Перейти к содержанию

Dark Templar

Пользователи
  • Постов

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dark Templar

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

81

Репутация

  1. В мае ко мне пришли сменили ADSL на GPON. В течении мая инет был норм, с июля начились бешеные лаги. 8мб в течении часа бывает минут 10 все остальное время скорость 5-6 кб. хз может случилось че у кого нить еще есть такие проблемы?
  2. Если я выступлю в патрию вашу, через сколько вы меня с собой в куршавель возмете? Я как и все кто голосовал за Прохоррова надеюсь он построит новую сильную инновационную Россию, возмет с собой в куршавель, и выделить одну из своих "студенток".
  3. Жирик специально дискридитирует себя, дабы перекачать свои голоса Путину, ввиду антиоранжевой позициионирования себя.
  4. имхо По политической обстановке запад относитса к нам (народу россии), как к скоту. запад считает нас за баранов.... причем за таких баранов что считает что мы поведёмса на всяких там Немцовых и Навальных.... чему большое спасибо).... любой просчет запада халява для нас ) Sergio к чему ролик? рядовые боевики это обманутые ребята которые бросили все в жизне (или им помогли) и пошли с винтовкой искать правды, причем они не получают какой бы то ни было выгоды, а те кто в москве владеет казино и банками как раз таки опираютса на явление терроризма на кавказе, более того они же его и поддпитывают. Лично знал давным давно двух ребят можно сказать еще с детства, один ушел в террористы, и наверняка там сгинул, другой оказалса в спецназе и возможно сгинул тоже. Так вот по своим моральным качествам оба превосходят обывателя, оба за лучший мир, и против греха, беззакония и падения нравов, вот только по воле случая в 16 лет им в руки попались две разные книжки, по суити одинокавые) тока цветом разные, дальше больше, флаги разные, "убей или умри", геройство, самопожертвование, бесжалостьность к врагам, вот только мир лучше не стал, бедные беднеют - богатые богатеют. CLondike ты в КПЕ?
  5. Прямо как в кино) Атлетичный миллардер, красавец мужчина, борец за правду и справедливость. Пусть Прохоров будет не президентом а Бэтменом, точнее Ё-меном. Че ему стоит оборудовтаь под домом грот со всякими супертехнологичными штуковинами, большим экраном и спутниковой связью, взял бы старика дворецкого-ветерана спецслужб, одел бы черный кевларовый экзоскелетный костюм, черную полумаску, запрыгнул в ё-мобиль, и помчалса по ночной москве спасать блондинку красотку Собчак из загребущих лап Рамзана Кадырова. это будет лучше всего! широкие массы американских обывателей нам просто обзавидуютса) ваще cool у них - партократ Обама, у нас настоящий Ё-мэн.
  6. как известно Ленин страдал небольшими дефектами речи вероятно его тезис что нужне Революция был поныт не правельно. Если слегка картавить в заля с плохой окустикой, то слова Революцияи Эволюция звучат одинакого ) p.s. ну это шутка такая
  7. Душей за КПЕ и пох что нет в бюлетене) примерно через 10 лет, ДОТУ расползетса по миру, и у нас будет ситуация, как в начале 20 века. Имхо единственная серьезная идеалогия после коммунизма, только круче чем комумнизм. Собственно ДОТУ зарадилась, как "коммунизм на орбите", при разработке социального жизнеустройства для космических колоний. Возможно это моё ИМХО, и возможно что улан-удэнские КПЕшники этого не знают) А вообще, честно скажу, что боюсь что народ прокатит "единую россию".... ...и вот по чему: - альтернативные партии слабы и глупы, прежде всего КПРФ как основной претендент. Хоть там и 90%+ честных людей, но в плане подготовки это далеко не ВКП(Б) образца 1917года. - нынче не та ситуация в мире, чтобы делать резкие манёвры. Хотя пока еще ядерное оружие не сгнило надо этот манёвр успеть сделать. - нам надо еще 10 лет без потрясений, конечно ЕдРо ворует, но тем не менее тенденция хоть малость но положительная. Ровно через 10 лет не должно остатса в стране "управленцев" подобных нынешним чиновникам, беда в том что у них етсь дети, а они еще большее говно. А ваще если был бы управленческий резерв, то я всем седрцем за то, чтобы всех этих паразитов из числа "единой россии" направить в трудовые лагеря для перевоспитания. Но такого резерва нет. Кстати Путин пыжитса в этом направлении, сделал Народный Фронт, но он там нет ни концептуально, ни организационной базы, возможно есть разрозненые энтузиасты не более. P.S. я прекрасно понимаю, что для страны надо идти голосовать за ЕдРо, но рука не подымитса) буду голосовать за КПРФ.
  8. Не голосуйте за "единую россию"... К сожалению Олегу уже ничем не поможеш.
  9. Тот кому нет дела до демократии - овощ. Тот кто верит в демократию - зомби. Тот кто говорит о демократии - бес, черт и прохиндей. Тот, кто знает что есть овощи, зомби и бесы - человек.
  10. точнее пророчества Ванги сбываЮТ, с разных концов по всему шару
×
×
  • Создать...