Перейти к содержанию

AlexCHKL

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexCHKL

  1. Был на Котокеле 18 ноября.Клёв хороший, но рыба мелкая, сарожка грамм по 100-150, окунь совсем мелкий 50-70грамм, за день с ведро добыл. Лёд был голый, наверное из-за этого крупная рыба не подходит, боится.
  2. Как прошло? Слишком поздно увидел тему, обязательно бы поехал! Интересно всё! Но лучше бы с фото.
  3. Считаю закон антиконституционным. Как насчёт прав курящих граждан? Ведь по конституции все имеют равные права. Прежде чем принимать его, необходимо было оборудовать места для курения (везде). Человек может и не нарушал бы этот закон, будь у него в шаговой доступности специально отведённое место для курения. Такое ощущение, что закон этот приняли специально для пополнения казны. А по поводу пользы или вреда тут даже медики расходятся во мнении. Пример перед глазами - работаю с одним мужчиной-53года, из них курил он -35лет. Проблем со здоровьем особо не было. Месяца 2 назад бросил курить. Теперь у него начались проблемы с давлением, скачет, до 220 доходит.Поэтому не знаю...
  4. Спасибо, хоть косвенно оценить качество съёмки.
  5. В этот день состоится отчётный концерт НСЭВ(народной студии эстрадного вокала)"Голос", репертуар -самый разный, возрастной состав - от 5 до 50 лет. За 11 лет существования студии - недовольных не было. Приходите, не пожалеете. Билет всего 100рэ.
  6. Написано правильно, и даты, те которые есть. Для тех кто не знает, этот закон изначально планировался с августа 2011г и только благодаря этим письмам, его отправили на доработку. Второй срок вступления закона в действие - 1 января 2012 года, но, выборы в марте, чтоб их! Представьте каким было бы голосование, если бы с января люди начали платить за обучение своих детей, кто-то из последних сил и средств. Поэтому указом президента дату вступления закона в силу перенесли. Это моё мнение .
  7. перед баратами будет отворот направо,по нему и дуй
  8. Что думаете об этом? Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Забыл добавить, что в силу закон вступает с 1 июля 2012года, хотя первоначально планировался с 1 января 2012года.
  9. Люди! Посмотрите название темы! Вы о чём сейчас спорите? Здесь много упоминают ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ книги "Жестокий век", "Чингис Хан", но ведь это художественная литература, предоставьте хоть одно доказательство того, что Чингис-Хан БЫЛ. Ни одного свидетельства, письменного, вещественного, того времени, вы не найдёте. Вспомните, когда появилась письменность в Монголии? Писать не умели, зато почту создали! Смешно.
  10. Если на выборах победит Путин-будет продолжаться разворовывание страны кучкой олигархов и правителей, а те люди, которые своим трудом создают материальные блага, так и будут прозябать и тянуть от зарплаты до зарплаты!
  11. Первый раз с 1991г. буду голосовать за коммунистов, вернее за Зюганова. Потому что речи голосующих за Путина меня очень сильно напрягают.Почему то пугают тем, что если ВВП не выберут, то обязательно будут реки крови, гражданская война, потом долгие годы разрухи!!! ДОСТАЛО!!!!! Это до какой степени нужно ненавидеть СВОЮ страну, и СВОЙ народ, что в случае проигрыша на выборах устраивать такое? Не передать как положено власть, не помочь сформировать правительство и просто РАБОТАТЬ? И в этом же ключе идут разговоры о том времени когда Бурятия попала в так называемый "Красный пояс", и как тогда в республике было плохо. Мы же не хотим чтоб было как тогда? Может Путин что-то и делает, но увеличение в разы одновременно и миллиардеров и тех, кто живёт за чертой бедности однозначно говорит о том, что в государстве Российском не всё ладно. И это дело нужно менять!
  12. холодная сварка уже была, хватило на сезон.
  13. Машина Газ3102, бак 55 литров, лопнул возле горловины. Может кто знает где ремонтируют, или может у кого есть в наличии по сходной цене?
  14. Вот хвалёная демократия в действии! Кто не за нас, тот г--но, об него можно ноги вытирать, можно просто тупо не давать денег из бюджета и так далее...И такие завуалированные угрозы я лично слышал из уст президента РБ, правда сказано было так грамотно, что зацепиться не за что. Но. Имеющий уши-услышит.
  15. Буду голосовать за КПРФ, потому, что единственный человек, который озвучивает тему национализации природных ресурсов -это Зюганов.
  16. Уменя дочурке нравится петь, в садике с подружкой они играют в кукольный театр, устраивают театрализованные представления, сам стараюсь ребёнку что-то дать, но в меру своих способностей. Хочется что бы ребёнок получил что-то большее, да и ей самой , я думаю будет интересно, ребёнок контактный, поэтому проблем с вливанием в какой-либо коллектив не будет.Подскажите пожалуйста, где у нас в городе есть кружки, секции по этим направлениям? Дочери 4 года.
  17. Люди, подскажите пожалуйста как отформатировать жесткий с установленным Linux не заходя в него(купил системник с рук, сразу не посмотрел, очень нужно!!!). Помогите!!!
  18. Никогда смена названия не меняла внутренности. И как были менты, которым по барабану твои права, так и будут полицаи с теми же внутр. установками. Есть люди которые и в милиции себя достойно ведут и работают. И они же и в полиции будут делать своё дело как должно. Жаль только, что людей таких в результате реформы станет ещё меньше...
  19. Проблемы похоже у всех одинаковы- ошибка 404. Вопрос: когда это закончится?
  20. ТГК никогда не даст разрешения на установку приборов учёта на каждую батарею при существующей системе отопления. Объясняю. Тепло расчитывается по формуле - Qx(Т(под) - Т(обр)),(грубо конечно, но в основном верно), где Q-расход, Т-температура подающего и обратного трубопровода. Разница температур на входе и выходе будет составлять 1-2 градуса, а у каждого датчика температуры есть своя погрешность-это как правило 1%, что составляет от 1,5 до 6 градусов. Т.е. существующие датчики температуры просто не уловят такой маленький перепад температур. Сам работаю в сфере теплогенерации, поэтому таким вопросом задался уже 2,5-3 года назад, проконсультировался со специалистами и получил приблизительно такой вот ответ.
×
×
  • Создать...