Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

AUE

Для сдельщиков кстати хорошо. В 90е работая на сделке во вторую смену справлялись за 4 часа с нормой и валили домой. Благо производство тогда не очень охраняли)))

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, я чем больше работаю - тем больше получаю. Парадокс не правда ли? Не все работодатели скоты и сволочи. Мне пока везло на нормальных и порядочных.

Ссылка на комментарий

das Kain

Это не парадокс. Так и должно быть. Кто бы спорил

Только вот воплощение этого законы в жизнь на местах будет совсем другим.

Ссылка на комментарий
Прохоров ненавидит весь народ и вообще чихал на него с большой колокольни.

И правильно делает.

В упоминаемой передаче по НТВ один Мишаня говорил по делу, а остальные - клоуны, а не только Жириновский...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

увелечение рабочей недели до 60 часов - это полный бред.

Увелечение пенсионного возраста нашим пенсионерам со средней продолжительностью жизни в 59лет.

Надо самим следить за своим здоровьем. Меньше пить, курить и колоться.

ИМХО, пенсионный возраст можно постепенно увеличивать до 70 лет.

Ссылка на комментарий

Кстати, про Мишаню и других олигархов

"Мой сосед объездил весь Союз -

Что-то ищет, а чего - не видно, -

Я в дела чужие не суюсь,

Но мне очень больно и обидно.

У него на окнах - плюш и шелк,

Баба его шастает в халате, -

Я б в Москве с киркой уран нашел

При такой повышенной зарплате!

И, сдается мне, что люди врут, -

Он нарочно ничего не ищет:

Для чего? - ведь денежки идут -

Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын

Головой упал у нашей двери -

И разбил нарочно мой графин, -

Я - мамаше счет в тройном размере.

Ему, значит, - рупь, а мне - пятак?!

Пусть теперь мне платит неустойку!

Я ведь не из зависти, я так -

Ради справедливости, и только.

...Ничего, я им создам уют -

Живо он квартиру обменяет, -

У них денег - куры не клюют,

А у нас - на водку не хватает!".

Ссылка на комментарий

Мишаня ваш - новый преемник, его потихоньку пиарят к мартовским выборам. Это уже в третий раз происходит. Сначала Путин вдруг вылез из ниоткуда, начал на телеэкране мелькать. Потом Медведев перед выборами нарисовался, до этого его и не знал никто. Теперь Прохоров. А "Правое дело" будет альтернативой "ЕР". Вам ничего не напоминает ситуация, когда человек вступает в партию и тут же её возглавляет? И говорит он всё правильно, прямо как Медведев. Все клоуны вокруг, а он один такой умный. Знает, что сделать надо для страны. Только не сделал ничего по неизвестной причине, только карманы набил. Вообще у нас странная ситуация: народ жалуется, что реальной оппозиции нет. А какая оппозиция должна быть? Ведь едросы всё правильно говорят о необходимости модернизации, и социальные программы у них верные. На бумаге, на словах. Получается, что "реальная оппозиция" должна призывать к возвращению к первобытному или рабовладельческому строю, росту коррупции, отмене конституционных прав и свобод и т.д. Так что я считаю, не в отсутствии оппозиции дело. Проблема даже не в "ЕР" и не в однопартийности нашей системы. Проблема в воровстве и коррупции, а нынешняя власть не в состоянии с ней справиться. Я выбрал ЛДПР, а на выборах проголосую либо за них, либо за коммунистов, в зависимости от того, кто наберёт больше голосов в этом и подобных опросах. Хотя в победе ЕР уже не сомневаюсь. Не буду утверждать, что за неё голосуют одни идиоты, но если вы утверждаете, будто вас заставили за неё голосовать - вы одна из причин того, что мы так живём. Если вы ОДИН раз в ЧЕТЫРЕ года не можете самостоятельно сделать выбор, если боитесь начальника, генерала, ректора или кого-то ещё, то вы часть этой коррумпированной системы и вообще ничтожный человек.

Ссылка на комментарий

Народ устал от нынешней власти, устал от постоянного неприкрытого воровства чинуш, от плохого государственного управления, когда приходится целыми днями стоят в очередях за никому не нужными справками, от лицемерия и лжи власть имущих, когда говорят одно, а реально происходит другое.

Никакой реальной оппозиции нынешней власти кроме как КПРФ нет, Прохоров- очередной кремлевский проект, кроме того у части населения его воспринимают только как олигарха, наворовавшего в 90-е. Так что только этим можно объяснить такое массовое голосование за КПРФ.

Жириновский - просто болтун и клоун, говорит одно, делает другое, голосует в Думе всегда за действующую власть.

Ссылка на комментарий

по поводу "против всех/испорчу бюллетень". А вы в курсе, что эти голоса делятся потом пропорционально между всеми, кто прошел? Т.е. объективно, протестным голосованием вы помогаете Единой России увеличить её долю...

