Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

откуда такая ненависть к нему?

Много чести.

Безразличны такие личности, как люди. Но как предполагаемый кандидат - имею право, как избиратель высказывать своё мнение.

Не устраивает. Личные выводы отставте при себе.

Предлагая 60-часовую рабочую неделю. Прохоров ненавидит весь народ и вообще чихал на него с большой колокольни.

и увеличение пенсионного возраста

Он ещё и это предлагал. Ну пипец.

Да-да ngxunit щас из команды Прохорова ширстят инет и впихивают типо какие предложения неплохие у этой партии.

Да чхало большинство на вашего Прохорова ngxunit.

В часности голосовка подтверждает.

ngxunit вас-то как занесло к нам?

За 2г. что-то и не посещали нас. А тут как дело каснулось Прохорова, заинтересовались аж прям.

Ссылка на комментарий

хаха я не говорил о том что вы не имеете право на свое мнение,я лишь поинтересовался,сам придерживаюсь нейтралитета,ваши доводы о том что я от правого дела ошибочны,и как вы сами сказали я так же высказал свое мнение по поводу всего

вас не устраивает то насколько часто я посещаю улановку?

а кого поддерживаете вы?

Ссылка на комментарий
я лишь поинтересовался

А что вам не ясно? Что увелечение рабочей недели до 60 часов - это полный бред.

Увелечение пенсионного возраста нашим пенсионерам со средней продолжительностью жизни в 59лет.

Тоже полный бред.

Вот и возникает вопрос олигарх, наворовавший на чужом горе миллиарды в 90-е, лезет во власть с такими предложениями.

Это насколько надо офигеть вообще?

а кого поддерживаете вы?

В теме написано.

Ссылка на комментарий

я про это и сам писал,что это достаточно спорный подход,а именно увеличение рабочей недели,ведь во многих гос.структурах ну и допустим банках,вообщем где бумажная волокита,многие перерабатывают и больше того что предложено и никто за это не платит,конечно это не каждый день,но все же факт имеет место быть,и ведь подразумевалось что это будет с согласия самого работника,но опять таки возникают всевозможные проволочки через которые все это выльется в еще худшее положение.

ну а про увеличение пенсионного возраста это безусловно было большой ошибкой.

Ссылка на комментарий

das Kain

а кто захочет? Под эту дудку как это и бывает, на всех заводах в общем и тэцах в частности порежут расценки)) Как пить дать.

Проходили уже, знаем.

Будете работать по 60 часов но за ТЕ ЖЕ деньги.

Ссылка на комментарий

Странные вы люди. Все говорите о величии России, о том, как она развивается, что вы все такие патриоты, а к таким предложениям со скептицизмом относитесь. Что, мол, как всегда все исковеркают, все порежут, всех в каббалу загонят, рабство возобновят и тд. А что характеризует страну, как не люди, которые живут в ней? Вот и получается, что "верхи не могут, а низы не хотят". Еще и в светлое будущее собрались, блин.

Ссылка на комментарий

Я написал как оно будет, потому что сам был свидетелем таких опытов. Про кабалу и рабство утрировать не стоит.

Ты будешь работать больше за теже деньги?

Ссылка на комментарий

Moist

и это нормально?

где нибудь в стальцехе народ будет горбатится дольше за те же деньги - это нормально?

а кому пойдёт разница? Это тоже всё окей?

Сейчас я прихожу домой в 5, и меня всё устраивает. А буду в 7. Мне оно надо?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Долговязый рвач себя компрометировал уже.

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что это нормально. Я говорю, что нормально когда за это получают деньги. Достаточно небольшой оговорки "добровольно" в этом законе, что бы никого не могли заставлять работать больше (то же самое относится и к оплате за эту переработку). Не держите людей за дураков.

Ссылка на комментарий
Достаточно небольшой оговорки "добровольно" в этом законе, что бы никого не могли заставлять

Я же говорю, проходили.

Заставят. Взять в пример авиазавод, приборку и ЛВРЗ.

Там ЗАСТАВЯТ работника подписать ЛЮБУЮ бумажку.

Работодатель использует это для себя.

Ссылка на комментарий
Там ЗАСТАВЯТ работника подписать ЛЮБУЮ бумажку.

В этом случае никто помочь не сможет, кроме самих работников. Коллективная жалоба в прокуратуру. Опять же вопрос сводится к людям, страна не изменится без них. Если сейчас на такое безобразие никто не обращает внимания, а сами люди молчат, может быть пора что-то менять? Свое отношение, например.

Ссылка на комментарий

в некоторых странах и на некоторых предприятиях считается неприличных уходить с работы вовремя :)

Роланд из Гилеада

ваша беда, что вы воспринимаете работу как рабство, работаете как будто из-под палки на работе, которую ненавидите, считая минуты чтоб побыстрее свалить домой

такой труд априори неэффективен, а в масштабах страны это приводит к отсталости страны в целом

Ссылка на комментарий

AUE

Давай без громких сказок.

ТЫ будешь работать в горячем цеху больше за ТЕЖЕ деньги?

Хрен поверю.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ты же первый заорёшь что мол не по демократически не по либертарианскому.

Ссылка на комментарий
ТЫ будешь работать в горячем цеху больше за ТЕЖЕ деньги?

я буду работать на себя или там, где работа приносит удовольствие, там я буду более полезен

Ссылка на комментарий
Учитывая слабость профсоюзного движения в России, такие поправки просто губительны.

Возможно такие поправки и будут способствовать росту профсоюзного движения, нет?

Ссылка на комментарий
не по демократически не по либертарианскому.

*facepalm

если честно, не смешны уже эти ваши выкрики, а весьма унылы

в самой демократической стране мира - Северной Корее - эффективность производства весьма низка

Ссылка на комментарий
- Северной Корее - эффективность производства весьма низка

офтопишь, злостно.

Вот кстати прохор и хочет из нас КНДР сделать. Работать решил заставить за дарма.

Ты же и сам вряд ли этого захочешь

Ссылка на комментарий
Сейчас, к сожалению, многие люди (неравнодушные к своей работе) работают больше за те же деньги. Это и надо менять.

Я об этом и твержу! Что за работу нужно платить.

Но правда будет в другом.

При большей рабочей недели заработки станут меньше.

Ссылка на комментарий

я вообще за ненормированный рабочий день: получил задание - сделал - свободен

а то у нас итак платят лишь за присутствие на рабочем месте, в итоге работники пинают балду с 8 до 17, а потом носятся в авральном режиме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...