, но рука не подымитса) буду голосовать за КПРФ.

Ссылка на комментарий
я прекрасно понимаю, что для страны надо идти голосовать за ЕдРо, но рука не подымитса) буду голосовать за КПРФ

А на президентских за кого?

Ссылка на комментарий
а медведев всего лишь марионетка путина

а в свою очередь Путин западная марионетка

Уж чего чего, но вот западной марионеткой его назвать нельзя

Ссылка на комментарий

spqr1945

Ты тут повинность отрабатываешь что-ли?

Решил деньжат срубить по-легкому или таким макаром думаешь гражданство канады заслужить?

100 раз тут уже обсуждался этот манифест и 100 раз уже говорили, что он небыл официально принят и ТЫ это знаешь

Зачем запускаешь по новому кругу?

Ссылка на комментарий

IROQUEZ эта программа партии ЕдРо не была принята в 2002м году? а что было принято тогда? вообще манифест это объявление, содержащее намерения партии,- в данном случае, так если он был объявлен -то какое еще официальное принятие нужно?

Ссылка на комментарий

spqr1945

Johns

Болтуны. То что вы публикуете является подделкой под манифест 2002 года, который небыл ни принят ни официально опубликован.

Хватит трепотни. Взрослые уже люди.

Неудобная правда о манифесте "Единой России"

Младший лидер "Солидарности" Илья Яшин в своем блоге опубликовал текст, позиционируемый как якобы принятый партией "Единая Россия" в 2003 году "манифест".

Оппозиционер требует у читателей "спросить с Единой России" за исполнение каждого пункта манифеста - вот только подобного документа партия никогда не принимала.

Вообщем-то, данная фальшивка достаточно часто и очень давно публикуется в различных блогах и социальных сетях - традиционно вызывая у общества две реакции. Первая - возмущенная "и где обещанное?" от людей, не затрудняющих себя поиском источника и верящих буковкам или картинке с текстом манифеста. Вторая реакция - объяснения "это фальшивка" от людей, уже сталкивавшихся с этим вбросом.

Для понимания - небольшой исторический экскурс. В декабре 2002 года "Независимая газета" опубликовала материал, в котором сообщает "сенсационную новость" - по их данным,"на заседании центрального политсовета "Единой России" обсуждался проект (!) манифеста - после того, как новый лидер партии Борис Грызлов "упрекнул соратников в том, что за прошедший год у партии не появилось ни свежих идей, ни ярких инициатив". Далее в статье следует текст, который кто-то из владеющих фоторедактором поместил на картинку, снабженную эмблемой партии - она и стала распространяться по форумам, социальным сетям, блогам, особенно часто "всплывая" перед очередными выборами все с той же "подачей" - дескать, а "ну-ка, отчитайтесь, раз манифестировали". Равно как перед каждыми выборами представители системной оппозиции напоминают КПРФ о том, что изначально ВКПб и КПСС исповедовали строго атеистические позиции, а лидеров и представителей КПРФ пресса постоянно видит и запечатлевает на службах в православных храмах.

Вот только проект манифеста (как и проект закона, проект строительства, и так далее) не всегда принимается. Так и в этот раз - "Единая Россия" вместо данного и весьма одиозного манифеста приняла достаточно взвешенную предвыборную программу, текст которой опубликован на официальном сайте партии. Желающие также могут удостовериться - нигде и никогда официально данный манифест не публиковался и не заявлялся (что логично, раз он был отклонен).

Впрочем, Илья Яшин уже не в первый раз "бледно выглядит". Достаточно вспомнить, как после официальной встречи президента США Барака Обамы и премьер-министра РФ Владимира Путина он разглядел на их столе черную икру и потребовал привлечения главы правительства к уголовной ответственности за "запрещенную и контрабандную пищу" - пока блогеры не объяснили ему, что черная икра производства Ирана официально продается в большинстве крупных сетевых супермарктов.

"Возможно, Яшин еще не пришел в себя после "отсидки", посколько он провел половину новогодних каникул в спецприемнике для административно задержанных - после чего у него несколько помутился рассудок. Или решил, выйдя, наверстать упущенное на Новый год",- иронизирует в своем комментарии Politonline.ru политолог Максим Жаров. "Либо планировщики кампаний в блогосфере у несогласных допустили с этим вбросом грубейшую ошибку и Яшин тут не при чем",- добавил эксперт. В любом случае, это очень давняя провокация, так называемый "боян", который всплывает в интернете, опровергается и "тонет" до следующего всплытия - согласился он.

Стоит отметить, что интернет-пользователи уже сообщили Илье Яшину о том, что лидер "Солидарности" опубликовал банальную провокацию. "Уточню (...) этих слов там нет. Впервые эти строки манифеста, емнип, появились в Незав. Газете. По-видимому это был или фейк, и предварительный вариант, поскольку, повторюсь, в итоговом тексте манифеста этих обещаний нет",- пишут в комментариях яшинского блога. "Фейк вроде", - осторожно намекают ему сами "несогласные".