Ссылка на комментарий
по поводу "против всех/испорчу бюллетень". А вы в курсе, что эти голоса делятся потом пропорционально между всеми, кто прошел? Т.е. объективно, протестным голосованием вы помогаете Единой России увеличить её долю...

Да ет ежу понятно, даже неудивил.

Ссылка на комментарий
по поводу "против всех/испорчу бюллетень". А вы в курсе, что эти голоса делятся потом пропорционально между всеми, кто прошел?

Это каким образом?

Ссылка на комментарий

серьезно )

Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Статья 83. Методика пропорционального распределения депутатских мандатов

1. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подсчитывает сумму голосов избирателей, поданных за федеральные списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в соответствии с правилами, предусмотренными частями 7-9 статьи 82 настоящего Федерального закона. Эта сумма голосов избирателей делится на 450 - число депутатских мандатов, распределяемых по федеральному избирательному округу. Полученный результат есть первое избирательное частное, которое используется в процессе распределения депутатских мандатов между федеральными списками кандидатов.

2. Число голосов избирателей, полученных каждым федеральным списком кандидатов, допущенным к распределению депутатских мандатов, делится на первое избирательное частное, предусмотренное частью 1 настоящей статьи. Целая часть числа, полученного в результате такого деления, есть число депутатских мандатов, которые получает соответствующий федеральный список кандидатов в результате первичного распределения депутатских мандатов.

3. Если после проведенного в соответствии с частью 2 настоящей статьи первичного распределения депутатских мандатов остаются нераспределенные депутатские мандаты, проводится их вторичное распределение. Нераспределенные депутатские мандаты передаются по одному тем федеральным спискам кандидатов, у которых оказывается наибольшей дробная часть числа, полученного в результате деления, предусмотренного частью 2 настоящей статьи. При равенстве дробных частей (после запятой до шестого знака включительно) преимущество отдается тому федеральному списку кандидатов, за который подано большее число голосов избирателей.

т.е., все голоса, которые поданы не за какую-либо из партий, попросту не учитываются, а значит, играют на руку тому, кто набрал больше других голосов

Ссылка на комментарий
по поводу "против всех/испорчу бюллетень". А вы в курсе, что эти голоса делятся потом пропорционально между всеми, кто прошел? Т.е. объективно, протестным голосованием вы помогаете Единой России увеличить её долю...

Ключевое слово здесь "поровну". А не "увеличить".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

т.е., все голоса, которые поданы не за какую-либо из партий, попросту не учитываются, а значит, играют на руку тому, кто набрал больше других голосов

Каким образом играют на руку. Вы объясните.

Ссылка на комментарий

Допустим на выборы должно было прийти 10 000 человек, пришли 8000, 5000 проголосовали за Единую Россию, 3000 за коммунистов, 2000 на выборы не пришли. С этих 10 000 голосующих допустим выбирают 100 депутатов. 50 депутатов будет от Единой России, 30 от коммунистов.

Так как 2000 на выборы не пришли, а 20 депутатов назначать надо, то эти голоса разделят в пропорции 5000 единороссам/3000 коммунистам, то есть 1250 голосов уйдут единороссам, 750 - коммунистам. И изберут дополнительно за счёт неголосовавших 13 депутатов от Единой России, 7 депутатов от коммунистов.

Ссылка на комментарий

Таким образом процент соотношения один хрен не меняется.

Но всё таки я за то чтоб голосовать а не портить бюллетени

Ссылка на комментарий

"Таким образом процент соотношения один хрен не меняется."

Если бы 2000 человек из приведённого примера проголосовали за коммунистов, соотношение бы изменилось.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, я ничего не путаю. Речь как раз и шла о том, что порча бюллетеней - по сути поддержка "Единой России". Голоса испортивших бюллетени и неявившихся делятся пропорционально, но если бы эти люди проголосовали, соотношение бы как раз изменилось и эта пропорция нарушилась. Не думаю, что бюллетени портят сторонники "Единой России". Вы похоже сами не поняли, что до вас пытался донести spqr1945.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Единая Россия - как много людей поддержат эту ересь на грядущих думских выборах!?

121892.jpeg

er.jpg

krossvord.jpg

88691-32.jpg

88691-60.jpg

3005773.jpg

final_konkursa_plakata_edinaya_rossiya_partiya_zhulikov_i_vorov_thumb_fed_photo.png

er.jpg

Лучшие 80 плакатов (Это нужно видеть!!!)

Люди - прозрейте, не идите на поводу у этих грязных циничных и лживых ЕдеРастов!

Единая Россия - это злокачественная раковая опухоль подлежащая удалению!

Внимание! Оградите людей от Единой России!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...