Сергей А. Ларин

Каждые полгода, как только начинается предвыборная кампания, тут же вспоминают псевдо-манифест «Единой России» от 2002 года. Причем, все бегают такие серьезные, спрашивают - как вы могли такое принять, вы совсем там что ли. Делают вид, что не знают. Не знают, что такого манифеста «Единая Россия» никогда не принимала. Все знают об этом. Но политическая целесообразность, видать, выше совести, и потому о манифесте все время вспоминают.

Вот Кашин пишет, мол «Про манифест Единой России 2002 года. Сейчас, после того как о нем опять вспомнили, стало принято говорить, что манифест был фальшивый и к партии отношения не имел. Черт его знает, вот маленькое обсуждение его у меня в ЖЖ восемь лет назад - собеседник тоже не верит, но я показываю ссылку на официальный сайт ЕР - http://www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fkashin.livejournal.com%2F369534.html - и мы сходимся, что да, манифест настоящий».

В общем, каждые полгода я рассказываю о том, что это за история с манифестом и вообще откуда он взялся. Не буду изменять себе и сегодня.

В 2002 году, как пишет очевидец сего творения В.Смирнов, дело было так:

«Данное творение писалось на моих глазах в декабре 2002 питерской группой Крижанской, она была замом Беспалова по ЦИК. И рассылалось именно как проект. Скандал был веселый. На Генсовете вопрос так и ставили "Кто будет отвечать за это через четыре года?"

Сея "программа" была завязана на форсунку Фусенко (кажется так) и новую физику Джабраила Базиева (энергетика типа), автолеты и струнный транспорт Юницкого (это именно струнная магистраль Брест-СПб-Анадырь имелась в виду), сборные дома Сибирякова :)

Сибиряков и Юницкий из ЦИК ЕР тогда не вылезали. Всю сказку Калашникова "Спецназ Всевышнего" пересказали

Потом, к стати: я их у Трубецкого в ОРП "Русь" видел с той же программой, а потом вроде они по линии "Наших" лекции ездили читали по регионам и спонсоров искали. Так что проект сей имел под собой большой запрос на бюджетные бабки. И его вроде успели донести до главы государства. Не знаю смеялся Путин или рыдал...»

Не знаю, смеялся Путин или рыдал, но Беспалов не только рассылал этот документ в качестве проекта для ознакомления в региональные отделения, но еще, гордясь собой, слил его в Независимую газету. И 23 декабря 2002 года Максим Гликин и Ольга Тропкина публикуют статью «"Медведи" - за туризм в Чечне!». В статье прямо говорится: «В редакцию "НГ" попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии».

Это была лебединая песня Беспалова, так как к тому времени на руководство партией пришел Борис Грызлов (глава Высшего совета партии). Еще 20 ноября 2002 года полномочия Беспалова как председателя Генсовета были урезаны. 27 февраля 2003 года он был уволен. На том заседании о котором пишет Гликин и Тропкина, которое проходило на самом деле. За месяц до их статьи, как раз и было принято решение по проекту Беспалова, что оный проект дискредитирует партию, и Беспалову надо уйти по хорошему. Что и было сделано.

Все это время команда Грызлова готовилась ко Второму съезду партии и готовила его программное выступление. Которое и было принято в качестве манифеста «Путь национального успеха». Его можно найти по ссылке.

Обращаю внимание, что программные документы, манифесты утверждает в соответствии с уставом съезд партии. Съезд проходил 29 марта 2003 года. И на нем был утвержден настоящий манифест «Путь национального успеха». Никакие проекты на нем не рассматривались. Проект документа Беспалова был давным давно похоронен и забыт.

Бонусом - титульный лист брошюры, изданной по итогам съезда 2003 года

Manif.jpg

Вот и вся правда.

spqr1945

На нападки не переводи, а ответь на конкретный вопрос - зачем постишь сию липу прекрасно зная, что это-таки ЛИПА?

"Ключевая концепция, которой надо придерживаться оппозиции это честность."

Надо сказать хреновенькая из вас "оппозиция". :D

Ссылка на комментарий

spqr1945

П ...деть - не мешки ворочать.

Доказательства где? Как должен быть оформлен официальный манифест вкурсе ?

Вот пример утвержденного манифеста 2003 года:

Manif.jpg

Ссылку на такой-же манифест кем и когда утвержден за 2002 год. В противном случае оставляю за собой право официально и заслуженно считать вас п...доболом.

Ссылка на комментарий
Да хоть горшком зовите.

Тоесть ссы в глаза - божья роса?

О, да! Это по-либеральному!

Доказательств вашим утверждениям, как я понял, я так и не увижу?

Так Вы, молодой человек,уже и коммунист?!?!?!?!

Забавная трансформация скажу я вам )))

Ссылка на комментарий
Это чистая правда, от которой отреклись Медвепуты.

Что правда?

Правда, что они не принимали этого манифеста?

Или правда, что не принятый ими манифест пытаються использовать против них в выборной гонке?

А может ты не знаеш, что правда, на самом то деле?

Ссылка на комментарий

вы че совсем? если едро не наберет значительный процент в регионе - то ни че у нас не построят нового и полезного. вон в чечне проголосовали 96% в прошлый раз за нее - и там весь грозный отстроили из руин. че не видите, кто что-то делает, а кто только вопит и лезет к власти?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...